{{ n.text }}
Главная Новости Юля Самойлова расплакалась, узнав о своём невыходе в финал «Евровидения»

Юля Самойлова расплакалась, узнав о своём невыходе в финал «Евровидения»

К сожалению, в мае 2018 года России не удастся побороться за первое место на конкурсе «Евровидение», которое в эти дни проходит в Лиссабоне, и выступить в финале. Страну представляла Юлия Самойлова, которая расплакалась, когда узнала о том, что жюри и телезрители не дали ей достаточное количество баллов для выхода во второй тур. Девушка очень эмоционально восприняла эту новость и ее долгое время пытался успокоить супруг и мама, составляющие группу поддержки российской певицы.

Вся команда девушки выглядела расстроенной и подавленной. Вся страна до последнего верила, что эмоциональный музыкальный номер Юлии Самойловой понравиться публике и та поддержит ее, позволив вступить в итоговую битву. Но мнение жюри оказалось неблагосклонным.

самойлова евровидение 2018

Несмотря на подавленное настроение, Юлия Самойлова записала аудиосообщение для своих фанатов и людей, поддерживающих ее на всех этапах. «Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, кто болел за меня и переживал. Я хочу сказать большое спасибо моей команде и всем, кто со мной работал. Эти две недели - почти две недели и даже больше были для меня просто незабываемыми. Мы все так сроднились и стали как одна большая семья. Не хочется расставаться. Все было круто, все были молодцы. Это был очень крутой опыт для меня, просто незабываемый. И я буду долго хранить память о нем в своём сердце!»

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться