{{ n.text }}
Главная Новости Точная дата, когда святки зимой 2022 года

Точная дата, когда святки зимой 2022 года

Самое точное гадание, которое всегда сбывается, получают в Сочельник, накануне Рождества в ночь с 6 на 7 января 2022 года, с момента восхода на небе первой звезды. Девушки могут узнать имя суженого, наколдовать скорую свадьбу, богатого жениха, исполнение заветных желаний. 

Точная дата, когда святки зимой 2022 года охватывают три важнейших вечера: ночь на Рождество 7 января, Старый Новый год или Васильев День и Таинство Крещения. Все эти дни посвящают праздникам, пению песен, исполнению колядок, приветствуется гадание на картах Таро, а также все народные гадания на будущее. 

Очень часто местом проведения праздников становился богатый дом, в котором девушка уже достигла возраста невесты. Таким образом, она могла выбрать достойного спутника жизни, а также помочь подругам обрести свое женское счастье. Гадать можно в любой день святок, зазывая в свой дом удачу в бизнесе, счастье в любви, удачливость на весь предстоящий год. 

Зимние Святки разделяют на два периода: добрые Святки (семь дней от Рождества до Старого Нового года) и “Страшные вечера” (в ночь под Новый год, а также на Крещение).

Заканчиваются гадания в ночь с 18 на 19 января 2022 года, это точная дата, когда святки зимой раскрывают перед нами будущее, показывают предстоящие события, помогают получить поддержку Высших Сил. 

Почти две недели можно без греха гадать, ворожить на будущее, выливать на воск правду о том, что случится в течение 12 месяцев года Тигра. 

Зимние святки также в народе именуют “Святые вечера”, когда люди отводят душу за праздничным столом с разнообразными кушаньями, но венчаться или выходить в этот период замуж не рекомендуется. Хотя считается, что этот период дан людям для проверки своих чувств, признаний в любви и поиска подходящей пары. 

Самое простое точное гадание на святки зимой 2022 года - выбрать емкость средних размеров, сложить в нее такие символы: кусочек хлеба (отцовский дом еще на год), деревянная щепка (болезни, неудачи, испытания), женский головной убор (к свадьбе). Теперь нужно накрыть емкость белой тканью, закрыть глаза и тянуть свой жребий, что попадет в руку, так и сложится жизнь в 2022 году.

В ночь с 6 на 7 января 2022 года незамужняя девушка или женщина может выйти на улицу с ложкой в руках и постучать нею в окно приглянувшегося ей чужого дома. Если увидит мужское лицо - скоро станет женой, а если на звук выглянет женщина - еще год придется только мечтать о замужестве. 

Святки зимой 2022 года способны подсказать девушке или женщины имя мужчины, с которым вскоре закрутится роман. В тот момент, когда в вашу дверь постучит компания подростков, задействованных в обряде засевания жилища зерном, подарите им мелкие деньги и сладости и не забудьте спросить имя самого красивого парня. 

А еще можно попросить у случайных гостей горсть пшеницы или овса для будущих ритуалов на любовь, зерном посыпают крыльцо дома или территорию перед входной дверью квартиры накануне праздника Крещение. Это гарантия, что в ночь с 18 на 19 января 2022 года вам обязательно приснится вещий сон, в котором вы узнаете лицо, а также характер своего суженого.

Точная дата, когда святки зимой 2022 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться