{{ n.text }}
Главная Новости Свадьба принца Гарри и Меган 19 мая 2018 года в прямом эфире!

Свадьба принца Гарри и Меган 19 мая 2018 года в прямом эфире!

В субботу весь мир будет наблюдать за тем, как британский принц Гарри сочетается законным браком со своей возлюбленной Меган. Внук королевы Елизаветы II и сын принца Уэльского и принцессы Дианы уже получил благословение родных на пышную свадьбу. В торжественный день жених будет одет в парадную военную форму, а вот невесту украсит не только белое платье, но и драгоценная тиара, являющаяся фамильной драгоценностью королевского рода.

Младший внук королевы Великобритании Елизаветы II и шестой в линии наследования на британский трон, 33-летний Принц Гарри сделает своей женой 36-летнюю канадско-американскую актрису Меган Маркл (звезда телесериалов «Suits» и «Форс-мажоры).

Торжественная церемония бракосочетания коронованных особ в Британии станет одним из ярчайших светских событий 2018 года. Гарри и Меган лично разослали 2640 приглашений своим друзьям, которые в торжественный день получат доступ на территорию Виндзорского замка и смогут поприветствовать жениха и невесту непосредственно в момент прибытия каретной процессии.

Венчание новобрачных состоится в часовне Святого Георгия в Винздоре, куда съедется не менее трех тысяч приглашенных гостей. Невесту к алтарю поведет отец Гарри принц Уэльский, так как родной отец Меган Маркл не сможет приехать на свадьбу родной дочери. Недавно он перенес операцию на сердце и все еще находится под контролем врачей.

В число вип-персон королевской свадьбы вошли такие знаменитости, как экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель, королевская семья Испании в полном составе, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, актриса Марго Робби, футболист Дэвид Бэкхэм с женой Викторией, а также певцы Элтон Джон и Эд Ширан. Благодаря прямой трансляции свадьбу принца Гарри и Меган 19 мая 2018 года смогут посмотреть свыше ста тысяч телезрителей в Британии, а также многочисленные гости Туманного Альбиона.

На мосту в Винзаре уже сейчас можно бесплатно сфотографироваться на фоне восковых копий принца Гарри и его невесты Меган.

Свадьба принца Гарри и Меган 19 мая 2018 года в прямом эфире!

Сразу же после завершения обряда венчания, молодожены совершат 25-минутную поездку в открытой карете Ascot. На приеме после бракосочетания ожидается порядка 600 гостей, именно там подадут королевский свадебный торт.

По словам знаменитого в Лондоне шеф-кондитера Клэр Птак, это главное кулинарное блюдо в ее карьере. Королевская семья даже разрешила разгласить рецепт потрясающе вкусного свадебного торта. В него вошли такие ингредиенты, как лимонный бисквит с бузинной пропиткой, а главными украшениями стали живые цветы, органично вплетенные в масляный крем.

Любовный роман Гарри и Меган начался два года назад, в 2016 году: парочка познакомилась на вечеринке, затеянной подругой детства принца Гарри – Вайолет фон Вестенхольц. Уже через год молодая актриса приоткрыла завесу своей личной жизни для Vanity Fair, девушку стали часто замечать в компании возлюбленного.

В течение всего времени принц Гарри и Меган Маркл много путешествовали, посетив Караибские острова, Норвегию и страны Африки. Посетили они и теннисный матч в рамках Игр Несломленных (город Торонто, Канада). Официально о своей помолвке принц Гарри его невеста Меган объявили 27 ноября 2017 года в Лондоне, где на территории Кенсингтонского дворца парочка призналась друг другу в любви и верности.

Молодая актриса решилась на достаточно ответственные шаги в своей жизни: принимая любовь принца, она навсегда отказалась от продолжения карьеры в кино, а также католического вероисповедания.

Свадьба принца Гарри и Меган 19 мая 2018 года будет не совсем обычной: уже известно, что из свадебной клятвы невесты убрали слова с обещанием во всем «слушаться мужа». Зато сам принц Гарри решил одеть на безымянный палец обручальное кольцо, несмотря на то, что в королевской семье до сих пор отсутствовала подобная традиция.

Свадьба принца Гарри и Меган 19 мая 2018 года в прямом эфире!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться