{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное ТЕСТ: Какую карту вы выбираете? Гадание онлайн!

ТЕСТ: Какую карту вы выбираете? Гадание онлайн!

В тот момент, когда человек стоит перед выбором, он анализирует ситуацию на основании того жизненного опыта, через который прошел ранее, а также своей интуиции. Результат такого отбора точный, так как Вами движут эмоции и знания, помогающие решить сложную задачу.

Именно поэтому психологи считают ассоциативные тесты лучшим методом исследования личности человека.

Пройдите наш тест, делая выбор быстро и интуитивно. Просто найдет ту карту, которая нравится больше всего, и прочитайте, что это обозначает.

Гадание онлайн расскажет, какой период жизни Вы сейчас проходите.

Полученная характеристика даст ответ на многие вопросы, прояснит ту жизненную ситуацию, в которой Вы сейчас находитесь и позволит определить, куда двигаться дальше. Тест «Какую карту Вы выбираете?» очень интересный и познавательный. Понравившаяся картинка полноценно раскроет все грани вашего характера.

Вы выбрали карту №1

ТЕСТ: Какую карту вы выбираете? Гадание онлайн

В настоящее время Вы стремитесь к свободе и отдыху. Не так давно Вы пережили некую психотравмирующую ситуацию, которая истощила ресурсы Вашей нервной системы, поэтому покой – единственная возможность вернуться в свое привычное состояние.

Лучший способ снять стресс – заняться своим здоровьем и побаловать себя вкусной едой, сменой обстановки, а также просмотром старых добрых кинофильмов.

Такая перезагрузка позволит Вам выйти на новый этап в своей жизни и обрести силы для активного продвижения вперед. Вашими добрыми помощниками станут позитивные мысли, поиск новых партнеров для воплощения в жизнь своих бизнес-идей, а также работа над собой ради достижения желанной цели.

Вы выбрали карту №2

ТЕСТ: Какую карту вы выбираете? Гадание онлайн

Если Ваше внимание привлекла эта карта, значит сейчас у Вас гармоничный и благополучный этап в жизни, когда работа спорится, а личная жизнь радует своей насыщенностью.

Оптимизм помогает выбирать верные цели, а добродушное настроение – выбирать верных друзей для осуществления заветной мечты. Искренность Ваших намерений получает отзыв у Высших Сил и иногда Вам кажется, что окружающий мир стремиться оказать Вам помощь в осуществлении задуманного.
Данная карта символизирует улыбку Фортуны, которая дает человеку удачливость во всех его начинаниях. Обстоятельства обязательно сложатся в Вашу пользу, так что смело беритесь за работу в любой сфере жизнедеятельности. 

Вы выбрали карту №3

ТЕСТ: Какую карту вы выбираете? Гадание онлайн

Ваш выбор означает, что семья, друзья и гармония в отношениях всегда являются приоритетом. Вы обладаете качествами истинного дипломата, когда необходимо уладить какую-то спорную ситуацию или примерить враждующих между собой родственников.

Такое качество дается человеку, который принимает мир таким, какой он есть, реально и без иллюзий оценивая его плюсы и минусы.

Прагматичное отношение к жизни является Вашим несомненным достоинством, потому что у Вас на столе всегда стоит вкусная еда, если кто-то из друзей голоден и Вы обязательно дадите ценный совет тому, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Поэтому Вас ценят и стараются иметь хорошие отношения, делятся с Вами секретами, как с человеком, который лишен чувства зависти.

Такие деловые качества позволяют добиваться успеха в бизнесе и постепенно подниматься на все более высокую ступеньку своего социального положения. Судьба благосклонна к Вам и позволит много добиться при условии, что Вы неустанно будете двигаться вперед!

Вы выбрали карту №4

ТЕСТ: Какую карту вы выбираете? Гадание онлайн

Это карта выдает человека с проницательным умом и тонкой интуицией, которая помогает принять верное решение в хитросплетениях Судьбы. Ваше несомненное достоинство состоит в умении любую ситуацию обернуть в свою пользу. Отличное чувство юмора помогает находить единомышленников, готовых дружно работать на общее благо. Единственное «но» - это нежелание смириться и принять такую ситуацию, где Вы не властны над обстоятельствами.

Не пытайтесь добиваться победы любой ценой, научитесь ценить и такие простые радости жизни, как прогулка в парке с любимым человеком или вкусно приготовленный ужин.

Признайтесь самому себе, что делаете все, что в Ваших силах, но не пытаетесь изменить то, в чем нет Вашей власти. Иногда отпускайте ситуацию и просто плывите по течению, наблюдая, как ход событий подталкивает Вас к тому или ному решению.

Ближайшее будущее принесет Вам известия издалека, которые прояснят некую сложную ситуацию, позволив получить ответы на многие вопросы.

Вы выбрали карту №5

ТЕСТ: Какую карту вы выбираете? Гадание онлайн

Отличный выбор! Данная карта предвещает начала нового, более благоприятного этапа в жизни, когда позитивные события будут преобладать.

После длительного этапа неудач и разочарований перед Вами замаячила белая и ровная полоса счастливой жизни в достатке.

Порадуйтесь за себя и получайте кайф от хорошо сделанной работы или оперативно подписанной выгодной сделки.

Сейчас можно дать себе возможность расслабиться и получить заслуженную награду в виде поездки в экзотическую страну или покупки какой-то вещи, о которой Вы давно мечтали. Смотрите на все проблемы с неизменным чувством юмора и тогда сама Вселенная будет посылать Вам знаки, помогающие всегда делать верный выбор.
 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться