{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Если Луна в Тельце у мужчины

Если Луна в Тельце у мужчины

О встрече с таким кавалером любая женщина может только мечтать: ведь это стабильный и очень предсказуемый человек, с которым можно жить не иллюзиями, а реальной жизнью.

Гороскоп семейной жизни говорит о том, что если Луна в Тельце у мужчины, он умеет любить, ждать и прощать ошибки, единственный его недостаток – консервативность характера, он с трудом воспринимает все новое и оригинальное.

Луна в Тельце – характер мужчины

Вычислить его можно по приятным манерам, уступчивости, готовности сотрудничать с разными типами личности. Луна в Тельце делает характер мужчины добрым, сентиментальным, но в то же время очень упрямым. Его основные преимущества:

  • Отличная интуиция, умение чувствовать эмоции собеседника;
  • Идеализирование возлюбленной;
  • Выверенная и взвешенная политика в отношениях.

Лунный Телец находится под покровительством Венеры, дающей удачливость в любви и возможность хорошо наладить свой бизнес. Такие мужчины стремятся работать в индивидуальном режиме и ни от кого не зависеть, но в то же время не представляют жизни без шумных вечеринок и дружных компаний.

Если Луна в Тельце у мужчины

Мужчина с Луной в Тельце в любви

Ему нужна женщина, на которую можно положиться, так как поверхностные отношения мужчину с Луной в Тельце не интересуют. Даже если это легкий флирт, мужчина с Луной в Тельце в любви будет очень настойчив. Женщине можно посоветовать поменьше доверять пылким словам мужчины-любовника с Луной в Тельце, если он женат, но обещает, что «вот-вот разведется!» Это именно тот случай, когда развода не произойдет никогда, ведь он консерватор по натуре и к семье относится очень серьезно.

Зато, если Вы все-таки состоите в законном браке с лунным Тельцом – можно расслабиться, он настолько ценит свою территорию комфорта, что ни за что не решится что-либо менять, а уж тем более кардинально ломать.

Мужчина с Луной в Тельце в любом знаке Зодиака – это хороший верный муж, но плохой любовник, от которого нужно бежать, пока не поздно. Ведь в его приоритеты не вписываются нестабильные отношения, хотя вешать лапшу на уши некоторые лунные Тельцы умеют весьма и весьма неплохо.

Как правило, делают предложение о замужестве уже через месяц или два знакомства, а вот если букетно-конфетный период затянулся на год и больше, отношения нужно прекращать. Это означает, что причины, которые его останавливают от решительного шага, слишком весомы и уже не изменятся.

Луна в Тельце у мужчины совместимость

Если Ваш избранник Овен по гороскопу, но его Луна находится в Тельце – ждите от него экстравагантные поступки, настойчивость и желание быстро узаконить брак. Вы только вчера познакомились, а сегодня он уже заговорил о походе в загс? Соглашайтесь, мужчина-Овен с Луной в Тельце слов на ветер не бросает и даже если Вы сейчас ответите ему «нет» - будет упорно добиваться победы.

Гораздо более инертны по натуре мужчины Тельцы по гороскопу с Луной в Тельце, их натура не предполагает быстрых движений, их можно охарактеризовать, как «сами себе на уме».

Весьма интенсивно могут развивать отношения мужчины Близнецы по гороскопу с Луной в Тельце, но их нужно вдохновлять на поступок, как словом, так и делом. 

Один из самых сложных характеров – это мужчина Рак по гороскопу с Луной в Тельце. За счет своей тонкой интуиции, они остро реагируют на несправедливость, ранимы, нуждаются в том, чтобы женщина была не только предметом обожания, но и другом.

Луна в Тельце у мужчины, который Лев по гороскопу, лишь увеличит его упрямство и амбиции, это – лидеры по натуре, не терпящие противоречий.

Мужчина Дева с Луной в Тельце – чрезмерной практичен, чтобы бросаться с головой в омут любви. Очаровать его можно лишь подобным ему образом жизни и мышления, когда женщина подыгрывает своему избраннику во всем.

Если Луна в Тельце у мужчины Весы по гороскопу – нужно больше времени уделять возможности совместного проведения досуга. Ему понравится, если женщина на равных с ним будет обсуждать последний увиденный фильм или произведение искусства.

Настоящий собственник, это мужчина Скорпион по гороскопу с Луной в Тельце. С одной стороны – он никогда не бросит свою избранницу, с другой – способен буквально удушить в объятьях своей любви.

Если Луна в Тельце у мужчины Стрельца по гороскопу – помните, что Вы имеете дело с очень темпераментной натурой, стремящейся к защите своего личного пространства. Не противоречьте ему и прощайте мелкий флирт, если желаете сохранить любовь.

Весьма оригинален мужчина Водолей по гороскопу с Луной в Тельце – он противоречив в своих желаниях и поступках, с ним, что называется, не соскучишься, но и вечное выяснение отношений может со временем наскучить.

Если Луна в Тельце у мужчины по гороскопу Рыбы, он готов стать Вашим настоящим рабом, настолько сильно он будет идеализировать избранницу, напрочь игнорируя все недостатки. Его слабое место – все материальное, ведь он живет эмоциями, а не рассудком.

Если Луна в Тельце у мужчины

Луна в Тельце у мужчины жена

Первое, о чем спросит лунный Телец свою избранницу: готова ли она прожить с ним долгую и счастливую жизнь. Ведь он хочет чувствовать прочную почву под ногами и не привык разбазаривать свое время на ни к чему не обязывающие отношения. Если Луна в Тельце у мужчины, его жена будет натурой приземленной, что называется, без лишних претензий, но с «изюминкой». Она должна завоевать любовь мужа своей мягкостью, сочувствием, готовностью создать максимальный комфорт в доме.

Ему крайне не понравится, если женщина попытается не только встать с ним на равных, но и обогнать по уровню заработка или социального положения в обществе. Именно излишняя амбизиозность супруги может стать причиной разрыва отношений, хотя речь идет исключительно о сфере интересов Лунного Тельца. Если Вы будете самовыражаться в той сфере, где мужчина слабо разбирается, Вашим отношениям ничто не угрожает.

Также не советуем бросаться в крайность и полностью подчинять свою жизнь интересам лунного Тельца, ведь ему важно видеть в Вас Личность, за которой хочется тянуться, как за звездой, а не глупышку, ничего не  смыслящую в жизни.

Луна в Тельце у мужчины внешность

Как правило, речь идет о мужчинах невысокого роста, имеющих склонность к набору веса, однако умело компенсирующего свои недостатки за счет спорта или оригинальности в выборе одежды. Внешность мужчин с Луной в Тельце должна вызвать у Вас доверие, поэтому он предпочитает классику, лишь слегка разбавленную новомодными течениями.

К примеру, неброская рубашка будет дополнена дорогими или оригинальными аксессуарами, понять подлинную ценность которых сможет лишь равная ему по интеллекту женщина.

Если Луна в Тельце у мужчины, он обязательно постарается продемонстрировать свою практичность, выбирая исключительно качественные вещи, которые служат долго и стоят дорого. Поэтому не удивляйтесь, если увидите в его руках потрепанный кошелек или портмоне  – возможно, это просто символ его духовной связи с предками. Желаете завоевать сердце лунного Тельца – покажите ему свою готовность к серьезным отношениям и продемонстрируйте личную состоятельность.

Мужчина любого знака зодиака с Луной в Тельце по гороскопу скорее влюбится в женщину «синий чулок», чем в модный секс-символ с замашками экстравагантной светской львицы.

Если Луна в Тельце у мужчины

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться