{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Как узнать, что думает о вас мужчина: поверья, гадания и приметы

Как узнать, что думает о вас мужчина: поверья, гадания и приметы

Многие девушки желают знать, какие же чувства испытывает к ним их избранник, что он думает и как относится. Используя проверенные приметы и гадания можно приоткрыть завесу тайны и понять, как на самом деле относится к ней понравившийся молодой человек.

Крепкие и долгие отношения редко начинаются с проявления пылких чувств и признаний в любви. Именно поэтому многие девушки стараются понять и узнать истинное отношение к ним приглянувшегося мужчины. Существует множество поверий и примет, которые помогут ответить на волнующие вопросы, узнать истинные чувства и не ошибиться с выбором.

Приметы и поверья

Благодаря приметам, которыми пользовались еще наши бабушки, можно понять, как же в действительности настроен по отношению к вам избранник.

Если при мысли о конкретном мужчине у вас начинают гореть уши или щеки, поверье говорит, что в данный момент он также думает о вас и надеется на скорую встречу.

Согласно народным поверьям, вещим является сон с четверга на пятницу. Если в этот день вам приснилось что-то хорошее, связанное с интересующим человеком, можно утверждать, что мужчина к вам также неравнодушен.

Если с утра вас одолела икота, считается, что вас вспоминает нравящийся вам парень. Тоже можно сказать и про чихание, которое начинается с самого утра.

Согласно некоторым поверьям, узнать, что думает о вас определенный молодой человек, можно по случайным ответам других людей. Если, позвонив на любой неизвестный номер, вы услышали в трубке «да», то задуманный мужчина неравнодушен к вам. Любой другой ответ может указывать на то, что мужчина не испытывает ответных чувств.

Если вы задумались о каком-либо мужчине и в этот момент споткнулись на левую ногу, будьте уверены: к вам испытывают симпатию. Если споткнулись правой ногой – мужчина к вам равнодушен.

Гадания на мысли мужчин

Чтобы понять, что о вас думает ваш избранник, можно воспользоваться игральными картами. Колоду следует перетасовать, представить образ избранника, а затем вытянуть одну карту. Если выпала красная масть – мужчина интересуется вами и часто думает. Если черная – вас не рассматривают в качестве спутницы жизни.

Налейте в 2 одинаковых стакана воду, добавьте в один из них соль, а во второй – сахар и хорошенько перемешайте. На бумажках напишите номера стаканов и не глядя вытащите одну из них. Если выпал стакан с сахаром – мужчина мечтает о вас и испытывает пылкие чувства. Если стакан с солью – совместного будущего нет.

Одним из точных способов, который поможет узнать мысли мужчины, является заданный перед сном вопрос. Сосредоточьтесь на том, что вам хотелось бы узнать. Ответом будет то, что вам приснилось. Приятный сон укажет на заинтересованность и расположение мужчины, тревожный предупреждает о возможной обиде или измене со стороны избранника.

Также понять, что чувствует мужчина можно по его поведению. Даже скрывая свою симпатию, заинтересованный молодой человек всегда старается быть рядом и помогать девушке. Обратитесь к своей интуиции, которая часто дает правильные ответы относительно выбранного мужчины.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться