{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология

Статьи в категории "Нумерология:

Последнее число в дате рождения определяет вашу судьбу

Последняя цифра года рождения человека - важный знак, определяющий судьбу и поведение. Каждой цифре соответствует одна из пяти стихий, и очень важно знать, какая именно, ведь именно стихия влияет на жизнь.

Как рассчитать судьбу по дате рождения и узнать свое будущее

Хотите узнать, что ждет вас в будущем? Обратите внимание на свою дату рождения. Выполните простые расчеты и узнайте свою судьбу.

Нумерологический расчет при покупке квартиры: стоит покупать или нет

Многие покупатели, боясь сделать ошибку, обращаются за помощью к нумерологии. Несложный расчет поможет понять, походит ли вам конкретная квартира и стоит ли ее покупать.

Какое хобби выбрать по дате рождения: нумерологический расчет

Наука нумерология позволяет создать вполне четкий психологический портрет человека. Одним из направлений жизни являются увлечения. Благодаря науке цифр, возможно, узнать о своем истинном призвании, используя при этом несложный расчет.

Нумерология: как правильно воспитывать ребенка по его дате рождения

Воспитание ребенка - не простой процесс. Чтобы малыш стал успешным, счастливым и достойным членом общества, нужно правильно его воспитывать. Методы, которые при этом можно использовать, зависят не только от гороскопа, но и от даты, в которую был рожден ребенок. Нумерологи советуют прислушаться к их советам.

Благоприятные дни для свадьбы в 2022 году

Выбор даты для проведения самого главного дня в жизни влюбленных - трудный. Хочется, чтобы всё было идеально, от свадебного букета, до воздействия луной фазы, ведь многие верят в магическую силу данного космического тела.

Нумерология 2022 года: как три двойки будут управлять нашей удачей

Нумерология - древняя наука о числах, с помощью которой вполне возможно узнать и о своем будущем. Каким будут основные тенденции 2022 года? Что он нам принесет? Эксперты сайта Магистика расскажут обо всем в статье.

Код счастья: как его рассчитать при помощи нумерологии и что он означает

В жизни каждого человека всегда есть числа, которые оказывают на него невидимое глазу воздействие. При помощи нужной комбинации цифр можно привлечь благополучие и удачу, а с помощью нумерологического расчета каждый может определить свой персональный код счастья.

Узнайте, как рассчитать свое счастливое число и распрощайтесь с неудачами

Нумерология представляет собой хоть и нетрадиционную, но весьма полезную науку, отвечающую на множество вопросов, касающихся человеческой судьбы, счастья и удачи. Всего девять чисел влияют на судьбы людей во всем мире, но только одно из них может быть счастливым для отдельного человека.

Как узнать деловую совместимость: простой нумерологический расчет

У многих людей термин “совместимость” вызывает ассоциации исключительно с любовной или дружеской жизнью. Между тем, на совместимость полезно проверять не только возлюбленного/ую или приятелей, но и партнеров по бизнесу.

Есть ли будущее у отношений? Простой нумерологический расчет

Два разных человека со своими взглядами, способностями, хобби. Они встречаются, и жизнь меняется, ведь теперь их нумерологические карты взаимосвязаны. Можно в этом случае сходить к гадалке или довериться гороскопу.

Что такое семилетние циклы в жизни человека и как они помогут быть счастливее

Ученые-биоэнергетики считают, что в жизни каждого человека есть циклы, длительностью в 7 лет. Если понять важность каждого цикла и понять, как они устроены, у вас получится изменить жизнь к лучшему и правильно спланировать будущее.

Ваш код любви: ищем идеальные пары с помощью нумерологии

Одной из древнейших наук является нумерология. Она позволяет получить ответы на многие вопросы, основываясь на окружающих человека числах. Нумерологи дают советы, как найти идеальную пару, зная дату рождения и имя человека.

Нумерологический гороскоп на 2023 год

Одной из древнейших наук, которая занимается изучением энергетики чисел, является нумерология. Специалисты-нумерологи рассказывают, какое число будет управлять финансовыми потоками в наступившем году, как правильно планировать собственные финансы и на что сделать упор в достижении поставленных целей.

Нумерология: как номер квартиры влияет на судьбу и характер ее жильцов

Специалисты в нумерологии отмечают, что на судьбу человека влияет не только дата его рождения, но и номер квартиры, в которой он проживает. Числа способны создавать особенную энергетику, которая положительно или отрицательно влияет на те или иные сферы жизни.

Зеркальная дата 12.12: как загадать желание, чтобы оно сбылось

Кто из нас не любит загадывать желания? Наиболее эффективно это можно сделать в зеркальную дату – 12.12. При правильном подходе и грамотной формулировке мыслей, загаданное в этот день желание, способно обеспечить вас удачей на долгий срок.

Как определить характер будущего ребенка при помощи нумерологии

По датам рождения родителей и месяцу зачатия нумерологи способны определить, какими же основными чертами характера будет обладать малыш. Для этого потребуется провести простые расчеты и расшифровать полученное число.

Четверка в нумерологии: характеристика и значение числа Четыре

Математику многие считают царицей наук, так как с ее помощью можно разгадать многие тайны Вселенной и приблизиться к понимаю устройства мироздания. Разговаривая с нами с помощью чисел, высшие силы направляют нас и подсказывают наиболее оптимальный путь.

Число Пять в нумерологии: характеристика и значение

Все мы знаем, что многие приметы связаны с числами. Такая наука, как нумерология, призвана соединить астрологические знания и суеверия и помочь человеку научиться считывать числовые подсказки, которые помогут понять законы Вселенной и объяснить ее подсказки.

Характеристика и значение числа 8 в нумерологии

Нумерология изучает числа, их сакральное значение, влияние на судьбу человека. Каждое из чисел от 1 до 9 имеет свое значение и по-разному сказывается на человеке. Одним из наиболее «материальных» чисел является Восьмерка. Чтобы знать, как использовать ее в жизни, необходимо понять смысл числа и его особенности.

Характеристика и значение числа 9 в нумерологии

Любое число, которое человек замечает в своей жизни чаще других, обладает особым смыслом и значением, а также несет важную подсказку. Каждый человек может научиться понимать числовые знаки и использовать их для себя.

Нумерология любви: как дата свадьбы может повлиять на дальнейшую жизнь

Красивая дата свадьбы – не просто желание многих людей, которые интуитивно чувствуют влияние цифр на дальнейшую жизнь. Число, когда парень и девушка становятся супругами, скажется на их судьбе и судьбе их семьи, поэтому к этому вопросу следует подойти очень ответственно.

О чем говорит нумерология, когда какое-то число постоянно попадается на глаза

Часто люди замечают, что им на глаза регулярно попадаются одни и те же числа. С помощью цифр составляется число судьбы человека, а используя нумерологические знания можно разгадать все тайны на планете. По мнению нумерологов, любое число – это определенная подсказка, которую важно правильно и своевременно разгадать

Нумерология: как быстро вычислить характер и судьбу отношений по имени мужа

Хотите приподнять завесу тайны и заглянуть в будущее? Хотите знать, что ждет вас с вашим партнером? Нет, для этого не нужно бежать к гадалке или экстрасенсу. Вы можете сделать это сами с помощью нумерологии.

Нумерология богатства: как рассчитать финансовый код и что с ним делать

Задавались ли вы вопросом, почему одни работают и не имеют ничего, а другим деньги, в почти буквальном смысле, сыпятся на голову? Нумерология может дать ответы на любые ваши вопросы.

Ошибки прошлой жизни: как рассчитать их с помощью нумерологии

Все мы совершаем ошибки, о которых потом помним если не всю жизнь, то точно очень долго. Но Вы не можете помнить, что сделали в прошлой жизни, зато это может влиять на Вашу жизнь, поступки и внутреннее состояние. Нумерология, как ничто другое, сможет ответить Вам на многие вопросы и рассказать об ошибках прошлых воплощений

Коды изобилия: какие числа притягивают богатство

Когда числовой энергетики не хватает, нумерологи советуют окружить свою жизнь кодами изобилия. Повторяя определенную последовательность цифр кода день за днем в одно время, можно упрочить свое финансовое положение и привлечь в дом крупные деньги.

Нумерология денег: что о вас расскажет сумма, которая лежит в кошельке

Самым действенным способом для предугадывания судьбы, считается анализ суммы, которая в настоящее время находится в кошельке. Числовой ряд имеет огромное количество секретов. Благодаря числам, человек сможет узнать, какая цифра отвечает за финансовое благополучие и как нужно действовать, чтобы его улучшить.

Нумерология онлайн: какой дар вы получили в день своего рождения

Дата вашего дня рождения - это не случайные цифры, это некий код, состоящих из цифр, с помощью которого каждый человек может узнать о своей судьбе, о будущем, о своём характере и возможностях. Это называется практическая нумерология. Она покажет вам, каким магическим даром вы обладаете.

Нумерология: как вычислить свои опасные дни

Нумерология - это наука, которая изучает влияние чисел на судьбу человека и их энергетику. Используя специальные расчеты, каждый желающий может вычислить опасные для себя дни.

Нумерология – это одно из направлений эзотерики о числах и их связи с жизнью человека. Каждое число обладает своей неповторимой вибрацией. Особые свойства чисел используются на протяжении всего существования человечества. Космические циклы, симметрия, ритмичность и даже астрология – основаны на числах.

Зачем нужна нумерология

Нумерология по дате рождения позволяет определить не только характер, но также основные этапы жизненного пути человека и, исходя из сложившейся картины, произвести необходимую корректировку. Нумерология развивалась с давних пор. В свое время даже существовали специальные школы, которые готовили профессиональных нумерологов.

Нумерология онлайн кардинально отличается от простой математики. Главной целью ее изучения является не определение правильных способов расчета, а качественная оценка каждого числа, его характеристика и способность оказывать влияние на судьбу человека.

Главным предназначением жизни любого человека является его духовный рост и развитие. И этот путь ставит перед нами немало сложных и, казалось бы, неразрешимых вопросов. Получить точные ответы на них помогают знания, истоки которых уходят в глубокую древность. Нумерология рождения позволит не только изучить и понять себя, но и открыть дорогу к реализации своего жизненного предназначения.

Как работает нумерология

Нумерология по дате онлайн способна многое рассказать о человеке. При этом в расчет берется не только дата рождения. Можно понять, каким будет брак, правильно определив значение даты свадьбы или узнать, что принесет переезд, запланированный на ту или иную дату. Нумерология настолько многогранна, что охватывает все сферы жизни человека, проникает абсолютно везде, помогает, учит и препятствует.

Таинственная магия чисел присваивает каждому из них определенное значение, вибрацию, которая заключается в комбинации определенных свойств. Нумерология рождения позволяет узнать основные архетипические качества, природные таланты человека, его особенности и тайны, а также увидеть судьбоносные знаки на жизненном пути.

Для расчета в нумерологии онлайн применяются разнообразные методики. Чтобы рассчитать Код Судьбы или Число Рождения придется применить различные способы, но в любом случае, результаты получаются довольно впечатляющими. Они позволяют охватить жизнь человека со всех сторон и помогают ему понять и найти себя самого.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться