{{ n.text }}
Главная Новости Великое противостояние Юпитера

Великое противостояние Юпитера

В Новолуние, 26 сентября 2022 года, состоится событие, которого мы ждали 12 лет: на одной линии с Землей и Солнцем окажется планета большого счастья Юпитер. Это знаменательно событие окажется ключевым для тех, кто долгое время отстаивал свои права, боролся за справедливость, ждал позитивных перемен в судьбе.

Великое противостояние Юпитера в 2022 году произойдет в дни осеннего равноденствия, поэтому все новости будет носить эпохальный характер, укажут тенденции развития общества, моды, медицины, науки и техники на ближайшие десятилетия.

И если Новолуние в Весах 26 сентября откроет новый жизненный цикл, то яркий Юпитер авторитетно продемонстрирует силу и мощь перемен, их неизбежность и важность. Очень хорошо, если будет идти дождь – он символизирует исполнение желаний, покровительство Высших Сил, удачный старт проектов, блестящие перспективы.

В последний раз Великое противостояние Юпитера мы наблюдали в начале 2010 года, когда на фоне мирового финансового кризиса сумели высоко поднять свои ставки такие страны, как Россия, Китай, Италия. Их банковские системы сохранились и не пострадали, так как не были задействованы в кредитных махинациях США и Евросоюза.

В дальнейшем этот фактор позволил отстроить промышленность, возродить производство, удивить весь мир нерушимостью сотрудничества. Хотя и невольно стал предметом нездоровой зависти со стороны конкурентов, поэтому не забывайте о силе защитной магии, носите обереги, чудотворные молитвы от чужого негатива.

В 2022 году можно ожидать повторения ситуации на более высоком уровне, когда на фоне глобального упадка, появится новый лидер, способный изменить правила игры во всем мире, вывести в приоритет свои ценности и долгосрочные финансовые проекты.

Для простых людей Великое противостояние Юпитера означает большую удачу и успех в том случае, если вы задействованы в индивидуальном проекте, независимы от мнения окружающих, сохраняете нейтралитет, получаете новую профессию, быстро принимаете решения.

Лунный календарь на октябрь 2022 года рекомендует всем знакам Зодиака делать ставку на свои уникальные таланты, осознавать, что прошлое – никогда не вернется и рационально выстраивать планы с учетом сугубо индивидуальных интересов.

Увидеть ярко освещенный Юпитер невооруженным глазом можно 26 сентября 2022 года, в 22.10 по Москве и в ночное время суток, при ясной погоде, в созвездии Рыбы, вблизи небесного экватора. Вторая по величине планета (после Венеры) выглядит, как большая звезда белого цвета, от которой отходят короткие лучики во все стороны.

Интересно, что помимо великого противостояния, в сентябре 2022 года мы рассмотрим Юпитер с рекордно близкого расстояния от Земли, чего не случалось последние 59 лет (последний раз небесный гигант демонстрировать землянам свои величественные полосы только в 1963 году).

Те, кто будет наблюдать Великое противостояние Юпитера в бинокль – смогут рассмотреть все четыре шустрых спутника планеты: Каллисто, Ио, Ганимед и Европа.

А вот владельцы телескопов даже смогут найти на видимой поверхности планеты Большое красное пятно — атмосферный вихрь гигантских размеров, длиною порядка 40 тысяч километров.

Фантастическое по красоте зрелище будет доступно к наблюдению до конца октября, когда можно загадывать самые смелые желания, выполнять ритуалы на большие деньги, которые реально работают.

Заложенные проекты в Новолуние, 26 сентября 2022 года, на Великое противостояние Юпитера в близи осеннего равноденствия вами основы новой жизни будут актуальны в ближайшие 10 лет, принесут дополнительную прибыль, популярность и новые возможности, станут украшением вашей судьбы, щедро подарят долгожданные события и перспективное место под Солнцем.

Великое противостояние Юпитера

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться