{{ n.text }}
Главная Новости Точный гороскоп на 9 февраля 2019 года – самый удачный день месяца!

Точный гороскоп на 9 февраля 2019 года – самый удачный день месяца!

Сегодня легко принимаются верные решения, а ответы на сложные вопросы приходят сами собой. Точный гороскоп на 9 февраля 2019 года для всех знаков зодиака говорит в пользу того, что это самый удачный день месяца. Ставку нужно делать на деловую активность, а также поддержку авторитетных покровителей.

Об этом говорит такой астрологический аспект, как секстиль Меркурия и Марса. Интересно, что планета, отвечающая за коммуникации между людьми, находится в воздушном знаке Водолей, а динамичный Марс – в Овне. Такая конфигурация предвещает неожиданные новости, благоприятные перемены в судьбе, запоминающиеся встречи.

Сегодня 9 февраля 2019 года у многих людей, что называется, откроется «второе дыхание», энергия будет бить через край и только от Вас зависит, в какую сторону Вы повернете свою жизнь. Лунный календарь на февраль 2019 года говорит о том, что этот день связан с гармонией чувств, возможностью ощутить свою значимость в семье, подарить окружающим праздник.

Сегодня отлично проходят чистки от негатива, ритуалы на деньги, обряды на привлечение успеха и процветания. Особенное внимание необходимо уделить водной стихии, с ее помощью можно эффективно смыть с тонкого тела деструктивные программы, сглаз, порчу и проклятия недоброжелателей.

Точный гороскоп на 9 февраля 2019 года указывает на то, что самый удачный день месяца предназначен для оказания помощи, раздачи долгов, выхода на светлую полосу в жизни. Добрый знак пребывать в этот день в хорошем расположении духа, дарить любимым улыбки, в надеждой смотреть в будущее. Личная консультация с экстрасенсом или онлайн гадание дадут точное предсказание будущего, позволят развязать затянувшиеся споры, конфликты.

Если сегодня 9 февраля 2019 года оформить сделку купли-продажи имущества, в дальнейшем она принесет Вам ощутимую прибыль и поможет стать богаче. Заложенный в этот благоприятный день фундамент развития (инвестиции, контракты, договора) даст мощный толчок к повышению социального статуса.

Если Вам сделают предложение сегодня, можно смело хвататься за этот шанс и не переживать о последствиях, все сложится в Вашу пользу. Это также очень хороший период для признания в любви, романтических свиданий, принятия важных решений. Любые начатые сегодня 9 февраля 2019 года поездки, командировки или путешествия откроют перед Ваши широкие возможности и будут связаны исключительно с позитивными эмоциями и возможностью преподнести себя окружающим людям в выгодном свете.

Точный гороскоп на 9 февраля 2019 года – самый удачный день месяца!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться