{{ n.text }}
Главная Новости Жительница Великобритании за месяц «предсказала» свой крупный выигрыш в лотерею

Жительница Великобритании за месяц «предсказала» свой крупный выигрыш в лотерею

В конце июля 2018 года жительница Питерборо, Великобритания, решила разыграть своего супруга и сказала ему, что стала победительницей крупной национальной лотереи, выиграв при этом 250 тысяч фунтов. 28-летняя мать троих детей Шарлотта Пирт настолько убедительно рассказывала эти новости своему мужу Дэниелу, что он не только поверил в удачу, но и сильно огорчился, узнав, что супруга его разыграла. Это удивительно, но купив билет национальной лотереи EuroMillions HotPicks, розыгрыш которой состоялся 28 августа, Шарлотта вдруг действительно выиграла 1 миллион фунтов!

Жительница Великобритании за месяц «предсказала» свой крупный выигрыш в лотерею

Для женщины, которая работает администратором клининговой фирмы и ее супруга – рядового столяра, сумма в размере 250 тысяч фунтов казались чем-то невероятным, а стать обладателями 1 миллиона они даже не мечтали. Когда Шарлотта в очередной раз позвонила мужу и сказала, что теперь они в реальности выиграли баснословную сумму – он не поверил. И тогда женщина прислала ему фото своего билета и скриншот с сайта лотереи с номером выигрышного билета. Лишь тогда Дэниел поверил жене и одновременно был очень ошеломлен таким необычным совпадением.

Жительница Великобритании за месяц «предсказала» свой крупный выигрыш в лотерею

Сейчас пара с детьми проживает в трехкомнатном доме, в котором семье из пяти человек уже было тесновато, поэтому на выигрышные деньги они хотят купить новый дом, где у каждого из их троих детей будет своя спальная комната. «Мы все в диком восторге и с нетерпением ждем переезда. Это настоящее приключение в нашей жизни», - говорит Шарлотта Пирт в своем интервью. Многие экстрасенсы уверены, что жительница Великобритании не «предсказала» свой крупный выигрыш, а в очередной раз доказала скептикам, что сила мысли человека способна менять реальность, воплощая в жизнь самые невероятные мечты.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться