{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро

Статьи в категории "Карты Таро:

Ваш недельный гороскоп Таро на 22-28 мая

На этой неделе у нас только что было Новолуние в Тельце , скоро начнется игривое, болтливое время Близнецов , а Марс переходит в знак Льва .

Ваш таро прогноз на 17-23 Апреля 2023 года

Мы вступаем в период коридора затмений Тельца, 20 числа мы получим эту сильную земную энергию. Если вам не хватало этой приземленной практичности, вы наконец-то получите ее.

Точный таро-прогноз на апрель 2022 года

Таро-прогноз на апрель рекомендует Знакам Зодиака изменить планы с расчетом воплощения самых смелых желаний и непреклонного следования к своим целям. Советы старших Арканов сделают жизнь комфортнее и устранят большую часть проблем.

Точный таро-прогноз на март 2022

Очень многим людям расклады карт Таро помогают ориентироваться в настоящем и подготовиться к тому, что ждет их в будущем. Рекомендуем ознакомиться с прогнозом на март 2022. Помните, что правильным будет соотнесение реальных событий с толкованием выпавших карт.

Таро-прогноз на февраль 2022 года

Впереди – последний месяц зимы. А значит, самое время поставить себе цели на февраль 2022 года и успешно их достигнуть при помощи подсказок старших Арканов. Они помогут провести остаток зимы максимально продуктивно и позитивно.

Индивидуальный таро-прогноз на сентябрь 2021

Подробный таро прогноз на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака подскажет, как пройдет первый месяц осени и на какие моменты следует обратить внимание, чтобы избежать проблем и достичь успеха.

Таро-прогноз на неделю со 2 по 8 августа для всех знаков Зодиака

Таро-прогноз на первую неделю августа 2021 поможет вам принять верные решения, избежать опасности и выбрать правильный вектор движения. Эксперты приготовили предсказания для каждого Знака Зодиака.

Таро-прогноз на август 2021 года

Гадание на Таро — увлекательный процесс, который дает ответы на многие вопросы. Эксперты-тарологи предлагают прогноз на август, благодаря которому каждый знак Зодиака сможет понять, в какую сторону ему двигаться, определиться с целями, преодолеть трудности и найти путь к счастью и благополучию.

Таро-прогноз на июль 2021 года

Каждый знак зодиака имеет свои особенности и зная прогнозы, можно избежать каких-то неприятностей или быть готовыми к каким либо сюрпризам, но можно и привлечь в жизнь изменения, которые сделают жизнь лучше удачливее и прекраснее. В этом поможет таро-прогноз на июль 2021 года старших Арканов колоды «Последствий».

Таро-прогноз на июнь 2021 года

Что сделать, чтобы неприятности миновали? Этим вопросом задается каждый живущий на земле. Что сулит таро-расклад представителям зодиакальных знаков на первый месяц лета в текущем году?

Таро-прогноз на май 2021 года

Май — великолепное время для новых свершений. Чтобы удача сопутствовала вам на всем протяжении месяца, прислушивайтесь к советам карт Таро. Рекомендации старших Арканов помогут найти выход из трудных ситуаций и привлечь в жизнь нужные перемены.

Таро прогноз на апрель 2021 года

Апрель – месяц новых открытий, постановки интересных целей. Каждый из Знаков Зодиака должен обратить в апреле внимание на некоторые важные аспекты жизни. Это поможет им своевременно обходить препятствия и привлекать в жизнь удачу.

Таро прогноз на март 2021

Издавна весна считается временем расцвета жизни, периодом, когда хорошо начинать новые дела и строить планы на будущее. Не является исключением весна 2021 года. В весенние месяцы каждый из Знаков Зодиака сможет привлечь в жизнь любые блага. Чтобы следовать выбранной дорогой и не столкнуться с препятствиями и неудачами, следует воспользоваться подсказками старших Арканов.

Таро-прогноз на январь 2021 года

Особенно важным для новых начинаний является первый месяц года. Какие же события сулят Знакам Зодиака в январе старшие арканы Таро?

Таро-прогноз на ноябрь 2020

Последний осенний месяц для многих сложен потому, что окончательно холодает, близится новый год, и люди переосмысливают свои поступки и действия за предыдущий год. Максимально продуктивно провести ноябрь помогут расклады старших Арканов «Таро».

Таро-прогноз на октябрь 2020

В середине осени любому Знаку Зодиака важно правильно сориентироваться и не упустить подходящих возможностей. В этом могут помочь расклады на картах Таро. Благодаря своевременным и точным подсказкам старших Арканов, вы сможете уберечься от промахов, незапланированных ситуаций и неудач

Таро прогноз на неделю с 6 по 12 июля 2020 года

К регулярному астрологическому прогнозу для знаков зодиака уместно добавить расклад на картах таро. Это даст дополнительную информацию при составлении планов и списка дел на ближайшие дни. Возможно, удастся выполнить давно отложенные дела. Некоторым знакам в первой половине июля старшие арканы сулят счастье, стоит прислушаться к их советам.

Таро прогноз на неделю с 22 по 28 июня 2020 года

Внезапные сложности могут стать помехой для осуществления дел, которые особенно важны. Чтобы такого не случилось, необходимо обращать внимание на еженедельные Таро прогнозы. Старшие арканы расскажут о том, чего следует ожидать каждому из знаков зодиака и помогут выйти из любой сложной ситуации.

Таро прогноз на неделю с 15 по 21 июня 2020 года

Прогноз с помощью карт Таро поможет вам сориентироваться и выбрать лучший путь к успеху. Карты помогут каждому стоящему на распутье представителю Зодиакального круга, который сомневается и не может сделать первый шаг.

Таро прогноз на неделю с 8 по 14 июня 2020 года

Вторая неделя июня порадует нас позитивной сменой энергетики, а также неожиданными сюрпризами в виде новых знакомств и решения финансовых проблем. Подробный Таро прогноз на семь дней с 8 по 14 июня для всех знаков зодиака подскажет верный путь к успеху и убережет от возможных проблем.

Таро прогноз на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

Последняя неделя мая становится отличным промежутком времени для того, чтобы активно развиваться в карьерном плане, а также заниматься расширением кругозора. Детальный Таро-прогноз с 25 по 31 мая даёт советы для каждого знака, раскрывая тенденции предстоящей недели.

Таро прогноз на неделю с 18 по 24 мая 2020 года

Первая половина мая стала для многих напряженной и тревожной. Однако эксперты уверены, что вторая часть месяца будет более спокойной и насыщенной в плане событий. Таро прогноз на неделю с 18 по 24 мая для всех знаков зодиака даст подсказки, а также поможет избежать необдуманных рисков.

Таро прогноз на неделю с 11 по 17 мая

Середина мая - это время, идеально подходящее для новых удачных начинаний. Благодаря картам, знаки зодиака смогут принять верное решение в сложной ситуации и не отступить от задуманного. Таро прогноз на неделю с 11 по 17 мая 2020 года подскажет вам, как спланировать свое время.

Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 марта для каждого знака зодиака

Вот и наступила долгожданная весна, а значит пришел конец зимним, долгим и холодным вечерам. Прошел Международный женский день, многие еще летают в облаках, но этого лучше избегать и быть серьезнее. Несмотря на праздничное настроение, следует почаще прислушиваться к своей внутренней интуиции, не портить отношения с окружающими и

Расклад Таро на психологический портрет человека

Гадание на картах Таро помогает человеку обратиться к своему внутреннему «я», в самые глубины подсознания. Помогает понять себя, разобраться в своих страхах, сомнениях и увидеть свои положительные стороны чтобы полюбить себя. С помощью такого гадания также можно узнать будущее.

Колода Таро «Закон притяжения» — сильный инструмент исполнения желаний

Часто мы выбираем цель жизни, ориентируясь на других людей. Мы видим, например на фотографиях знаменитостей, как они улыбаются и кажутся счастливыми. Думается, что они удовлетворены своей жизнью, и нашли то, что искали. Но на самом деле оказывается, что они глубоко несчастны, и понятие «счастья» у каждого свое.

Как гадать на малой колоде Ленорман — рекомендации

Тем, кто желает узнать свою судьбу на неделю, месяц, либо же год, следует воспользоваться колодой Ленорман. Данная колода способна рассказать событийную сторону жизни. Колода Ленорман даст самые точные рекомендации, способна предостеречь от чего-либо и дать советы

Цыганские карты и оракул - как на них гадать?

Сложившийся стереотип образа гадалки у многих ассоциируется с цыганкой в пестрой юбке, с длинными косами, магическим взглядом и почти всегда он дополнен потертой колодой карт. Человека притягивает все неизведанное, именно поэтому цыганские карты стали прочным синонимом таинственности и атрибутом познания сверхъестественного.

Магия и карты Таро Алистера Кроули

Каждый, кто желает познать тайну карт Таро, рано или поздно задумывается над таким вопросом, а что же может объединять вместе такие понятия, как: магия, колода Таро и астрология? К тому же, что будут представлять собою карты Таро, если их создание доверить истинному магу и непревзойденному астрологу?

Арканология — способ узнать свое предназначение

Арканологией называют систему 22 старших арканов Таро, которая способна раскрыть полностью судьбу и предназначение человека. Собственное энергетическое наполнение системы позволяет ей соперничать с астрологией в деле составления долгосрочных прогнозов. И дает ответы практически на все вечные вопросы

Гадание на картах Таро на сегодняшний день является наиболее распространенным способом прорицания. Оно представляет собой комплекс знаний, мастерства и интуитивных чувств нашего разума. Это сложная система предсказаний, которая популярна во всем мире.

Истоки Таро

Никто не знает, когда именно появились первые в мире карты Таро. Существует множество предположений, однако им нет никаких точных подтверждений. Первые документальные намеки на возможность соотнесения карт Таро и человеческих судеб относится к 15 веку, однако невозможно точно утверждать, что именно этот период стал временем рождения Таро.

Таро – это уникальный предсказательный и аналитический инструмент, позволяющий досконально рассмотреть все аспекты человеческой жизни, определить, какие силы действуют в той или иной ситуации, что чувствует или думает определенный человек и каковы наиболее благоприятные возможности его дальнейшего развития.

Карты Таро онлайн позволяют получить любому желающему точный ответ на поставленный вопрос. Гадание на Таро – это не просто способ узнать будущее, это еще и уникальная способность его скорректировать в соответствии со своими пожеланиями. Это лучший инструмент для познания самого себя, мира вокруг, а также просмотра своих вероятных перспектив. С помощью карт можно найти эффективные способы гармонизации текущих реалий, подобрать методы правильного взаимодействия с людьми и окружающим пространством.

Особенности гадания на Таро

Гадание на картах имеет свои особенности. Нельзя относиться к ним как к бездушному инструменту, важно правильно задавать вопрос и никогда не перегадывать дважды. Карты Таро онлайн сегодня доступны каждому. Опытные тарологи при помощи этого магического аксессуара помогают не просто справиться с жизненными трудностями, но и найти выход из самых безвыходных ситуаций.

Сами карты Таро – это старинный язык, а гадание с их помощью – это разговор «по душам» на этом языке. Таро подчиняется Высшим Законам Вселенной, принципам причинности и аналогии. Карты описывают процессы, вникают в суть происходящего и сводят его к определенному архетипу. А так как каждый человек с момента рождения имеет определенный набор архетипов, из которых и состоит коллективное бессознательное, можно говорить о том, карты Таро онлайн – это уникальная возможность заглянуть в будущее уже сегодня!

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться