{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Если Луна во Льве у мужчины

Если Луна во Льве у мужчины

Такой насыщенный страстями характер сможет выдержать далеко не каждая женщина, даже если гороскоп партнера не вызывает подозрений.

Если Луна во Льве у мужчины, он должен непременно доминировать в отношениях, не допуская никаких возражений.

Лунный Лев характер

Ваш избранник обладает магнетической сексуальностью и на подсознательном уровне придает особое значение эмоциям и словам одобрения. Если Луна во Льве у мужчины – хвалите своего избранника, пойте ему дифирамбы, даже если он их пока что не заслуживает.

Эмоциональное одобрение станет для него огромным стимулом становиться все лучше и лучше. Ведь для мужчины любого знака Зодиака с Луной во Льве позитивные слова подобны воде для цветка: чем больше поливаете, тем гуще листва и ярче цветы любви.

Лунный Лев обладает твердой волей, амбициозен и отличается барскими замашками, но это достаточно общая характеристика, ведь в зависимости от того, в каком знаке Зодиака находится Солнце в гороскопе избранника, можно детализировать его характер.

Если Луна во Льве у мужчины совместимость

Итак, Овен с Луной во Льве – прирожденный руководитель, даже если пока что не добрался до желаемой должности, любит отдавать команды. При всех показателях эдакого «завоевателя Вселенной» мужчина будет иметь весьма чувствительное сердце, а это значит, романтика, поэзия, творчество и музыка – пленяют его ни чуть не меньше, чем победоносное шествие вверх по социальной лестнице.

Если Луна во Льве у мужчины, а Солнце в гороскопе находится в знаке Рыбы, нужно учесть, что он больше мечтает о великих свершениях, чем воплощает их в жизнь. Мужчина Рыбы с Луной во Льве совместим с женщиной, которая сможет мечтать вместе с ним, но не давить, а вдохновлять избранника на решительные действия. Даже если их не будет, мужчина Рыбы с Луной во Льве щедро компенсирует свои недостатки романтикой, утонченными комплиментами и томными вздохами.

Мужчина Телец с Луной во Льве – собственник, ревнивец, доводящий любую привязанность до фанатизма. Порой его любовь граничит с жестокостью, он готов удушить в объятьях своей любви избранницу, отчего становится страшно. В лучшем случае – стабилен и не настроен на измену, в худшем – посадит свою жену в золотую клетку, выбраться из которой окажется ой как не просто!

Если Луна во Льве у мужчины, который Близнецы по гороскопу, настройтесь на море позитивных эмоций, фонтан остроумия, умение адаптироваться к любой ситуации. Мужчина Близнецы с Луной во Льве – это человек общества, которому нужны свежие ощущения и эмоции. Зато умеет окружить свою любимую роскошью и скорее предпочтет, чтобы она блистала в обществе, чем стряпала для него обеды на кухне.

Мужчина Рак по гороскопу с Луной во Льве это ответственный семьянин, для которого его дом – его крепость и гордость. При всей своей стабильности в любви, Ваш избранник отличается переменчивостью характера, часто бурчит и выражает свое недовольство, но также быстро отходит и переключается на что-то позитивное.

Если Луна во Льве у мужчины

Если Луна во Льве у мужчины Лев по гороскопу, он подобен яркому метеориту на небе, который пролетает в жизни многих женщин, оставляя свой след, но и не более того. Влюбить или привязать его к себе практически невозможно, мужчина Лев с Луной во Льве имеет другие ценности и представления о жизни, чем «простые смертные».

Мужчина Козерог с Луной во Льве сначала сделает карьеру, а уже после этого задумается о свадьбе. Внешне это очень презентабельный мужчина, умеющий произвести впечатление и завоевать внимание избранницы.

Если Луна во Льве у мужчины Водолей по гороскопу, он любит свободу и вообще не ориентирован на долговременные отношения. Желаете сыграть с ним свадьбу – это можно, но не факт, что штамп в паспорте хоть что-то значит для него.

Стрелец с Луной во Льве чертовски обаятелен и готово хоть каждое утро бросать цветы в окошко своей избраннице. Главное, чтобы во время страстных поцелуев он случайно не перепутал имена своих подружек, будьте начеку.

Мужчина Скорпион с Луной во Льве очень сильная цельная личность, обладающая Даром предугадывать ход событий в будущем. Это отличные политики, для которых семья – часть их общего имиджа. Поэтому не стоит его дразнить и даже невзначай давать повод для ревности, это опасно.

Если Луна во Льве у мужчины по гороскопу Весы, он любит, как правило, один раз и на всю жизнь. Очень покладистый муж, хотя и не хватает звезд с неба в карьере, но любит искренне, без фальши и недомолвок.

Мужчина Дева по гороскопу с Луной во Льве часто не может завязать долговременные отношения из-за чрезмерно критического настроя к женщинам. Это тот принц, который все ждет свою Золушку и надеется на чудо. Если его не произойдет, скорее останется в холостяках, чем женится, чтобы все было, как у всех.

Если Луна во Льве у мужчины

Луна во Льве у мужчины, какая женщина

Стать надежной парой для него сможет женщина с дипломатичным складом характера, умеющая хвалить и говорить комплименты избраннику. Мужчины любого знака Зодиака с Луной во Льве любят стоять на пьедестале, блистать остроумием, делать широкие жесты.

 С ним нужно говорить и при этом блестяще выглядеть, чтобы он видел в своей спутнице жизни настоящую Леди, без изъянов.

Если Луна во Льве у мужчины ему нужна женщина, обладающая душевной теплотой, способная воплотить в жизнь его мечты о Прекрасной Даме. Отметим, что при всех своих недостатках Лунный Лев достаточно щедрый поклонник, который сможет вылепить свою Галатею буквально из ничего. К примеру, еще вчера Вы не знали, как свести концы с концами и в одиночку боролись с бытовыми проблемами, как вдруг, на горизонте возник лунный Лев и как по мановению волшебной палочки Ваша жизнь преобразилась.

Да, он готов жертвовать многим ради любви, делать королевские подарки ради любимой. Но наскучить ему может даже королева телеэкрана, при условии, что потеряет для него новизну и станет обыденностью. Поэтому очень важно, если Луна во Льве у мужчины, делать эмоциональные встряски: на помощь придут ролевые игры в сексе или перемена места жительства. Экспериментируйте, не бойтесь быть разной и непредсказуемой, этим Вы сохраните свою любовь с лунным Львом и станете для него женщиной его мечты.

Луна во Льве у мужчины внешность

Предпочитает дорогие стильные вещи, умеет со вкусом одеваться, достаточно много денег тратит на «внешнюю амуницию». Если Луна во Льве у мужчины, он выделяется на фоне остальных своим лоском, повышенным вниманием к тому, как выглядит его обувь, рубашка и прическа.

Лунный Лев – это, как правило, видный мужчина, обладающий характерной внешностью, такой не затеряется в толпе, чем он и гордится. Ему нужна женщина, которая выгодно подчеркнет его чисто внешние качества и слегка подыграет его внутреннему желанию доминировать и властвовать.

Женщина со слабым характером может стать для мужчины с Луной во Льве безвольной игрушкой, которая быстро приедается. Зато дама, умеющая просчитывать ходы на два шага вперед, быстро поймет, что при всей напускной пышности и роскошности, ее избранник нуждается в поддержке и добром слове, чем и заманит лунного Льва в семейное гнездышко.

Если Луна во Льве у мужчины

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться