{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как узнать дату свадьбы. Нумерология

Как узнать дату свадьбы. Нумерология

Каждая женщина всегда хочет узнать точную дату своей свадьбы.  Очень много я получаю вопросов от молодых девушек и от женщин кому за тридцать и все они хотят погадать на замужество и задают один и тот же вопрос "Когда я выйду замуж" Благодаря данному расчету вы можете самостоятельно узнать дату замужества. Я дам рекомендации и поделюсь несколькими способами расчета дня свадьбы. Ваша дата рождения не только определяет характер, профессиональные успехи, но и практически указывает день свадьбы.  Наука нумерология помогает расчитать дату свадьбы.  Вычислить дату брака стало реальным.

Так ученый Каттакар  выявил закономерности даты рождения и даты свадьбы.  Конечно, это не стопроцентный результат. Примерно пятьдесят на пятьдесят. Как в любом правиле есть исключения. Так и в данном расчете.

Узнать дату свадьбы по дате рождения: тест

Шаг 1. Для начала складываем числа дня вашего рождения, например если вы родились 22 числа: 22 = 2+2=4.  Если число является однозначным. Например, 6, то так и будет 6.

Шаг2. Затем нужно сложить все цифры из вашего года рождения:
например: 1999 это 1 + 9 + 9 + 9 = 28 = 2 + 8 = 10 = 1 + 0 = 1.

Шаг 3. Сравниваем эти данные с составленной Каттакаром таблицей, которую привожу ниже:

    Ваш день рождения    Номер года брака
 1  1,4,5,7
 2  1,5,6,8
 3  3,6,7,9
 4  1,4,7,8
 5  2,5,7,9
 6  1,3,6,9
 7  1,2,4,8
 8  1,2,6,8
 9  2,3,6,7


2015 = 8;Сейчас рассчитаем числа, которые выпадают на ближайшие годы:

2016 = 9;
2017 = 1;
2018 = 2;
2019 = 3;
2020 = 4;
2021 = 5;
2022 = 6;

Что означает дата вашей свадьбы с помощью Нумерологии.

Хочу отметить, что наличие чисел 3, 6, 8, 9 в Вашей дате рождения говорит о трудностях данного мероприятия, как свадьба. Большая вероятность что дата свадьбы будет откладываться.
Проволочек и разных причин, по которым переносится это событие. Здесь стоит учитывать характер, который определяет нумерология свадьбы. То есть желание свободы, страх перед обязательствами.  Такие черты характера, как  активность и самостоятельность – естественно влияют на желание личностной свободы, и неготовность и  страх парных партнерских отношений. Если такого стремления нет, то конечное оказывается влияние на дату  свадьбы. И еще, в таком случае, стоит искать партнера с подобными характеристиками , присутствующими в характере человека. В таком случае , каждый из партнеров, даже в случае брака будет иметь личное пространство.

Нумерология по дате рождения рассчитать дату замужества

Есть и противоположный склад  характера человека. Люди, которые очень нуждаются в парных отношениях. Одиночество тяжело и тягостно для них. Это те, в дате рождения которых присутствует много двоек, четверок и шестерок. Прямая зависимость -  больше цифр, сильнее их влияние.

Здесь можно говорить не только о свадьбе, а еще и о более благоприятной дате ее. Пусть это успокоит тех, кому выпала очень не близкая дата брака. Ничего страшного. Главное чувства,  а не цифры. Хочу заметить, что этот расчет можно принимать пятьдесят на пятьдесят. Или просмотреть  еще и другие способы вычисления даты бракосочетания, которые я приведу ниже.

Хочу заметить, что этот нумерологический расчет даты свадьбы по дате рождения подходит и для состоявшейся пары, желающей узаконить отношения.  Сочетаться законными узами брака можно в любое время, кроме мая. Так гласит народное поверье.  Хотя наука нумерология не придерживается данного утверждения. Даже в период  начала цветения сирени и черемухи, если расчеты выпадают на этот период -  вступайте в брак, на здоровье.  Правда, расчет будет немного другим.

1. Число жениха и невесты  рассчитывается
2.  Получить число бракосочетания мы можем суммой сложенных чисел жениха и невесты.

Например:

22.4.1990 – дата рождения невесты. Получаем 2 + 2 + 4 +1 + 9  = 9
14.2.1988 - дата рождения жениха.   Получаем 1 + 4 + 2 + 1 + 9 + 8 + 8 = 6

Теперь нужно расчитать правильно день вашей нашей свадьбы: 9 + 6 = 15 = 1 + 5 = 6

Этой паре лучше сыграть свадьбу 6 числа, любого месяца. Если вы остерегаетесь и верите в приметы просто исключите май и все.

Узнать дату свадьбы с помощью игральных карт. 

Есть альтернатива данному расчету, это связанный с раскладом на игральных картах. Намного проще и быстрее рассчитать дату свадьбы используя этот метод. Затем можно и сравнить эти два полученных результата.

Узнать дату замужества с помощью колоды обычных игральных карт. Сконцентрируйте внимание на вопросе о браке.

Шаг 1. Перемешываем колоду карты, затем нужно вытянуть 9 карт, раскладываем в три стопки по три карты. Это означает день, месяц и год ;

- раскрываем карты, что нам показывают они. Суммируем три значения карт, учитывая,

Валет равен 1,     Дама равно 2,  Туз будет 11

Главное, что бы цифра была не больше 31, по числу дней в месяце. Если сумма больше, опять производим сложение;

Шаг2. Следующая стопка карт поможет нам определить месяц. Число должно получиться не больше 12, так как месяцев 12. Допустим, расчет выдал нам цифру 4, значит месяц 4 это апрель; (Если в феврале 28 дней, то в случае выпадения февраля, в первой стопке,  доводим расчет до 28);

Шаг 3. Чтобы узнать год вашей свадьбы, нужно сложить полученные выше результаты - дня и месяца, в данном случае 7+4, это получается  11, но 11 год прошел, и из третьей стопки мы еще достаем одну карту. Сумма должна быть не меньше 13.

Хочу сказать, как и все расчеты по нумерологии и гаданию несут только вероятность события, или даты. В целом, мы сами процентов на 80 играем огромную роль, в достижении цели. Судьба в наших руках. 

И помните, не бывает неблагоприятных дат для любовного союза! Желаю Вам счастья и любви!
Советы как удачно выйти замуж после 40 лет   Нумерологический расчет номера телефона

15 Комментариев
К

Год назад делала свой нумерологический расчет на свадьбу и вот уже в конце апреля выхожу замуж. Спасибо за это текст. Желаю всем удачного замужества и хороших дат)

17.04.2016 20:46:47
игорь

я не женился пока-что

30.10.2016 12:05:39
Полина

если у меня не совпадают числа, значит я вообще не выйду замуж???

24.05.2018 10:21:47
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться