{{ n.text }}
Главная Новости Троица 2022: точная дата, когда

Троица 2022: точная дата, когда

Народные приметы, обычаи и традиции в православный праздник Пятидесятница позволят привлечь в дом богатство и счастье, укрепить семью и найти хороший доход. 

Уже сегодня известна точная дата, когда Троица 2022 года, это воскресенье, 12 июня, по лунному календарю, праздник пройдет под растущей Луной в Скорпионе. 

Святодень также известен, как Зеленое Воскресенье и по поверью, именно этот праздник символизирует триединство Высших Сил, отмечается всегда на 50-тый день после Пасхи. 

Сразу же после Троицы начинается Зеленая неделя народных гуляний, когда молодые девушки и женщины гадают на судьбу, пытаются узнать, когда состоится свадьба с любимым человеком.

Примечательно, что в Троицу запрещено венчаться, играть свадьбу или освящать в церкви брачный союз, а нарушение этого запрета чревато для молодоженов серьезными жизненными испытаниями.

Зато на Троицу можно свататься, по народной примете, если сваты придут в дом на Пятидесятницу, брак будет крепким и счастливым.

Нужно украшать дом ветвями березы, ивы, липы, а также целебными травами, скошенной травой и полевыми цветами, которые станут надежным оберегом жилища от любого зла и надежно защитят от сглаза и порчи. 

В Троицу 2022 обязательно постелите на стол новую скатерть белого цвета, которая привлечет в дом достаток, стабильность и успех в бизнесе. 

Праздничный день располагает к отдыху в кругу семьи, когда можно позволить себе вкусный обед, это может быть запеченная курица, каравай, сладкие блюда, салаты из свежих овощей и фруктов.

Существует ритуал на Троицу 2022, позволяющий укрепить мужское и женское начало, объединить семью и сплотить ваши цели и желания в единое целое. Возьмите хлеб круглой формы, зеленый лук перо, а также четное число куриных яиц. На сковороде из чугуна готовят яичницу-глазунью так, чтобы она создала круг и при этом все желтки остались целыми, но хорошо прожаренными. 

Идеально готовить это блюдо при малом огне на сливочном масле, так как только в таком случае яичница получается нежная и вкусная. Собранные на Троицу продукты выкладывают в подготовленные формы, после чего нужно отправиться на природу, выбрать здоровое дерево с пышной листвой, расположиться там для трапезы всей семьей и произнести над едой заговор: “Святая Троица - всем людям угодница. Заклинаю святым духом, святым отцом и святым сыном, пусть все хорошее, что при мне, останется в чистоте, а недобрые силы - вон из нашей жизни. Аминь. Аминь. Аминь”

Напоминаем, что нельзя делать в Троицу: под запрет попадает уборка в доме, вся тяжелая работа, ссоры, работа на земле и приусадебном участке, также не стоит ходить в лес, так как активизируется представители темных сил. 

В магический праздник Троица 2022 вод обретает чудодейственную силу, хотя купание пока что крайне нежелательно, можно читать заговоры на стаканом с чистой водой, а затем пить эту жидкость по три глотка утром перед завтраком на протяжении недели. Вы заметите прилив свежих сил, бодрость, активность и желание как можно комфортнее обустроить свой быт и проявить нежные чувства к любимому человеку.

У ясновидящих можно узнать, какие травы святить на Троицу, чтобы заполучить богатство и силу над мужчиной, стабильность в делах, защиту от недоброго глаза. Пригодятся вам и обряды на Троицу, чтобы выйти замуж, заговоры, шепотки на любовь, позитивный взгляд на все происходящее и обязательная улыбка на лице. 

На Троицу, также, как и на Ивана Купалу, можно сплести венок из полевых трав, украсить его цветами: любисток, пион, ромашка, васильки и вечером, после захода Солнца, аккуратно опустить в водоем с проточной водой. Куда ваш венок поплывет - оттуда и женихов ждать, но если запутался в водорослях, свадьбы еще год не будет.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться