{{ n.text }}
Главная Новости В США создали «фотопортрет» Бога

В США создали «фотопортрет» Бога

В начале июля 2018 года американские ученые решили провести интересное исследование и выяснить, как христиане представляют себе Всевышнего. Результатом опыта стало то, что в США создали «фотопортрет» Бога, который, по мнению исследователей, напоминает улыбающегося мужчину 25-30 лет с чертами американской внешности.

В США создали «фотопортрет» Бога

Для составления фоторобота были собраны мнения 115 респондентов, которые описывали свой взгляд на то, как именно выглядел Иисус Христос. Обработав все данные, специалисты объединили их в единый «фоторобот». Ученые применяли технику «обратной корреляции». Метод предполагал, что верующему человеку предоставляли 2 картинки изначально усредненного образа с добавлением «шума». Он выбирал ту, которая максимально соответствовала его представлениям о Всевышнем.

В США создали «фотопортрет» Бога

Естественно, «фотопортрет» Бога, созданный американскими специалистами, вряд ли будет иметь что-то общее с мнением жителей других континентов. Здесь надо учитывать тот факт, что представители разных рас и народов представляют Всевышнего по-своему.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться