{{ n.text }}
Главная Новости Великое соединение Юпитер-Сатурн

Великое соединение Юпитер-Сатурн

Уже сегодня известно, что судьбоносное и редчайшее по красоте соединение Юпитер-Сатурн 2020 выпадает на День зимнего солнцестояния и произойдет впервые в этом тысячелетии.

В период с 19-го по 23-е декабря великое соединение Сатурн-Юпитер будет пребывать в первом градусе Водолея, символизируя начало периода благоприятных перемен в нашей жизни.

Великое соединение Юпитера и Сатурна состоится 21.12.2020, ровно в 21.21 по Москве, что наделяет это событие уникальным нумерологическим смыслом и помогает активировать магические заклинания, ритуалы и обряды на богатство.

Интересно, что именно в день Святого чудотворца Николая, 19 декабря 2020 года, планета большого счастья Юпитер войдет в знак Водолея и пробудет здесь почти до конца года Белого Быка.

Фактически, мы стоим на пороге глобальных перемен в жизни всего мира, а если учесть, что Россия традиционно связана именно со знаком Зодиака Водолей, то для этой страны Вселенная подготовила максимально удачный момент для нового периода развития. Отметим, что в последний раз великое соединение Юпитер Сатурн на небосводе наблюдали ровно 794 лет назад  (4 марта 1226 года) и оно запомнилось всему миру победой Ярослава Всеволодовича над врагом.

Этот факт еще раз доказывает важность объединения двух гигантов для будущего России, а также всех людей, родившихся на территории огромной страны.

Кармический подтекст события подчеркнет ингрессия Солнца в знак Зодиака Козерог 21 декабря 2020 года, в день зимнего солнцестояния, а также близость к коридору затмений.

Можно говорить о снятии ограничений на свободное передвижение людей после карантина из-за пандемии коронавируса COVID-19, оживлении рынка торговли, больших возможностей в бизнесе и завершении периода неопределенности.

Чтобы определить, как великое соединение Юпитер-Сатурн отразится конкретно на вашей судьбе, необходимо составить и проанализировать индивидуальный гороскоп рождения. Очень важно, в каком доме натальной карты находятся благоприятные аспекты, так как это даст вам понимание того, на что нужно обратить особое внимание: бизнес, любовь, карьера, здоровье или ситуация в вашем доме.

Великое соединение Юпитер-Сатурн

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться