{{ n.text }}
Главная Новости Убывающая Луна и Новолуние 9 сентября 2018 года: мощный ритуал на успех в бизнесе

Убывающая Луна и Новолуние 9 сентября 2018 года: мощный ритуал на успех в бизнесе

Начало осени – лучшее время для активной работы, поиска новых инвестиций и единомышленников. Период, когда убывающая Луна и Новолуние 9 сентября 2018 года, необходимо использовать для избавления от старых долгов, подготовку к расширению бизнеса, поиск новых единомышленников.

Лунный календарь на сентябрь 2018 года рекомендует именно на убывающую Луну в начале осени избавляться от стереотипов и комплексов, искать новые пути для привлечения достатка и благополучия. Позитивные перемены произойдет ближе к Новолунию 9 сентября 2018 года, которое состоится в знаке Дева. Это отличное время для принятия ответственных решений, начала перспективных проектов, реализации заложенного в Вас потенциала. Можно отправляться в дорогу с целью поиска инвесторов и людей, заинтересованных в сотрудничестве, менять сферу деятельности и экспериментировать в разных жанрах.

Заговор на удачное открытие бизнеса поможет в кратчайшие сроки разбогатеть, выйти на новый уровень жизни, стать счастливее и позитивнее. Читать его нужно накануне Новолуния при зажженной свече зеленого цвета: «Широка дорога к моему порогу, нужные люди в мой дом войдут, золотом и серебром за мой труд награду мне воздадут. Плыть мне по морю без бед и печалей, бурь не видать, а мне процветать. Слово мое крепкое. Аминь».

После этого на чистом листе бумаги напишите свое заветное желание, мысленно представьте, как получаете желаемое и при этом сожгите лист до образования пепла. Его нужно смешать с остатками догоревшей свечи в круглый шарик и хранить его, как талисман в надежном месте.

Убывающая Луна и Новолуние 9 сентября 2018 года

Есть также эффективная молитва Николаю Чудотворцу, которая помогает активации Ваших просьб и желаний. Она избавляет от бедности и плохой судьбы, помогая человеку найти свой путь к счастью. Не нужно особенно думать, как молиться перед ликом святого Угодника о помощи в торговле, достаточно своими словами попросить святого о содействии, но в конце обязательно произнесите слова благодарности: «Благодарю тебя, Святой Николай, за Дух твой во мне, благословляющий и дающий силу и возможность преуспевать в бизнесе. Спасибо!»

При решении любых сложных вопросов, мысленно произносите слова, программирующие Вас на успех в бизнесе: «Беру удачу, а неудачу – оставляю на сдачу!» Это очень короткий, но мощный заговор, заряжающий Вас оптимизмом, после чего ситуация обязательно сложится в Вашу пользу, а бизнес начнет развиваться.

Убывающая Луна и Новолуние 9 сентября 2018 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться