{{ n.text }}
Главная Новости Врачи рассказали, на какие болезни указывают сны

Врачи рассказали, на какие болезни указывают сны

Во второй половине июня 2018 года врачи-психотерапевты рассказали, на какие болезни указывают сны, часто повторяющиеся у конкретного человека. Специалисты считают, что таким образом наше подсознание пытается проинформировать о наличии заболевания, оказывающего негативное воздействие на состояние жизненно важных органов. Более того, проанализировав символику сновидений, врачи научились точно определять место развития болезни, но это возможно только при условии систематического повторения одного и того же сна.

Врачи рассказали, на какие болезни указывают сны

По мнению профессора Василия Касаткина, на протяжении 10 лет изучавшего сновидения своих пациентов, именно в период активной фазы сна мозг начинает проводить сканирование всего организма, пытаясь определить очаг зарождения нового заболевания. Ввиду того, то на ранних стадиях развития недуга человек не испытывает дискомфорта, мозг посылает сигнал в подсознание, который приходит к человеку в форме повторяющегося сна.

Врачи рассказали, на какие болезни указывают сны

На основании полученных результатов, психотерапевты сумели установить, к чему снится гадалка, ведьмы, бессознательные кошмары и драки. С их слов, о проблемах с сердечно-сосудистой системой будут свидетельствовать сны-ужасы, от которых человек может просыпаться в холодном поту. Если человека во сне засыпают землей или пытаются умертвить посредством удушения, то с вероятностью до 87% у него в будущем будут диагностированы заболевания дыхательных путей. О проблемах печени расскажут сны, в которых происходят жестокие драки. О депрессии говорят частые сновидения, в которых человек бродит по лабиринту или заходит в тупик.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться