{{ n.text }}
Главная Новости Уникальное соединение Юпитера и Нептуна 2022

Уникальное соединение Юпитера и Нептуна 2022

Эпохальное соединение Юпитера с планетой Нептун в знаке Зодиака Рыбы состоится впервые за 166 лет с тем, чтобы изменить судьбу каждого человека. 

Поэтому уже сегодня, 12 апреля 2022 года можно прогнозировать, что скоро мы узнаем ответ на вопрос, когда закончится война в Украине? 

Ведь именно под соединением Юпитера с Нептуном в Рыбах был подписан знаменитый мирный договор в Париже, завершивший Крымскую войну. 

Тандем Юпитера и Нептуна принесет сенсационные новости не только в области политики. 

Фаворитами госпожи Удачи станут работники медицины, виртуальной реальности, большие перспективы откроются перед современными творческими течениями в искусстве. 

Сегодня, 12 апреля 2022 года растущая Луна находится во Льве, поэтому нужно начинать активно строить свою личную жизнь, заниматься вопросами укрепления семьи, обустройства своего будущего.

Лунный календарь рекомендует гармонизировать отношения с окружающими людьми, заключать брачные союзы, играть свадьбы, венчания, составлять карты желаний до конца года - середина весны идеально подходит для благоприятных перемен в судьбе.

Простите кого-то из своего окружения за старые обиды или неотданные долги и тогда Вселенная поможет исполнить желание, которое очень важно для вас.

Для каждого из нас на бытовом уровне Юпитер и Нептун несут разные энергии: гороскоп Овнов предвещает усиление интуиции вплоть до проявления экстрасенсорных способностей.

Тельцы по гороскопу ощутят свою небывалую удачливость в бизнесе, благодаря эпохальному соединению Юпитер-Нептун, им станут подвластны проекты, о которых ранее они могли только мечтать.

Близнецы чудесным образом достигнут поставленную цель, которая позволит им занять очень перспективную должность, повысить социальный статус.

В гороскопе Раков волшебное соединение гарантирует успех в сферах, касающихся международных дел, изучения (преподавания) иностранных языков

Настоящими любимчиками Фортуны станут Львы, перед которыми откроются все пути и дороги, появится возможность путешествовать. Благоприятные перемены в личной жизни обещают, что Львы встретят своего кармического партнера и захотят в скором времени расширить семью и родить ребенка

Девы по гороскопу получат огромное количество новых полезных связей в социуме благодаря тандему Юпитера и Нептуна, реализуют свои амбициозные желания.

А вот Весы почувствуют настолько невероятный прилив сил, что смогут спонтанно исцелиться от болезней, которые считали неизлечимым. Достаточно поверить в чудо и попросить Вселенную послать вам крепкое здоровье и врача, обладающего современными технологиями, искусно владеющего профессиональным мастерством.

В гороскопе Скорпионов уникальный аспект проявится, как вдохновение творить и созидать, что позволит реализовать свои таланты и заполучить популярность у благодарной публики.

Стрельцам нужно позаботиться об увеличении жилплощади, ведь именно сегодня, 12 апреля 2022 года можно оформить очень выгодную сделку в области покупки, продажи или аренды недвижимости.

Почувствуют мощное воздействие соединения Юпитера и Нептуна и практичные Козероги, которые смогут путешествовать по миру и постигать новые знания.

Для Водолеев наступило время обрести долгожданное финансовое благополучие, которое позволит заниматься только той работой, которая вам по душе.

Китайская мудрость гласит: «Путь в тысячу ли начинается с маленького шага»: великое соединение Юпитер-Нептун 12 апреля 2022 года дарит ключ к счастью каждому человеку, вне зависимости от того, кто он по знаку Зодиака. 

Позвольте себе стать счастливым и богатым человеком, ловите шанс получить покровительство планеты большого счастья, смело воплощайте мечту в реальность.

Уникальное соединение Юпитера и Нептуна 2022

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться