{{ n.text }}
Главная Новости Заговор на деньги на растущей Луне

Заговор на деньги на растущей Луне

В точные даты с 25 июля по 2 августа 2020 года растущая Луна помогает обрести успех в финансовой сфере с помощью эффективных ритуалов и продуманных действий.

Это отличный момент для накоплений, создания денежной подушки безопасности, рационального использования ресурсов.

Лунный календарь рекомендует активно работать над реализацией перспективных проектов, заводить новые знакомства, совершать поездки и командировки с целью восстановления энергетического баланса.

Фаза растущей Луны благоприятствует развитию талантов, расширению бизнеса, увеличению перспектив в любви. Сильный заговор на деньги на растущей Луне лучше всего произносить на 14 лунные сутки, 2 августа 2020 года, накануне Полнолуния.

Вечером, как только на небо взойдет Луна, необходимо показать ей купюру самого большого достоинства из тех, которые есть в вашем кошельке.

Затем прийти домой взять две вместительные миски, положить на дно каждой из них по монетке (желательно из серебра, но для заговора подойдет любая).

Налейте в одну из емкостей воду и аккуратно перелейте ее во вторую, читая при этом сильный заговор на деньги, который реально работает:

«Течет река широкая, течет река глубокая, близ поля чистого, близ камня большого. Несет река воду могучую, воду кипучую всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье. Так бы и у меня рабы Божьей (ваше имя), злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, детям на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Благодарю тебя, Луна. Аминь».

Переливать воду и читать заговор следует три раза, не меняя слов в тексте и каждый раз повторяя слова благодарности растущей Луне за помощь. Напоследок, вылейте воду себе на руки, а заговоренные монетки – спрячьте в укромном месте, как оберег своего финансового счастья. От точной даты дня, когда совершен ритуал, отсчитайте 28 лунных суток, и через этот отрезок времени вы получите дополнительную прибыль, щедрый подарок или хороший доход в бизнесе.

Заговор на деньги на растущей Луне

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться