{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро Магия Наслаждений: значение карт и описание колоды

Таро Магия Наслаждений: значение карт и описание колоды

Все мы когда то мечтали узнать свое будущее, заглянуть в неизведанное, запрещенное и магическое. Зачастую мы хотим увидеть то, чего хотим больше всего, а именно узнать каковы мы на самом деле. И здесь на помощь нам приходит завораживающая, магическая и в тоже время эротическая сила карт Таро Магия Наслаждений.

Авторы этих карт отлично проработали дизайн, оформление и художественное наполнение. Каждый, кто хоть раз возьмет эти карты в руки, сможет узреть свою сексуальность, свою уникальность и беспринципность в плане секса.

Структура колоды

Карты "Таро Магия Наслаждений" была разработана художниками Laura Tuan и Mauro De Luca и имеет точно такую же структуру, как и любая другая колода карт Таро - 22 Старших аркана и 56 Младших арканов. Чтобы с ними работать, нужно иметь некоторый опыт тарологии, или же прочесть несколько способов работы с ними. Эти же карты Таро не предназначены для поиска своего суженого, а скорее для того, чтобы открыть для себя то, что спрятано где-то глубоко у вас внутри, раскрыть вашу натуральность, индивидуальность, внутреннее "я".

Принципы работы с колодой

Как уже было сказано, карты Таро Магия Наслаждений не есть способом кого то охомутать или же приворожить, она скорее создана для того, что бы помочь человеку заглянуть в глубь человеческой души, или же разобраться в междоусобных отношениях на работе и в быту.

Если же вы ранее работали с классической колодой карт Таро, то здесь принцип работы такой же, только с некоторыми нюансами. Их уникальность состоит в том, что они могут помочь решить проблемы в личной жизни, понять суть отношений на работе или дома, стоит ли общаться с теми или иными людьми и т.д.

Таро Магия Наслаждений: значение карт и описание колоды

Так же интересным остается то, что каждая из этих карт имеет не прямую трактовку, а как бы еще есть глубинный смысл. Вот для примера возьмем аркан Башня. В классической трактовке, эта карта нам поведает о скором падении с верхушки, но не смертельное, так как после каждого падения всегда можно начать заново строить, и все зависит только от человека, которому предстоит этот нелегкий путь. Но если же мы рассмотрим эту карту со стороны Магии Наслаждений, то Башня там прорисована с тремя людьми: на переднем плане женщина, которая состоит в любовных отношениях с мужчиной, а на заднем - мужчина, который замахивается топором. И тут мы не можем на сто процентов дать ответ, на кого именно замахивается наш "горе любовник", но точно ясно одно - мы имеем дело с любовным треугольником. Вот это поворот, подумаете вы, и сразу же отбросите версию о падении с верхушки или строение нового, как в классическом варианте, но... Давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны - любовный треугольник - чем не разрушение семейной идиллии или построение новых отношений? Вот этим то и завораживают эти карты, потому что здесь настолько хорошо все продумано и проработано, что даже самый заядлый скептик сможет найти свой глубинный смысл и свою трактовку всего происходящего.

Определенно карты Таро Магия Наслаждений выигрывает на фоне других, ведь здесь есть смесь логики, уникальности, знания теории и отличная прорисовка, за что отдельная благодарность авторам. 

Что же, у нас остается один не раскрытый вопрос: как именно работает эта колода и какие расклады с ней можно сделать? Сразу отвечу: карты Таро Магия Наслаждений может ответить на любой ваш вопрос и с ней можно делать любые расклады. Хотелось бы только уточнить: лучше все они работают именно на понимании отношений между людьми и понимании своего предназначения. Так же есть возможность понять и найти свой сексуальный стержень и своего сексуального партнера. Именно это лежит в основе создания этих карт, а не деньги, работа, учёба. Хотя здесь так же не все так просто. Все зависит от того в каких руках окажется эта колода, а так как здесь замешана магия, то будьте уверены, что вы найдете то, что ищете, главное верить.

Таро Магия Наслаждений: значение карт и описание колоды

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться