{{ n.text }}
Главная Новости Ученые определили, какие люди склонны к изменам

Ученые определили, какие люди склонны к изменам

В конце августа 2018 года ученые определили группу людей, которые больше других склонны к изменам. Для этого были проведены многочисленные исследования, результаты которых и помогли установить, люди с каким психотипом больше всего склонны к интимной измене, а также не представляют свою жизнь без мимолетных интрижек.

В ходе проведенного научного эксперимента выяснилось, что поддаются изменам легче импульсивные люди, не способные в полной мере контролировать свои эмоции. За счет того, что их эмоции опережают «голос разума», в их послужном списке было на 49-60% больше половых партнеров, нежели у людей с флегматичным типом характера.

Ученые определили, какие люди склонны к изменам

Ученые отметили, что эмоциональный порыв чрезмерно импульсивных людей заставляет идти на измену, не дав времени на осмысление происходящего вокруг. Не менее важными причинами для измены служат отстраненности от партнера и низкая удовлетворенность отношениями. Напомним, что недавно ученые заявили, что родители смогут менять внешность своих будущих детей благодаря науке.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться