{{ n.text }}
Главная Новости Точный гороскоп на 30 января 2019 года: сегодня соединение Меркурия и Солнца – самый удачный день месяца

Точный гороскоп на 30 января 2019 года: сегодня соединение Меркурия и Солнца – самый удачный день месяца

Конец месяца, когда Луна убывает, преподнесет неожиданный приятный сюрприз в виде добрых вестей издалека, возможности получить прибыль или решить сложный житейский вопрос. Точный гороскоп на 30 января 2019 года подтверждает, что сегодня вечером состоится соединение Меркурия и Солнца – самый удачный день месяца.

Альянс состоится в знаке Водолея, что предвещает увеличение жизненной энергии, отличные перспективы в бизнесе, удачные покупки и поездки. Среда 30 января 2019 года многим запомнится, как день, когда удалось распутать сложную проблему, найти выход из казалось бы безысходной ситуации, избавиться от страхов и внутренних комплексов.

Точный гороскоп на 30 января 2019 года рекомендует ловить момент и настраиваться на позитив, ведь уже сегодня можно прочувствовать начало благоприятных перемен. Среда приходится на 25 лунный день, когда можно рассчитывать на помощь авторитетных покровителей или влиятельных чиновников, а убывающая Луна в январе 2019 года поспособствует избавлению от стереотипов и иллюзий.

Сегодня соединение Меркурия и Солнца активизирует лучшие качества Вашей души, позволит открыто выражать свои мысли, добиваться правды в спорном вопросе.

Энергетика, которую щедро дарит самый удачный день месяца, подходит для начала серьезных отношений, перспективных знакомств, завязывания деловых контактов. Успех ждет людей общительных, но даже те, кто предпочитает работу в индивидуальном режиме, ощутят прилив сил и позитива.

Хороший аспект между Солнцем и Меркурием усилится удачным расположением Луны в знаке Стрельца. Среда 30 января 2019 года - лучшее время для гармонизации отношений в семье, обращения за помощью к ясновидящим с целью вернуть отношения или избавиться от венца безбрачия. Ритуалы на любовь, которые реально работают, помогут быстрее получить желаемое, быстро подняться вверх по социальной лестнице.

Если на этот день приходится начало отпуска, командировки или туристической поездки, Вам она запомнится обилием позитива и новых возможностей. На 30 января 2019 года можно смело планировать собеседование, переезд, переход на новое место работы или смену места жительства – в дальнейшем все трансформации пойдут Вам на пользу и помогут сделать бизнес стабильным и процветающим.

Точный гороскоп на 30 января 2019 года: сегодня соединение Меркурия и Солнца – самый удачный день месяца

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться