{{ n.text }}
Главная Новости Звездопад Геминиды в 2018 году с 4 по 17 декабря 2018 года

Звездопад Геминиды в 2018 году с 4 по 17 декабря 2018 года

Сегодня ночью на небе зажжется настоящее звездное шоу, которое в преддверии Новогодних праздников позволит исполнить заветное желание. Самый яркий звездопад Геминиды в 2018 году можно увидеть с 4 по 17 декабря 2018 года в северной части ночного неба, недалеко от Зодиакального созвездия Близнецы.

Наибольшая вероятность словить глазами падающую звезду и загадать желание будет у тех, кто направит свой взгляд в область второй по яркости звезды этого созвездия под названием Кастор, которая является ярчайшей звездой неба.

Метеорный поток сегодня выдаст порядка 200 метеоров, хорошо видимых человеческих глазу, что в два раза больше, чем знаменитый августовский звездопад Персеиды.

Эзотерическое влияние на людей метеорного потока Геминиды позволяет открыть в себе сверхъестественные способности, увидеть вещий сон, пообщаться с духами из Тонкого мира, глубже проникнуть в оккультные науки или тайны Вселенной.

Звездопад Геминиды в 2018 году с 4 по 17 декабря 2018 года принесет с собой энергетику трансформации и увеличит желание познавать что-то новое, изучать иностранные языки, получать знания, позволяющие выйти на более высокий социальный уровень.

Пик звездопада Звездопад Геминиды в декабре 2018 года приходится на праздник день Андрея Первозванного в ночь с четверга на пятницу14 декабря. Поэтому еще есть время подумать над тем, как всегда замечать звездопад и успевать загадывать больше желаний.

Достаточно заранее сформулировать, чего Вы больше всего хотите именно на данном этапе жизни, а в ночь, когда звездопад Геминиды в 2018 году наберет свою силу и мощь, просто выйти на улицу и ждать удачного момента.

Увеличить свои шансы на успех поможет тонкий лист бумаги, на котором Вы в письменной форме изложите суть своего пожелания к Высшим Силам. Он должен лежать у Вас в правом кармане, а вот левой рукой в это время необходимо обнять сильное дерево хвойных или фруктовых пород.

Наблюдать «звездный дождь» лучше всего в хорошую погоду, где-нибудь за городом, где нет лишних источников искусственного света. Сегодня в ночь на 4 декабря 2018 года убывающая Луна в знаке Скорпион будет дарить мощную позитивную энергетику.

Это один из самых позитивных дней уходящего года Желтой Собаки, когда можно реализовать задуманное. Точно такая же благоприятная атмосфера ожидается и в ночь с 13 на 14 декабря 2018 года, когда растущая Луна в Водолее также станет доброй помощницей во всех Ваших грезах и быстром осуществлении потаенных желаний.

Звездопад Геминиды в 2018 году с 4 по 17 декабря 2018 года

1 Комментарий
Наталья

Очень интересные статьи,познавательные.Спасибо.Хотелось бы верить,что всё это работает.

04.12.2018 17:46:30
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться