{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Как избежать опасности в дороге: нумерология номера автомобиля

Как избежать опасности в дороге: нумерология номера автомобиля

Многие слышали о том, что любой автомобиль обладает собственной энергетикой. А большинство автовладельцев специально подбирали номер машины так, чтобы он приносил им удачу. В настоящее время можно обратиться за советом к нумерологу, чтобы он помог подобрать персональный алгоритм цифр. Данными рекомендациями могут воспользоваться владельцы не только новых автомобилей, но также и подержанного транспорта. А все потому, что нумерология номера автомобиля работает безотказно. Всё это нужно для того, чтобы снизить вероятность опасностей на дорогах, свести к минимуму аварийные ситуации и понимать на чем стоит акцентировать свое внимание.

Каким образом можно узнать число знака своего автомобиля?

В нумерологии существует принцип теософического суммирования всех цифр, в результате чего все вычисления сводятся к получению одного числа. Именно по такому принципу и определяется значение номера автомобиля. В качестве примера возьмем автомобиль с номером 380. С данным числом необходимо провести следующие действия: 3 + 8 + 0 =11 = 1 + 1 = 2. Итоговым числом номерного знака машины стала двойка. Или возьмем число 7514 = 7 + 5 + 1 + 4 = 17 = 8. Рассмотрим какое значение имеет каждое числовое значение номерного знака в соответствии с нумерологией.

Число номера автомобиля 1

Владельцам автомобилей с таким числом нужно следить за скоростным режимом вне города, особенно внимательными следует быть в незнакомых местах. Также избегайте обгонять грузовые автомобили на неровной или скользкой дороге. Очень осторожно нужно ездить по трассе, так как могут возникнуть неожиданные случайности, которые приведут к аварийной ситуации из-за того, что автомобиль будет неуправляем.

Число номера автомобиля 2

Хозяину автомобиля, с таким числом, не следует во время движения отвлекаться на разговоры по телефону и другие действия, так как из-за невнимательности может случиться столкновение. Нужно обращать особое внимание на дорожные знаки, показывающие одностороннее движение, сужение дорожной полосы, ремонтные работы. Не заметив данных знаков, вы с большой вероятностью создадите для остальных участников движения аварийную ситуацию.

Число номера автомобиля 3

Таким автовладельцам нужно проявлять выдержку при езде в городской черте, следить за скоростью при езде по проспектам, в местах, где имеется свободное движение. На такой автомобиль будут обращать внимание сотрудники ГАИ, поэтому стоит соблюдать правила дорожного движения во избежании штрафов. Не стоит пересекать трамвайные пути и железнодорожные переезды в местах для этого не предназначенных.

Число номера автомобиля 4

Владельцам машины с таким числом необходимо следить за дистанцией, двигаясь в плотном потоке по городу и даже уступать дорогу подрезающим вас водителям, которые нарушают правила дорожного движения. Следует очень хорошо изучить габариты своей машины, чтобы в дальнейшем не попадать в аварийные ситуации. Также будьте внимательны при въезде и выезде из гаража, тоннелей и узких проемов.

Как избежать опасности в дороге: нумерология номера автомобиля

Число номера автомобиля 5

Таким владельцам особое внимание следует уделить правилам парковки. Также не стоит оставлять машину без присмотра там, где есть опасность угона или нанесения ей повреждений. С особым вниманием на ваш автомобиль будут смотреть хулиганы и завистники, которые могут причинить ущерб в виде проколотых колес, царапин, разбитых стекол... Ценные вещи, лежащие на видных местах лучше забирать с собой, чтобы не привлекать грабителей.

Число номера автомобиля 6

Этим автовладельцам с особой осторожностью нужно ездить по дорогам с невидимыми участками и слепыми поворотами. При не стоит забывать и о других водителях, которые могут нарушить правила движения, что чревато столкновением. Поэтому даже, если вы едете по главной дороге, проявите особую внимательность, чтобы не стать жертвой нарушителя и не попасть в аварию.

Число номера автомобиля 7

Таким водителям нужно опасаться ездить по бездорожью и проявлять особую внимательность совершая маневры вблизи бордюров и возвышений, а также спускаясь и поднимаясь на проезжей части. По возможности избегайте путешествий по проселочным дорогам, особенно в малонаселенных местах, так как может произойти сильное повреждение днища автомобиля, а позвать на помощь будет некого.

Число номера автомобиля 8

Владельцам таких машин нужно по возможности избегать передвижения в местах с сильным туманом, так как есть вероятность наезда на крупное препятствие или попадания в яму. Так же будьте очень аккуратны при езде в темное время суток, потому что Ваша машина притягивает оптические иллюзии и это может спровоцировать аварию и потерю управления в критической ситуации. Следует избегать езды при сильном гололеде, а так же по сыпучему грунту в горах или открытым ландшафтам, которые могут показаться вначале безопасными.

Число номера автомобиля 9

Таким автовладельцам нужно быть внимательными на светофорах, избегая проезд на красный либо мигающий желтый свет. При въезде на круговое движение не забывать о малоопытных водителях, которые часто нарушают правила. Именно с такими начинающими водителями, а так же по их вине может произойти аварийная ситуация. Поэтому не следует идти на обгон при виде медленно движущихся водителей и "учеников".

Здесь приведены общие советы и рекомендации, благодаря которым можно избежать непредвиденных обстоятельств на дороге учитывая нумерологическую характеристику автомобиля. Стоит иметь в виду, что буквы и номер области тоже имеют своё влияние. Для того, чтобы получить более развернутую характеристику необходимо обратиться к опытному нумерологу.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться