{{ n.text }}
Главная Новости У берегов Греции с помощью Google Earth обнаружили загадочный круглый объект

У берегов Греции с помощью Google Earth обнаружили загадочный круглый объект

2 августа 2018 года стало известно, что группа исследователей, специализирующаяся на изучении паранормальных явлений, обнаружила у берегов Греции с помощью Google Earth загадочный круглый объект. Он располагается на самом дне Эгейского моря, вблизи курортного города Неа Миханиона (Салоники). Группа уфологов предположила, что это ни что иное, как затонувший НЛО.

У берегов Греции с помощью Google Earth обнаружили загадочный круглый объект

Диаметр объекта 67 метров, а форма – идеально круглая. Самостоятельно рассмотреть объект можно введя в Google Earth координаты 40°27'4.62" 22°51'39.78". Исследователи стали изучать снимки этого места и выяснили, что необычная находка на дне Эгейского моря появилась 12.08.2016 года. Ранее на этом месте была просто вода, на дне не было замечено никаких затонувших объектов.

У берегов Греции с помощью Google Earth обнаружили загадочный круглый объект

Но уже на трех снимках 2017 года он отчетливо виден, а на самом последнем, сделанном в сентябре 2017 года, он стал еще четче. Это явно не помарка и не древние затопленные развалины. В настоящее время исследователи готовятся к выезду на место обнаружения затонувшего объекта, который может оказаться инопланетным кораблем. Напомним, что недавно ученые из Шотландии изобрели аппарат, который отслеживает НЛО.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться