{{ n.text }}
Главная Новости Вышла замуж в 100 лет!

Вышла замуж в 100 лет!

Сегодня в Великобритании состоялась самая необычная свадьба века: 18 октября 2018 года Нора Уиткисс сочеталась с законным барком с женихом по имени Малькольм.

Торжество прошло в Великобритании и сразу же стало сенсацией для жителей страны

Удивительно то, что 100-летняя невеста впервые официально пошла под венец, а до этого более 30 лет крутила роман с поклонником.

Малькольм Йетс на 26 лет младше своей супруги, в нынешнем году он отметил 74-летний день рождения. Он знаком с дамой своего сердца уже 36 лет и признает, что за это время не смог найти кого-то лучше, чем Нора Уиткисс. Женщина привлекла его грацией и красотой еще в 1980 году, а познакомились они на уроке танцев. В день знакомства молодой мужчина узнал, что понравившаяся ему красотка работает поваром на школьной кухне и рассказал ей, что выбрал для себя профессию водителя, но не представляет жизни без танцев! С тех пор совместный досуг стал для них нормой жизни, однако родственники были против их «неравного брака», поэтому долгие годы пара скрывала от всех глубину своих чувств. Лишь после того, как умерли наиболее рачительные критиканы их счастья, уже немолодые люди решили закрепить свою любовь печатями в паспортах.

Замуж в возрасте 100 лет!

Интересно, что 100-летняя Нора Уиткисс успела дважды обустроить вою жизнь: первый раз в 18-летнем возрасте стала жить гражданским браком с мужчиной, который был намного старшее ее самой, а вот со вторым супругом успела прожить 16 лет, однако, он умер от рака. Поэтому третий брак для Норы Уиткисс является самым счастливым, ведь это осознанный выбор и чувства успели пройти проверку временем. А вот 74-летний жених Малькольм Йетс только единожды сочетался законным браком, который закончился разводом. Встречу с Норой он счел подарком судьбы и ни на один день не оставлял ее без внимания. Женщина научила Малькольма вальсировать, но особенно им нравилось сливаться под музыку в танце ча-ча-ча.

Предложение руки и сердца он сделал буквально через пару лет после знакомства, однако женщина не спешила отвечать на чувства более молодого поклонника. Теперь же их свадьба стала событием для всей Великобритании, приковав к себе внимание жителей страны. Торжественная церемония бракосочетания 100-летней Норы Уиткисс и Малькольма Йетсеса прошла в городе Престенин, графство Денбишир. К алтарю молодожены пошли под знаменитую песню Dancing Queen группы ABBA. Главной «фишкой» свадьбы стала инвалидная коляска, на которой невеста отправилась к алтарю, а вот одевать свадебное платье и фату Нора не стала. Все прошло в достаточно скромной обстановке, родственников на свадьбе не было, зато пришли многие друзья и поклонники необычной пары, подготовившие свадебные подарки для молодых.

Замуж в возрасте 100 лет!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться