{{ n.text }}
Главная Новости Учёные разработали зонтик, под которым всегда лето

Учёные разработали зонтик, под которым всегда лето

Сегодня, 10 сентября 2018 года в СМИ появилась информация о том, что ученые сумели разработать чудо-зонтик, под которым всегда царит лето. Такое изобретение, по мнению экспертов, поможет людям справиться с депрессивными мыслями и состоянием, которому подвержено более половины населения земного шара в осеннюю пору года.

Инновационный зонтик создан с использованием уникальной технологии комбинации ароматов, которые положительно воздействуют на рецепторы человека и вызывают в его памяти очень приятные воспоминания о летнем отдыхе, который был проведен в жарких тропических странах. Специалистами был разработан особый микс пряных ароматов, в основу которых вошли аккорды жасмина, мускуса и плодов цитрусовых фруктов.

Учёные разработали зонтик, под которым всегда лето

Именно это сочетание, по мнению экспертов, вызывает в памяти положительные воспоминания. Кроме того, зонт обладает особыми световыми эффектами, имитирующими свет солнца. Специалисты считают, что «летний» зонт способен даже в самый дождливый осенний день напомнить о лете и вызывать позитивные эмоции.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться