{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное

Статьи в категории "Непознанное:

Осенний коридор затмений 2023: точная дата, когда будет

Уже сегодня известна точная дата, когда будет осенний коридор затмений 2023, его откроет солнечное затмение в Весах. Ясновидящие открывают тайну, кому повезет в Новолуние и когда Полнолуние в этом месяце совпадает с солнечным затмением

Гороскоп на неделю: с 26 июня по 2 июля

Гороскоп на неделю: с 26 июня по 2 июля

Летнее солнцестояние 2023: когда самый длинный день

Летнее солнцестояние 2023: когда самый длинный день

Чем опасен коридор затмений в апреле

Коридор затмений — это временной промежуток между ближайшим солнечным и лунным затмениями. Какие опасности сопровождают этот период и как подготовиться к этому событию. 

Как нужно флиртовать с разными знаками зодиака

Знаете ли вы, что большая часть общения осуществляется не вербально, поэтому свой интерес к кому-то вы можете обозначить с помощью микровыражений и языка тела. Давайте узнаем как лучше флиртовать с знаками зодиака. 

Гороскоп на неделю (19 марта - 25 марта)

Гороскоп на неделю (19 марта - 25 марта) на этой неделе равноденствие (когда день и ночь имеют одинаковую продолжительность), Солнце переходит в знак Овна, а Плутон переходит в знак Водолея — впервые с 1798 года! Таким образом, современная астрология направлена ​​на поддержание вашего баланса и равновесия в климате разрушения, изменения и трансформации.

Новолетие - Славянский новый год. Овсень малый

Древние славяне встречали Новый первый день весны. Сейчас ведическому календарю этот праздник приходится на 14 марта. Славянское новолетие – один из древнейших славянских праздников.

Гороскоп на март 2023 года

Гороскоп на март 2023 года: удачливые знаки зодиака, которые испытают финансовый подъем

Как определить, что вас пытаются сглазить: 5 верных признаков

Важно заранее научиться определять и чувствовать сглаз, так как он представляет собой большую опасность. Его могут навести как люди, с которыми вы знакомы не так давно, так и знакомые из близкого к вам окружения. Профессионалы в этом деле выявили признаки сглаза, а также то, каким образом определить его отправителя.

Старые вещи, секонд-хэнд и антиквариат: как их очистить от черной энергетики

На самом деле не всегда старинные вещи заряжены негативной энергией. И если вы были знакомы с их хозяином, еще можно уберечься от опасности, но бывает так, что мы приобретаем вещи, история которых нам совершенно неизвестна, а значит и предугадать чем обернется их новое владение просто невозможно.

Почему стоит очищать продукты из магазина от негативной энергетики

Продукты или товары из магазинов (супермаркетов) заряжены определенной отрицательной энергией, которую лучше убирать перед употреблением. Энергопрактики готовы поделиться информацией, почему так случается и главное, как почистить энергетику.

Кремы, маски и пилинги: как ухаживать за собой, усиливая энергетику

Домашний косметический уход в виде нанесения масок, кремов - это любимые процедуры каждой женщины, при этом не все знают, как одновременно приводить в порядок свое физическое и ментальное тело.

Народные рецепты: как вывести застаревшие пятна с одежды

В жизни бывают моменты, что доставая из гардероба старую, но любимую вещь, находишь на ней застаревшие пятна. А ведь от нашего внешнего вида и чистоты нашей одежды зависит многое - в том числе и наше хорошее настроение

Информация и мусор: основные правила информационной гигиены

Всю информацию, которую мы приобретаем из окружающей среды, можно условно разделить на два вида: важная и банальная (несущественная). Эксперты-биоэнергетики провели ряд интересных исследований по данной тематике и рассказали о методах, помогающих разделить информационный мусор от нужной информации.

Куклы-обереги в разных странах - как их использовать

Давно известно, что различные народности выбирают себе обереги в виде каких-либо символов, статуэток или кукол. Признано, что большинство стран использует именно куклы. Они наделяются большой силой влияния на целый народ.

Опасность несдержанных обещаний и какие из них лучше никогда не давать

Наверняка вы встречали людей, которые постоянно что-то обещают, дают слово, даже не подозревая, что все фразы имеют влияние на их судьбу, запуская в свое энергополе силу слова. Специалисты утверждают, что не стоит бросать пустых слов, особенно понимая, что это невозможно выполнить.

Двенадцатилетние отрезки жизни: что это и как они помогут вам достичь счастья

Вся жизнь человека делится на периоды: детство, юность, зрелость и старость. В оккультизме жизненный путь делится на двенадцатилетние циклы, каждый из которых несет определенный смыл. Эзотерики считают, чтобы улучшить качество своей жизни, важно понимать принцип действия этих периодов.

Почему Вселенная нас испытывает: 4 главные причины

Часто проблемы в жизни человека появляются из-за него самого. Где-то поленился, где-то не доработал, где-то схитрил. Но иногда сама Вселенная посылает нам испытания. Для чего она это делает? Расскажут эксперты биоэнергетики.

Медитация, которая поможет найти решение сложной жизненной ситуации

Любому человеку иногда приходилось сталкиваться со сложными жизненными ситуациями. Когда нужно сделать серьезный выбор, то есть большой шанс принять неверное решение. Профессионалы поделились определенной медитацией, которая поможет вам избежать ошибок.

Феномен Манделы: как нас обманывает реальность

Люди зачастую обманывая себя, не замечают реальность, окружающую их. Феномен Манделы наряду с эффектом дежа-вю являются достаточно странными явлениями, напрямую связанными с функционированием нашего мозга.

6 предчувствий, которые нельзя игнорировать

Многим из вас будет знакомо понятие интуиции, что оно означает и как работает. У каждого человека есть инстинкты и чутье, благодаря которым удается вовремя остановится или распознать беду. К вашему вниманию будут представлены 6 предчувствий, которые помогут не пройти мимо своего счастья.

Как использовать интуицию для принятия важных решений

Интуиция — может стать надежным помощником в любой ситуации. К ней прибегают, когда требуется принять важное решение или разобраться в собственных проблемах. Специалисты поделились советами, как правильно использовать шестое чувство.

Самые сильные молитвы для разрешения ссор и конфликтов

В критических жизненных ситуациях мы зачастую обращаемся за помощью к Высшим силам. Просьбы о помощи, идущие от самого сердца, обязательно найдут отклик и принесут решение назревших проблем и неурядиц. Обращаясь с молитвой к Богу и многочисленным святым, мы обретаем возможность достигнуть мира и согласия в возникшем конфликте.

Вред телевизора для энергетики: правда или ложь?

В этой статье речь пойдет о безопасности телевизора с точки зрения биоэнергетики. Постараемся понять, как он влияет на биополе, самочувствие и настроение человека

Как крепкий алкоголь влияет на энергетику и биополе человека

Само по себе энергетическое поле человека является очень ранимым и восприимчивым к внешним условиям. А множественные вредные привычки, неправильный образ жизни, алкоголь и хаотичное питание – все это, в той или иной мере, наносит вред ауре человека.

Квадрат Эйзенхауэра: как привести дела в порядок и укрепить энергетику

Среди общего количества дел всегда есть не особо важные, но которые требуют срочного выполнения. Есть и, наоборот, важные дела, но решить их можно позже. Чтобы не тратить свою энергию впустую, нужно научиться грамотно расставлять приоритеты. На помощь приходит квадрат Эйзенхауэра.

Первые почки на деревьях: магические ритуалы на удачу

Весна - невероятное и очень долгожданное время, когда мороз уходит и на смену ему приходит теплая и нежная атмосфера. В такое время года всем хочется привлечь в свою жизнь больше любви, счастья и процветания. Для этого можно использовать простые заговоры.

Как красное мясо влияет на энергетику и организм человека

Множество разных мнений звучит вокруг употребления красного мяса в качестве пищи. Специалисты расходятся во мнениях. Одни видят в нем полезный белок, как источник формирования и наполнения организма, другие утверждают, что красное мясо засоряет организм.

Что дом расскажет о характере человека, его тайных возможностях и энергетике

Специалистам не составит труда определить характер человека по одному взгляду на его жилище. Психологи и эксперты-эзотерики решили поделиться своими знаниями, как прочитать чью-либо энергетику, изучая квартиру или дом.

Магия незавершенных дел: почему важно не откладывать дела на завтра

Многие современные люди грешат тем, что важные дела откладывают "на потом". Это может касаться как деловых вопросов, так и обещания поиграть с детьми. Такая привычка крайне негативно сказывается на образе жизни.

Иногда на Земле случаются невообразимые вещи, которые не имею никакого логического объяснения. Многие люди скептически относятся ко всему, чего не могут понять, однако то, что непознанный мир существует и он гораздо ближе, чем мы думаем – это неоспоримый факт.

Непознанное и необъяснимое в нашей жизни манит великими тайнами и заинтересовывает аномальными явлениями. Многие хотят изучить магию, овладеть ясновидением, научиться толковать судьбу по линиям руки или понять, каким образом на жизнь человека могут действовать цифры. Однако все эти умения не поддаются логическому объяснению и не являются общедоступными.

Как понять непознанное?

Таинственные события привлекают умы и чувства людей, завлекают их в неведомые ранее миры. Кто- то сталкивается с чудесами постоянно, а кто-то считает их сказкой, но ровно до того момента, пока и в его жизни не произойдет нечто непознанное и необъяснимое. И как бы вы не относились к таким событиям, они так же реальны, как дождь или снег, которые нам кажутся обыденными и понятными. И этому есть неопровержимые доказательства! Какие бы теории не выдвигали ученые, они до сих пор не в силах объяснить все законы природы, законы Высших Сил и Вселенной.

Изучая и анализируя множество древнейших и современных свидетельств о существовании на нашей планете уникальных, необычных и необъяснимых с точки зрения науки вещей, можно говорить о явном присутствии в нашей жизни чего-то мистического и таинственного. Вселенная многолика, а мы нет так и много знаем о том, что нас окружает на самом деле. Иная реальность очень часто оказывается ближе, чем мы только можем себе представить.

В разделе Непознанное вы найдете все необычное и загадочное. Жизнь и путь известных оккультистов и мистиков, полтергейст, загробный мир, отрицательные и положительные энергетические воздействия и другие таинственные и мистические события. Речь идет не только о теориях, которые можно наблюдать в различного рода мировоззрениях, религиях и философиях. Непознанное и необъяснимо проявляется не только в природе мира и планеты, но и в глубоко сокрытых возможностях и особенностях человека.

Читайте у нас о тайном, необъяснимом и невероятном. Это в некотором смысле «секретные материалы», которые теперь доступны и вам!

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться