{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как понять, что это твой человек по Судьбе!

Как понять, что это твой человек по Судьбе!

Прочная связь, установившаяся между влюбленными, позволят им очень весьма чувствовать энергетику друг друга. В поисках ответа на вопрос, как понять, что это твой человек по Судьбе, вспомните, как часто Вы, не сговариваясь, набирали телефонный номер друг друга или одновременно являлись любимому во сне.

Как узнать предназначен ли тебе человек судьбой

Как понять он или она ваша судьа, как узнать что Вы встретили настоящую Любовь, а не стали очередным мимолетным увлечением для человека, помогут ответы на простые вопросы. Главное, быть честным с самим собой и не пытаться притянуть ситуацию за уши. Протестируйте избранника:

  • Когда нужная помощь, он рядом или занят «неотложными делами»?
  • Обсуждаете ли Вы вместе сложные или важные для жизни вопросы?
  • Звонит ли он первым, если происходит что-то серьезное?
  • Знакома ли ты с его родственниками и друзьями?
  • Употребляет ли любимый выражение «мы» в разговоре?
  • Как часто тебе приходится идти ему на уступки?

Говорить о крепких и взаимных чувствах можно только тогда, если ответ на каждый из шести главных вопросов будет в Вашу пользу. Если же предмет обожания часто требует «понять его и простить», не спешит знакомить Вас с близкими и друзьями, а также вечно занят именно в тот момент, когда Вы просите о помощи, это – не Ваш человек!

Многие женщины думают, что Любовь – это умение приносить себя в жертву или готовность прощать обиды и унижения. Однако риск, что Вас банально используют в своих интересах, чересчур велик. Взаимная любовь предполагает обмен энергиями и готовность не только отдавать, но и получать что-то взамен. Взаимно влюбленный мужчина никогда не будет требовать от Вас жертв и понимания к его проблемам. Наоборот, попробует извиниться даже за то, в чем нет его прямой вины. Если же в любовной игре Вы заняли роль жертвы, то чувства вскоре охладеют, а Ваше место займет более хитрая соперница.

Ритуал чтобы узнать судьба ли он

Каждая женщина хочет знать, стоит ли продолжать отношения с мужчиной, бороться за его любовь, рожать от него ребенка, строить планы на будущее. Сильный обряд, который можно провести в любой день Лунного календаря, даст верный ответ на вопрос. Единственное ограничение, ритуал нельзя проводить в пятницу 13-го.

С целью выполнения обряда нужно добыть волос Вашего избранника и приобрести в церкви освященную свечу. Далее свечу ставят в центр стола, поджигают от спички, а волос любимого берут в левую руку и шепчут заговор:

«Помогите мне Высшие Силы правду узнать. Дайте ответ на вопрос: по судьбе ли мне (имя возлюбленного) или нет. Откройте истину передо мной, будет ли этот человек со мной! Аминь»
Волос мужчины сжигают на свечке так, чтобы можно было ощутить запах дыма. После этого нужно выйти на улицу и задать первому встречному любой вопрос, требующий ответа «да» или «нет» (к примеру, читал ли он сегодня последние новости в стране?). Если Вам ответят утвердительно, обряд прошел успешно и Ваш любимый готов к долгосрочным отношениям. Когда получен ответ «нет» - нужно смириться с тем, что это не Ваш мужчина по Судьбе.
 

Кто предназначен тебе судьбой

Существует немало эффективных способов, как понять человек по Судьбе и проверить подлинность чувств избранника. К примеру, можно попробовать «отпустить ситуацию» и некоторое время не напоминать о себе вообще. Далее посмотрите на реакцию любимого: если беспокоится и предлагает помощь – любит и ценит Вас, если поступает в ответ также, да еще и обижается, куда пропала, отношения «сырые» и не достойны серьезного внимания.

О том, насколько сильная Любовь между Вами расскажет и Ваше подсознание. Скажите себе честно, на что Вы больше обращаете внимание: на его внешность, возможность быть с ним почаще рядом или на суть ваших разговоров и теплоту отношений? Если Вас мало интересуют его увлечения и внутренний мир, значит, Вы обманываете себя: настоящей любви нет, привлекает в мужчине его социальный статус и не более того.

Если же хотите спросить Высшие Силы, насколько долго проживут те отношения с мужчиной, которые Вы имеете в реальности, сделайте в Полнолуние такой ритуал. Под подушку кладут фотографию загаданного человека со словами: «Если любишь – приснись, если нет любви – прочь уйди и не вернись. Помощи у неба попрошу, в сон мой любимого приглашу. Что приснится, так тому и быть!»

После этого ложитесь спокойно спать, а на следующее утро постарайтесь разгадать то, что приснится. Хороший знак, если приснится, вода, парк, цветущее дерево, аист, аромат дорогих духов, пара обуви или молодая Луна.

Насторожитесь, если приснится дождь, дельфин, затмение Солнца или Луны необычного цвета, свадьба (своя или чужая), собственное обнаженное тело, земля, камни, песок или темная комната без света. Если же Вы вообще не смогли запомнить сон, значит, время для серьезных отношений с мужчиной еще не пришло.

Также весь следующий день присматривайтесь и прислушивайтесь к подсказкам Судьбы, возможно, точный ответ на Ваш вопрос придет в совершенно неожиданной форме.

5 Комментариев
Марина

10 лет назад я увидела мужчину, с которым уже долгие годы замужем, именно тогда я определила сердцем что этот мужчина мне по судьбе. Слушайте свое сердце и будьте открыты для любви

11.03.2018 00:13:14
Светлана

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи. Помогли советы экстрасенсов на сайте гаданий магистика ком

11.03.2018 12:42:50
Галина

Понять что именно тот мужчина, с которым вы сейчас или хотите выйти замуж за него можно через гадания. Погадать можно и самостоятельно, но я решила обратиться за консультацией к гадалке на сайте Магистика. Как я была удивлена, что прогноз которая мне сделал ясновидящая был негативный. Мужчина о котором я спрашивала по прогнозу не был бы моей судьбой и не сулил мне счастливую жизнь. Я бросила трубку и не стала дальше говорить с гадалкой по телефону разозлившись. Через полгода случайно наткнулась опять на этот же сайт предсказателей, к тому времени я уже рассталась с тем мужчиной. Прогноз гадалки сбылся. Совпадение это или нет, думайте сами.

11.03.2018 20:10:55
зина

После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к ясновидящей за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша. надеюсь у нас получится!)))

01.01.2020 12:13:04
Алексей

История возникла человека,нестала,накарню,фелосовский,вапрос,кто будет отвечать за человека попытки построить перамиды рушаться приходиться мне отвечать ну я севолиш личность тоисть работа дом ответности ненесу кто будет человеком

25.05.2020 06:11:32
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться