{{ n.text }}
Главная Новости В Гранд-Каньоне обнаружен инопланетный корабль!

В Гранд-Каньоне обнаружен инопланетный корабль!

В июне 2018 года группа энтузиастов передала спецслужбам США информацию о найденном на дне глубочайшего в мире каньона хорошо сохранившемся НЛО. Ученые уже установили истинный возраст находки – порядка четырех тысяч лет!

Позже эксперты обнаружили на плато Колорадо (штат Аризона) серию загадочных рисунков, которые красноречиво доказывают, что на инопланетном корабле находились разумные существа. После крушения НЛО они некоторое время жили в окрестностях Большого Каньона и успели оставить за это время следы своей жизнедеятельности. 

Образцы наскальной живописи, сохранившиеся фрагменты НЛО и другие таинственные артефакты доставили для детального исследования на секретную военную базу в Северной Америке.

- Инопланетяне, управлявшие найденным летательным аппаратом, внешне были похожи на современного человека, - рассказал известный учёный Генри Лемонт. – Пока что не известно, как долго они жили на территории Великого Каньона, но вполне очевидно их желание сохранить память о себе для потомков. Вероятно, они знали, что рано или поздно их найдут, и будут изучать…

В ходе секретного расследования было установлено, что инопланетный корабль изготовлен из металла, выдающего слабое радиоактивное излучение. Очень хорошо сохранился корпус «летающей тарелки», а также фрагменты внутренней обшивки и остов некоторых приборов.

Полный отчет о проделанной работе и выводах о том, как НЛО четыре тысячи лет назад мог попасть на территорию США, уфологии сделают уже до конца 2018 года. А пока что все желающие могут ознакомиться с видеороликом под названием DESCUBIERTA NAVE EXTRATERRESTRE DE 4.000 AÑOS GRAN CAÑON DEL COLORADO на YouTube-канале «Planeta Snakedos» и сделать свои выводы о таинственной находке.

В своих комментариях зрители пишут, что вполне возможно, что этот загадочный корабль построили люди с целью проведения эксперимента. Один из очевидцев предположил, что аппарат мог создать знаменитый изобретатель Никола Тесла, так как информация об этой работе имеется в его дневниках. 

Другой энтузиаст уверен, что на суд зрителей представили доказательства реально существующего НЛО внеземной сборки. По его мнению, об этом говорит характерная сферическая форма, а также состав металла, из которого изготовлен НЛО.

Все зрители сходятся во мнении, что в пользу инопланетного происхождения конструкции говорит внутренняя оболочка находки, а также наличие кабины, где располагался экипаж. Однако для установления истины ученым еще предстоит провести ряд экспериментов и лабораторных анализов, гарантирующих точный результат разведывательных работ.

Интересно, что не так давно обломки неопознанных летающих объектов подобной конструкции были найдены на поверхности Марса. Однако, их не удастся так хорошо изучить, как найденный в Гранд-Каньоне инопланетный корабль, который должен уже в ближайшие недели дать ответы на актуальные для ученых вопросы на тему жизни на нашей планете цивилизаций внеземного происхождения.

В Гранд-Каньоне обнаружен инопланетный корабль!

 

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться