{{ n.text }}
Главная Новости Зима 2018 года будет самой холодной за последние 100 лет!

Зима 2018 года будет самой холодной за последние 100 лет!

Сегодня 29 сентября 2018 года синоптики озвучили свой прогноз на зиму 2018-2019 года, предупредив людей о грядущих катаклизмах. Аномальные морозы с обильными снегопадами накроют страны Европы, США, а также многие регионы России. Ученые объясняют тот факт, что зима 2018 года будет самой холодной за последние 100 лет, тем, что солнечная активность сейчас минимальная.  

Рекордные заморозки зимой 2018-2019 года ожидаются в январе и феврале месяце, когда прогнозируются ночные морозы до 35-38 градусов ниже нуля. Такие перепады возникнут вследствие аномалии в Тихом океане, где динамично перемещаются большие потоки воздушных масс.

Суровое похолодание ожидает нас уже в октябре месяце, когда ударят первые ночные заморозки, а дневная температура воздуха во многих точках планеты не будет подниматься выше 8 градусов тепла. Прогноз на зиму 2019 года может порадовать разве что любителей экстрима, жаждущих увидеть огромные сугробы снега, украшенные сосульками дома, а также проверить на прочной свой транспорт на обледеневших дорогах.

Народные приметы говорят в пользу того, что начало зимы принесет с собой много снега и Рождество 2018 года будет красивым и богатым на снежные метели. Об этом красноречиво свидетельствует обилие желудей, рябины и калины на ветках деревьев. В пользу лютых морозов говорят большие размеры еловых шишек, плодов орехов и каштанов.

Зима 2018 года будет самой холодной за последние 100 лет!

Биоэнергетики утверждают, что из Космоса на землю сейчас поступают импульсы, предупреждающие все живое на Земле, что готовиться нужно к лютым морозам. Это хорошо видно по поведению уличных животных, которые не только покрылись более густой и пушистой шерстью, но и успели запастись хорошей прослойкой подкожного жира. То, что мех стал гуще даже у домашних кошек и собак – без труда сможет заметить каждый обитатель многоквартирного дома.

А вот жители сельских районов могут подтвердить, что стаи птиц более активно, чем обычно облетают жилые дома в поисках пропитания. Поведение домашних любимцев поможет любому человеку определить, какая погода будет зимой 2018 года. За день до похолодания кошки пытаются найти местечко потеплее, прячутся в шкафы или тумбочки или зарываются с головой в теплые вещи хозяина. А вот собаки накануне сильных снегопадов впадают в спячку и становятся малоподвижны, зато почти в два раза больше съедают корма и требуют к себе больше ласки и внимания.

Определить погоду безоблачной ночью и днем можно также по звездам, Луне и Солнцу. Так, мигающие звезды – предупреждают о сильном ветре и морозе, а их яркий блеск говорит в пользу трескучих морозов. Если вокруг Луны появляется ореол в форме круга, в ближайшие дни придет потепление, сопровождающееся обильными снегопадами, а вот ярко красное Солнце зимой предвещает длительные морозы без осадков.

Самая холодная за последние 100 лет зима 2018 года будет не только морозной и снежной, но и весьма продолжительной, ведь настоящее потепление придет не раньше марта месяца. Зато суровый зимний сезон позволит больше времени посвятить гаданиям на судьбу на Рождество и Новый год, а снег эффективно очистит ауру домов от негатива и плохой энергетики.

Зима 2018 года будет самой холодной за последние 100 лет!

 

 

1 Комментарий
Ярослав

Зима 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет холодной.Январь 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -35 минус -40 градусов мороза,февраль месяц 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -20 минус -25 градусов мороза.

10.04.2019 12:09:45
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться