{{ n.text }}
Главная Новости Три чашки кофе в день продлевают жизнь

Три чашки кофе в день продлевают жизнь

Безопасное количество кофе в день способствует увеличению продолжительности жизни человека и лечит болезни сосудов и центральной нервной системы. Ученые разгадали загадку, как с помощью черного кофе продлить жизнь.

Выяснилось, что 300 миллиграммов кофеина – это практически лечебная доза, способствующая оздоровлению организма. Разработан и практический способ, как пить кофе, чтобы омолаживать клетки кожи и повышать иммунитет. Активировать процесс самоизлечения поможет только чистый кофе без сахара и всяких добавок. Такой напиток поможет при диабете, атеросклерозе, ожирении и возрастных изменениях.

Ученые Дюссельдорфского университета имени Генриха Гейне провели эксперимент и доказали, что целебный эффект кофе проявляется в течение трех месяцев и является панацей для всех людей. Обнародованные в конце июля 2018 года данные медицинского исследования были сделаны после того, как в течение нескольких лет проводили испытания для двух контрольных группах пациентов.

Одна из них пила исключительно чай и чистую воду, а вторая – включала в рацион три чашки черного кофе без добавок и сахара после завтрака, обедал и полдника.
Выяснилось, что если ежедневно выпивать по три чашки горячего черного кофе, то риск онкологических заболеваний снижается более чем на 20 процентов, значительно улучшается работа сердца и на 30 процентов уменьшается заболеваемость диабетом.

Три чашки кофе в день продлевают жизнь

Полезные свойства кофеины были известны медикам уже давно, именно поэтому в отделениях реанимации его применяют на пациентах с резко упавшим давлением или для активации работы сердца.

Интересно, что пользу приносит, как дорогой кофе в зернах в элитных банках, так и самый дешевый растворимый кофе в одноразовых пакетиках – никакой разницы для здоровья ученые не обнаружили.

Умеренное потребление кофеина на протяжении дня держит в тонусе сосуды, улучшает мозговую активность, способствует нормализации кровяного давления и позитивно влияет на настроение. Также у чистого черного кофе обнаружилась уникальная способность ощелачивать кровь пациента, что способствует выведению радионуклидов, вредных элементов и токсинов. Однако, как только в целебный натуральный кофе добавить сахар или другие добавки – он превращается в обычный напиток, ни чем не отличающийся от остальных.

Наряду с этим был открыт и секрет, сколько кружек кофе смертельно. Убить здорового мужчину смогут десять грамм кофеина, а это порядка 30 литров кофе в день!

Три чашки кофе в день продлевают жизнь

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться