{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Неразменная купюра. Как сохранить деньги с помощью магии

Неразменная купюра. Как сохранить деньги с помощью магии

Помните сказки про скатерть-самобранку? Когда бы и где она ни расстилалась, всегда была полна еды. А возможно ли, чтобы нечто похожее происходило в реальности? Например, открываешь кошелек, а там всегда нужная сумма денег!

Если финансовые ожидания человека соответствуют его реальным заслугам, то немного магии поможет ему всегда успешно разрешать свои материальные запросы.

Но для это надо научиться управлять магией денег.

Вселенная дает нам лишь то, что мы готовы от нее принять. И, если мы ограничиваем свое сознание рамками и стереотипами вроде «Мне потоянно не хватает денег» или «Я делаю все, что могу, но безрезультатно», то мир вокруг нас будет именно таким – с постоянной нехваткой денег и не особенно успешными усилиями их добыть.
Как и у всего остального мира, у денег есть свои приливы и отливы. Умение отпускать деньги важно не меньше, чем умение принять их, а затем удержать.

Как научиться притягивать к себе деньги?

Энергию денег притягивают амулеты. В отличие от талисмана денежный амулет нужен, прежде всего, тем, кто рискует, делает ставки, идет ва-банк, решает сложные задачи и настроен на значительные изменения. Амулет помогает нашему подсознанию сосредоточиться на том, чего мы хотим достигнуть, а не избежать. Амулеты скрывают под видом украшений или просто стараются уберечь от посторонних глаз. К амулетам удачи относятся «счастливые» монеты или фигурки. Но самое главное условие, чтобы амулет побывал свидетелем вашего триумфа.
Откройте для них свой дом. Найдите в своем жилище место для того, чтобы разместить в нем вещи, притягивающие деньги. К таким «денежным магнитам» относятся:

•    фонтанчики с текущей водой;
•    хрустальные шары;
•    колокольчики самых разных размеров.

Найдите себе дело, которое вас воодушевляет.  Деньги любят страсть, азарт, вдохновение. Если вы не способны испытывать подобные чувства, вы останетесь не интересны деньгам. Найдите себе занятие, от которого у вас появляется чувство «крыльев за спиной», а вся ваша жизнь наполняется счастливой энергией. Только таким вы сможете стать привлекательным для денежного потока.
Поверьте, что это возможно. Вопрос «Будет ли у меня достаточно денег, чтобы оплатить счета» должен уйти в безвовратное прошлое. А вот вопрос «Интересно, откуда у меня сегодня придут деньги?» должен стать привычным. Но для того, чтобы такой вопрос имел основания, у вас должны быть приложены определенные усилия по зарабатыванию денег из разных источников.

Неразменная купюра

Деньги любят, когда ими  управляют. Важным подтверждением вашей способности управлять пространством является то, как вы его вокруг себя структурируете. Иначе говоря, все вокруг вас должно располагаться в определенном порядке, когда на рабочем месте  только то, что вам действительно нужно, а не то, что оказывается там случайным образом.

Деньги притягиваются магией других денег. Чтобы создать такую магию, вам потребуется найти свою личную магическую купюру. Ею может станет денежная банкнота, на которой

•    серия совпадает с вашими инициалами
•    хотя бы две цифры серии (найдите их на семизначном номере банкноты) совпадают с днем или месяцем, или годом вашего рождения.

Чем больше совпадений, тем сильнее будет эта неразменная купюра работать на вас и влиять на вашу финансовую судьбу. Подойдет даже купюра с одним совпадением: либо день, либо месяц, либо две последние цифры года рождения. Но, отыскав такую купюру, где в серии указаны ваши инициалы, а в номере дата рождения идет от дня к месяцу и затем к году, вы можете быть уверены – вы  стали владельцем идеально подходящей для вас «счастливой банкноты».

Денежный ритуал

Обязательно зарядите свою счастливую неразменную купюру или банкноту с помощью магического ритуала. Этот обряд нужно проводить в пятницу или воскресенье на растущую луну. Вам понадобятся:

•    ваша счастливая купюра,
•    шесть свечей,
•    лист с записанными на нем вашими желаниями, для которых вам нужны деньги.

Накройте лист с желаниями своей счастливой купюрой и зажгите вокруг свечи. Пока они горят, используйте все свое воображение, чтобы увидеть образ своего желанного будущего как можно ярче. Представляйте его во всех деталях, цветах, движении. Позвольте свечам догореть, затем умойте лицо чистым полотенцем, заверните в него купюру и свой список и уберите в укромное, но достойное вашего желания место, например, на полку своего самого красивого шкафа.  

Как правильно тратить деньги?

Тратить деньги нужно с удовольствием. Если вы осознаете, что заслужили вознаграждение, разрешите себе потратить деньги на себя. Деньги – это энергия. Они нуждаются не просто в  движении, а в  сильной эмоциональной подпитке. Такой подпиткой и будет радость обладания долгожданной вещью или удовольствие от  романтического ужина в ресторане.

  • Не старайтесь что то купить лишь потому, что это есть у других и вы хотите это тоже. Такие траты не вернут ваших денег – это не ваша финансовая стихия. Перед покупкой чего либо убедитесь, что это действительно ваше личное желание, а не дань моде, не стремление соответствовать чьим-либо ожиданиям, не погоня за чужим признанием и одобрением.
  • Ненасытность – тоже не лучший путь отпускать деньги в пространство. Чем больше денег приходит, тем выше траты – абсолютно неправильный посыл. У каждого человека есть свой оптимальный уровень жизни, достигнув которого, он может позволить себе заботу о других, поддерживая слабых и беспомощных, помогая больным и старым.
  • Оплачивайте счета с благодарностью за полученные услуги. Если вы будете переживать по поводу подобных трат или испытывать обиду, возвращение денег затянется. Каждый счет – это подтверждение вашей платежеспособности. Кто-то поверил в то, что вы можете достойно вознаградить его за услугу, и оказал вам эту услугу авансом. Если вы так же высоко оцените оказанное вам доверие, вы тем самым как бы откроете  шлюзы канала  своего финансового изобилия.
  • Позаботьтесь о своем денежном талисмане. Талисман, даже если он «для богатства», работает не как магнит для денег, а как защита от бедности и финансовых проблем. Сила талисмана зависит от силы веры в него его обладателя.

Все эти советы вовсе не подменяют необходимости работать и зарабатывать. Они лишь помогают эффективно управлять денежной энергией таким образом, чтобы она была направлена в вашу сторону, а не обтекала бы  вас, предпочитая заполнять чужие кошельки и карманы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться