{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология

Статьи в категории "Астрология:

Розовое полнолуние. Какие знаки зодиака будут под большим влиянием.

Эта розовая луна также будет первым полнолунием весны. Название «розовая луна» происходит от раннего весеннего цветения полевого цветка, известного как розовый мох.

Как ретроградный Меркурий влияет на ваш знак Зодиака?

Во время ретроградного Меркурия кажется, что ближайшая к Солнцу планета вращается в обратном направлении; древние астрологи считали, что закономерности космоса влияют на нашу жизнь. К счастью, ретроградный Меркурий случается всего несколько раз в году в рамках вашего ежегодного солнечного путешествия!

4 знака зодиака, которые быстро начинают новые отношения после разрыва

Эти знаки зодиака могут найти временное облегчение от боли после расставания, завязав новые отношения. Они делают это, чтобы получить утешение и поддержку.

Когда будут солнечные и лунные затмения весной 2022 года

Наверняка многие заметили, что давно не было солнечных затмений. Весна обрадует сразу двумя важными астрологическими событиями, о которых специалисты уже успели рассказать — чем они знамениты и опасны.

4 самых опасных дня в феврале 2022 года

Плохое самочувствие, резкая смена настроения и другие проблемы порой застают врасплох. Причина их возникновения непонятна. Поэтому специалисты занимаются исследованием фаз планет, для того чтобы предупреждать о таких днях. Февраль 2022 года принесет 4 сложных дня в нашу жизнь.

Дни силы в феврале 2022 года: подробный календарь

Днями силы считаются все те дни, когда людей ожидает удача, когда все проблемы будут с легкостью решаться, а приятные сюрпризы не заставят себя долго ждать. Благоприятные вибрации касаются как профессиональной сферы, так и личной жизни.

Окончание ретроградного движения Урана: что изменится к лучшему

Сегодня Уран перестанет быть ретроградным, что позволит нам ощутить прилив новых сил и возможностей. 18 января является одним из дней силы второго зимнего месяца. Учитывая то, что Уран длительное время был ретроградным и планета накопила много отрицательной энергетики, в этот день она полностью испариться.

Полнолуние в январе 2022: лучшие обряды на деньги, удачу и любовь

Полнолуние уже давно считается оптимальным периодом для различных обрядов и ритуалов. В январе 2022 года оно произойдет 18 числа. Это время, когда потоки энергии оказывают максимальное влияние на магические вибрации и помогают осуществить самые безумные мечты.

Когда начинается новый астрологический год

В среде экспертов важное значение уделяется началу астрологического года. Они поделились с нами информацией, когда отмечается эта дата, в чем ее особенность и каково значение.

Все лунные и солнечные затмения 2022 года: календарь

Судьбоносные периоды - время солнечного и лунного затмений. Важно знать эти даты и подготовиться заранее. Назначение важных событий на такие периоды может увенчаться неудачей. Поэтому астрологи предложили календарь затмений на 2022 год.

Астрономические факты, которых вы точно не знали

Что нам известно о Вселенной? Почти ничего. Конечно, учёные стремятся познавать секреты мироздания. Но разгадка каждой очередной тайны порождает тысячи новых загадок. Факты, представляемые экспертами, способны перевернуть прежнее представление обычного человека о том, как мир устроен, что ожидает Человечество в будущем.

Коридоры затмений в 2022 году: календарь

Коридоры затмений — это особый период времени между двумя затмениями Луны и Солнца. В чем особенность этого периода? Дело в том, что именно в эти временные коридоры люди часто страдают от неприятных «сюрпризов» и трудностей.

Дни силы в декабре 2021 года

Звезды, планеты, сама вселенная, оберегает нас в определенный день–день Силы. Большинство людей становятся более удачливыми. Так давайте узнаем, в какой день декабря повезет и почему.

5 самых опасных дней в ноябре 2021 года

В каждом месяце могут встретиться опасные дни. Ноябрь тоже не будет исключением. Астрологи советуют знать, какие дни в ноябре будут максимально неблагоприятные и предостерегают вас не делать важные решения в жизни в эти дни.

Дни силы в ноябре 2021 года

Завершение осени совпадает со временем уравновешивания и успокоения энергетики. Ноябрь изобилует положительными энергиями, которых должно хватить всем. Но самыми яркими и наполненными позитивом астрологи называют определенные дни.

Советы астрологов для Знаков Зодиака в период ретроградного Меркурия 2021

27 сентября 2021 года Меркурий начал свое ретроградное движение, что стало причиной возникновения достаточно опасного периода. Астрологи поделились информацией, как максимально безболезненно пережить возможные трудности представителям разных Знаков Зодиака.

Знаки Зодиака, которых ждет удача в сентябре 2021 года

Приближается осень, на смену лету и теплу идет прохлада. Смена времён года сулит перемены и в жизни разных Знаков Зодиака. Кому же сентябрь 2021 принесет удачу?

5 самых опасных дней в сентябре 2021 года

Замечали ли вы, как влияют планеты на судьбы людей? Было ли у вас при пробуждении ощущение, будто сна не было вовсе? Или, возможно, все планы рушились без видимых на то причин? Ознакомьтесь с календарем самых опасных дней в сентябре 2021, чтобы избежать возможных проблем.

Серебряное полнолуние в августе 2021 - удача снова с нами

22 августа 2021 года в 15:02 состоится особенное Серебряное полнолуние. Луна встретится с Юпитером в знаке Водолея. Духовная роль астрологии полнолуния в эту дату связано с удачей, а также собственным шагом вперед как материальным, так и духовным.

Астрология и финансы. Кто мешает нам заработать и как с этим бороться

В астрологии есть периоды, когда лучше воздержаться от начала нового дела или заключения важных сделок. Небеса окажут негативное влияние на ход дел и задуманным планам не суждено будет сбыться. Если не прислушаться к звездам, можно не только потерпеть чреду неудач и все потраченное время и силы будут напрасными.

Астрономические факты, которые перевернут представление о мироздании и Вселенной

Наша Вселенная полна тайн и загадок, но некоторые из них ученые уже смогли разгадать. Интересные факты и цифры смогут перевернуть ваше представление о многих вещах, помогут осознать, насколько все в нашем мире таинственно и символично.

Что такое фирдары в астрологии: как их читать и толковать

Одной из древнейших наук, в которой есть много необычных терминов, малоизвестных простым обывателям, является астрология. Астрологи часто используют такой термин, как фирдар. Что же это за слово и что оно обозначает?

Астрологические тонкости: мутабельные, кардинальные, фиксированные Знаки Зодиака

Среди классификаций Знаков Зодиака существует одна из наиболее известных – разделение Знаков по зодиакальным крестам. Выделяют три группы Знаков: мутабельные, кардинальные и фиксированные. Каждая из групп имеет свои особенности.

Холостая Луна, или Луна без курса: что это такое

Многие слышали про такое понятие, как Луна без курса, которая по-другому называется холостой Луной. Существует астрологическое объяснение этого понятия, а также ряд рекомендаций, как правильно себя вести в эти периоды.

Как правильно встретить Новый 2021 год Быка

В то, что в Новогоднюю ночь можно изменить свою жизнь, многие верят. Для них совершенно неважно, в какую дату наступает праздник. Они утверждают, что в это время вся Вселенная способствует положительным изменениям в жизни человека.

Сатурн меняет Знак в декабре: астрологи предупреждают о кармических испытаниях

Планеты оказывают серьезное воздействие на каждого человека, влияя на его жизнь. В декабре 2020 один из небесных гигантов сменит свой знак, поэтому стоит ожидать некоторых перемен. Как же повлияет Сатурн на каждый из Знаков Зодиака, кому пошлет испытания, а кому – удачу.

Знаки Зодиака, которых ждет удача в декабре 2020

Декабрь является благоприятным месяцем для многих Знаков Зодиака, но среди них выделяется несколько, кому в этот месяц удача максимально улыбнется. Чтобы не упустить момент, стоит узнать, кого же ждут перемены в лучшую сторону в последнем месяце уходящего года.

Каким будет 2021 год по восточному календарю

2021 год – период правления Быка. Каким же он будет, чего стоит ожидать и чего опасаться в наступающем году? В год Быка рекомендуется повысить собственную энергетику, так как это будет время больших энергозатрат. Год обещает быть наполненным массой событий, которые не оставят времени на уныние и лишние переживания.

Знаки Зодиака, которые могут предсказывать будущее

Некоторые люди обладают способностью видеть события, которые произойдут в будущем. Они умеют находиться в двух измерениях одновременно, что помогает им предчувствовать несчастье или удачу. Кто же обладает экстрасенсорными способностями из Знаков Зодиака?

Финансовый гороскоп на ноябрь 2020

Ноябрь – это время подведения итогов, подготовки к зиме. В ноябре многие испытывают тревогу, которая связана с незаконченными делами и необходимостью доделывать начатое. Астрологический прогноз подскажет каждому Знаку Зодиака, на что обратить внимание в конце осени для улучшения финансовой сферы.

Астрология- это древнейшая наука, которая изучает влияние небесных тел на все сферы жизни человека. Не стоит путать астрономию и астрологию, ведь если первая дает сугубо научные знания, то последняя позволяет понять, что во Вселенной существуют симметрия и гармония, которые во многом определяют жизнь и судьбу каждого из нас.

Астрология - это философия, помогающая объяснить законы жизни. Истинная цель астрологии онлайн - дать возможность человеку понять и изучить самого себя. Тот, кто в полной мере постигает свою сущность, может без особого труда преобразовать жизнь и сделать так, чтобы она приносила максимум удовлетворения.

Планеты в астрологии

В руках грамотных и опытных специалистов астрология онлайн становится не только интересным, но и очень полезным инструментом, способным помочь разобраться человеку в повседневных вопросах, помочь хорошим советом, направить на верный путь и умело распорядиться своим будущим посредством составления астрологического прогноза и его последующего толкования.

Основой основ астрологии считаются планеты, так как именно от их расположения зависит не только общий стиль поведения человека, но и многие его возможности, события в жизни, удачи и поражения. Все существующие планеты в астрологии: Венера, Меркурий, Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон, Уран, Нептун, а также Луна и Солнце оказывают непосредственное воздействие на жизнь человека, именно они оживляют наш гороскоп и наполняют его людьми и событиями.

Натальная астрология

Одним из самых популярных разделов в астрологии онлайн является натальная астрология. Здесь описание личностных черт и потенциально возможных событий в жизни человека составляется при помощи натальной карты. Она строится на основе положений планет в домах и знаках зодиака во время рождения и является своеобразным гороскопом судьбы.  Дома в астрологии отвечают за определенную сферу жизни человека. Всего домов, как и знаков зодиака – 12. Ответственность домов лежит в следующих сферах: сама личность, деньги, интересы и близкие родственники, дом и семья, дети и творчество, работа, отношения с другими людьми, секс и смерть, путешествия, врачи и так далее.

Астрология как учение невероятно важна и полезна. Она помогает узнать свою судьбу и изучить те перспективы, которые ежедневно открываются каждому из нас.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться