{{ n.text }}
Главная Новости Точная дата и время, когда Полнолуние в декабре 2020 года

Точная дата и время, когда Полнолуние в декабре 2020 года

Конец високосного года белой Крысы пройдет под убывающей Луной в знаке Зодиака Рак, символизируя большие перемены в личной жизни.

Уже сегодня Лунный календарь на декабрь 2020 года подсказывает точную дату и время, когда Полнолуние в этом месяце.

Это благоприятный день для гармонизации отношений в семье, дарующий возможность встретить новогодние праздники в атмосфере комфорта и уюта.

Среда, 30 декабря 2020 года, фаза Луны Полнолуние достигнет апогея в точное время 6.30 по Москве, активируя наши подсознательные мечты о богатстве и счастье в любви.

У каждого человека появится шанс загадать заветное желание накануне 2021 года Белого металлического Быка, а покровительница ночи Луна поможет осуществить задуманное.

Сильное Полнолуние 30 декабря 2020 года идеально подходит для избавления от обязательств, получения заслуженной прибыли, покупки подарков друзьям и любимым.

В этот день нельзя одалживать деньги или влезать в долги, так как конец високосного года подходит исключительно для подведения итогов и расставания с проблемами.

В последнее Полнолуние года белой Крысы нельзя злоупотреблять алкоголем, жирной пищей и другими вредными привычками, так как риск выпустить ситуацию из-под контроля чрезвычайно велик, а последствия могут оказаться катастрофическими.

Желательно заранее подготовиться к встрече Нового 2021 года, чтобы в Полнолуние 30 декабря 2020 года спокойно размышлять о жизни и плавно плыть по течению.

Ведь точная дата и время, когда Полнолуние в декабре 2020 года, больше располагает к романтическим свиданиям, чем к работе, настраивает на душевные разговоры.

Лунный календарь на декабрь 2020 года рекомендует в последнее Полнолуние года излучать позитив и как можно больше улыбаться, это гарантирует Вам поддержку Вселенной и большое счастье в наступающем году.

Точная дата и время, когда Полнолуние в декабре 2020 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться