{{ n.text }}
Главная Новости В понедельник 27 августа Марс выходит из ретроградного движения

В понедельник 27 августа Марс выходит из ретроградного движения

Сегодня закончился период обратного движения планеты, отвечающей за агрессию, конфликты и эмоциональный фон людей. В понедельник 27 августа 2018 года Марс вышел из ретроградного движения на убывающую Луну под зодиакальным созвездием Рыбы.

В нынешнем году ретроградный Марс совпал с тремя затмениями летом: это произошло 13 июля на солнечное затмение в знаке Рак, 27 июля на лунное затмение в знаке Водолей, а также 11 августа на Солнечное затмение в знаке Льва.

Кроме того, летом 2018 года мы наблюдали Великое противостояние Марса, когда планета войн и конфликтов находилась на минимальном расстоянии от Земли и была в оппозиции по отношению к Солнцу.

Такие роковые совпадения случаются не чаще, чем один раз в 20-30 лет, а подобная конфигурация звезд и планет наблюдалась на ночном небе перед началом Второй мировой войны в 1939 году.

А вот особенностью середины лета 2018 года стал тот факт, что 27 июля Великое противостояние Марса состоялось в часы полного Лунного затмения, когда ночной спутник Земли находился в соединении с Лилит и Кету (Южным узлом или Хвостом Дракона), а Солнце — с Раху (Северным Узлом или Головой Дракона). Это уникальное явление с точки зрения наблюдения астрологов за весь период наблюдения.

В понедельник 27 августа Марс выходит из ретроградного движения

Все это говорит в пользу того, что наиболее сложные моменты в личной жизни и на работе большинство людей пережило как раз в летний период отпусков. Для кого-то это был момент расставаний и разрывов отношений, а кто-то решился не только сменить место работы, но и место проживания.

Наиболее судьбоносные решения пришлось принимать тем, кто родился под знаком Зодиака Лев, Рак и Водолей. А вот финансовых проблем прибавилось у представителей знаков Фиксированного Креста и знаков Кардинального Креста (Скорпионы, Тельцы, Весы, Козероги и Овны).

В 2018 году сразу два затмения (солнечное, и лунное) выпадают на зодиакальный знак Льва, поэтому люди, родившиеся в период с 23 июля по 21 августа пережили наиболее значимые события более активно и продуктивно, чем все.

С началом осени ситуация стабилизируется, войдет в привычный ритм и люди ощутят первые положительные результаты тех перемен, которые произошли летом 2018 года. Предполагается, что до конца года Желтой Земляной Собаки никаких драматических событий больше не будет и люди смогут спокойно осуществлять ту деятельность, которую выбрали для себя летом.

В понедельник 27 августа Марс выходит из ретроградного движения

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться