{{ n.text }}
Главная Статьи Психология Как вдохновлять мужчину?

Как вдохновлять мужчину?

Каждая женщина хочет видеть возле себя мужчину, который способен на многое и может преподнести для любимой весь мир. Этого рыцарь в сверкающих доспехах окружают богатство, успех, процветание и благополучие. Хочется, чтобы мужчина ради своей возлюбленной был готов "победить дракона" и подарить все несметные богатства своей единственной и неповторимой. Но чаще всего, реальность оказывается более суровой, чем наши представления об идеальном мужчине. Конечно же, каждая женщина хочет вдохновлять своего любимого мужчину, чтобы он стремился к развитию, к преувеличению доходов. Однако, мало кому известно, как это делать.

Что значит вдохновить мужчину? Это “вдохнуть” в него желание. Сюда можно отнести желание расти, работать, развиваться, жениться, приобрести жилье, зарабатывать деньги, иметь детей, быть верным супругом и так далее. Безусловно, этот вопрос волнует очень многих представительниц прекрасной половины человечества. А ведь это вполне естественное стремление женщины, потому что ей, конечно же, хочется видеть мужа успешным и самодостаточным, полным жизненных сил, в хорошем расположении духа и позитивным. Хотелось бы вдохновлять его на комплименты, милые подарки, букеты цветов. И каждая женщина мечтает получать такие приятные дары не только по праздникам, но и без повода. И очень хочется верить, что именно ваш любимый человек способен на спонтанные поступки, которые приносят вам массу положительных эмоций. Некоторым женщинам слабо верится, что их муж может просто так, возвращаясь с работы вечером, купить красивый букет цветов и преподнести его с горящими любовью глазами. А возможно ли это? Мы можем вам смело сказать, что это вполне реально. И это применимо к любому мужчине? Мы также с уверенностью можем ответить, что любая женщина может вдохновить своего любимого человека. Другой вопрос, что для этого нужно делать?

Почему ваш возлюбленный не делает вам приятных сюрпризов? Не потому что он принципиально никому и никогда не преподносит цветов без повода. А потому что вы просто-напросто не можете его на это вдохновить. На самом деле, каждый мужчина глубоко в душе неисправимый и безнадежный романтик. Внешне он может быть самым серьезным, принципиальным, деловым и неприступным, однако в его природе заложены основы определенной программы. Согласно которой каждый мужчина считает своим долгом делать что-то для своей любимой женщины, постоянно ее покорять, выполнять все ее малейшие прихоти и капризы. Настоящий мужчина горы свернет ради своей возлюбленной.

красивая девочкаЛюбого мужчину восхищают женские эмоции. Именно они наполняют его жизненной энергии, которая необходима ему для реализации высоких целей. Искренние и неподдельные чувства возлюбленной зажигают в мужчине внутренний огонь, наполняя его неиссякаемым потоком мощной энергии. А тот, кто принципиально не дарит женщинам цветы, просто не встречал на своем пути истинную женщину. Либо на данный момент находится в отношениях с нелюбимым человеком.

Некоторым женщинам кажется, что вдохновлять своего любимого человека очень сложно. Однако это не совсем так. Есть несколько основных правил, которые помогут вам вдохновить на подвиги собственного мужа. Вы должны запомнить всего лишь 5 главных правил, способных изменить вашего молодого человека до неузнаваемости. 

Итак, нужно делать, чтобы быть Музой для своего мужчины?

  1. Быть красивой;
  2. Быть вдохновленной самой собой;
  3. Дарить мужчине наслаждение;
  4. Давать мужчине позитивные эмоции, быть источником его счастья;
  5. Не совершать мужскую работу и не проявлять себя как мужчина.

Эти 5 важных правил преобразят не только вашего возлюбленного, но и повлияют на вас. Если придерживаться этих рекомендаций, то вы будете ощущать себя еще более женственной и привлекательной, вас будет переполнять жизненная энергия, вы станете источником света и тепла для своих близких. 

Что означает, каждое из этих правил? Как их придерживаться?

1. Быть красивой

Не зря говорят, что красота – это страшная сила. Красивая женщина восхищает своего мужчину и вдохновляет его на великие дела. И именно внешность создает первое впечатление о любом человеке. Если женщина обладает привлекательной внешностью, которая заинтриговала мужчину при первой встрече, то он будет желать новых свиданий и захочет серьезных отношений. Быть красивой – это обязанность Великой женщины. Если вы не соблюдаете это правило, то по-настоящему быть вдохновительницей для своего мужчины у вас не получится. Поверьте, любого мужчину очень вдохновляет женская красота. Именно с прекрасной богиней он не захочет быть лентяем и будет стремиться соответствовать своей восхитительной жене, которая выглядит великолепно всегда и везде. А рядом с уставшей и неряшливой дамой в сером спортивном костюме ни один мужчина не будет стремиться стать лучше.

vdohnovenieЧтобы “окрылять” кого-то, нужно быть красивой, приветливой, влюбленной в того, кого вы вдохновляете. Вы должны верить в своего мужчину, предоставляя ему возможность восхищать вас. При этом вы должны уметь наслаждаться жизнью. А это значит, что вам нужно научиться ценить каждую минуту своей жизни, уметь находить прекрасное во всем. Выходя на природу, постарайтесь наполняться энергией, рассматривая листву, вдыхая аромат деревьев, цветов, земли. Цените то, что у вас есть на данный момент, радуйтесь мелочам. Ведь это так важно! Таким образом вы будете постоянно наполнять себя, впитывать красоту мира через наслаждение и созерцание.

Только такая красивая, счастливая и энергетически наполненная женщина может превратить своего мужчину в героя. При этом ничего сверхъестественного такая женщина не делает. Она просто наслаждается своей жизнью и наполняется этим наслаждением, даря свою энергию окружающим людям, а в частности, своему любимому человеку. Она просто находится всегда рядом, дарит ему свою любовь и делится своей красотой. А все остальное должен делать мужчина. 

Помните, что слезы, упреки и обиды – это путь в никуда. Потому что такими поступками и действиями вы не сможете вдохновить своего мужчину. Единственное, к чему это может привести, так это – к разрыву отношений. Иногда, конечно, некоторые девушки именно таким способом получают желаемое, однако это лишь видимость. На самом, деле мужчины не терпят женских слез, и готовы на все, только бы их не было. Но поверьте, ценности от таких героических поступков мужчины вы не почувствуете. Потому что слезы, ссоры и конфликты разрушают женскую природу и опустошают ее. Полученные таким путем блага, не приносят никакого удовольствия. Только когда вы своей красотой, наполненностью и любовью сможете вдохновить своего мужчину, тогда это принесет вам истинное наслаждение и подарит еще больше энергии и сил.

самосовершенствование

2. Быть вдохновленной самой собой

Женщине просто необходимо быть вдохновленной самой собой. Она должна быть самодостаточной, у нее должны быть какие-то увлечения, хобби, которые дарят неповторимый кайф. Это тогда, когда вам интересно наедине с самой собой. Когда вы счастливы, занимаясь своим любимым делом. Например, это могут быть прогулки, встречи с подругами, танцы, медитация, косметические процедуры и прочее. Именно так вы сможете восполнить утраченную энергию и стать источником неиссякаемого вдохновения для своего мужа.

3. Дарить мужчине наслаждение 

Каждый по-разному понимает слово “наслаждение”. Однако в данном случае можно говорить о двух уровнях наслаждения: грубом и тонком. Что касается грубого уровня наслаждения, то сюда можно отнести физический контакт. Это прикосновения, массаж, занятия любовью. А тонкое наслаждение – это положительные эмоции, кокетство, флирт, улыбка, ласковые слова и так далее. Мужчины питаются женской энергией, поэтому она для них жизненно необходима. Однако это не значит, что они озабочены лишь вопросами секса. Вовсе нет. Они наполняются женской энергией и другими способами. Например, через ласковые прикосновения, комплименты, поцелуи и прочее. Все это также энергетически наполняет мужчину, заряжает его. 

Однако иногда женщина не вдохновляется сама собой, и поэтому ее женский центр перекрыт. Это приводит к тому, что нет отдачи наслаждения. Что же делать в таком случае? Очень важно увеличить количество женских гормонов в своем организме. Для этого вам необходимо будет найти занятия по душе. Это обязательно должны быть “женские” дела или увлечения. Находите радости для себя, балуйте себя какими-нибудь вкусняшками в виде шоколадки или тортика. Носите женственную красивую одежду, заглядывайте внутрь себя, находя ответы на волнующие вас вопросы в глубинах своего подсознания. Наполняйте себя позитивными эмоциями. Только тогда мужчина будет стремиться к общению с вами, находя в вас источник своего вдохновения.

4. Давать мужчине позитивные эмоции, быть источником счастья 

Женщина для мужчины – это источник радости и хороших новостей. Только в таком случае в подсознании молодого человека формируются приятные ассоциации. А это значит, что он будет всегда стремиться к вам, поскольку вы являетесь источником позитива, тепла и света. Поэтому старайтесь не говорить ему о плохих новостях, не показывать своих перепадов настроения. Конечно, это не означает, что вам нужно быть всегда скрытной и ни о чем не говорит своему супругу. Вы имеете право на то, чтобы вас выслушал любимый человек, чтобы он вас утешил и пожалел в нужный момент. Однако не перегибайте палку. 

счастьеУчитывайте то, что у мужчины и так очень много сложностей, с которыми ему приходится сталкиваться по работе, в бизнесе, среди коллег и своего окружения. Дома ему должно быть тепло и уютно. Пусть из ваших уст он слышит только вдохновляющие приятные слова. Тогда вы станете для него очень ценным человеком, который будет источником прекрасного.
Для любого мужчины очень важно, чтобы после тяжелого трудового дня его дома ждала красивая приветливая жена, которая встречает его с улыбкой. И это касается любых ситуаций, даже если он задержался на работе. Поверьте, ваши нежные прикосновения, ласковый взгляд и доброе слово подарят ему умиротворение и счастье. И тогда мужчина подсознательно будет стремиться возвращаться домой, где его любят и с нетерпением ждут, встречая с улыбкой и радостью.

5. Не совершать мужскую работу и не проявлять себя как мужчина

Предоставьте мужчине выполняют всю мужскую работу по дому. Часто бывает так, что женщина несколько раз просит мужчину помочь ей в каких-то делах, требующих мужского вмешательства. Но супруг не реагирует на эту просьбу. Например, вам необходимо прибить полку на кухнею. Вы попросили об этом мужа, но он продолжает заниматься своими делами. И в этом случае женщины поступают по-разному. Одна пойдет и забьет полку сама, после чего закатит грандиозный скандал своему мужчине с истерикой и битьем посуды. Обвинит при этом своего мужчину в несостоятельности и не умении выполнять простые мужские обязанности. Другим словом, усомнится в его мужественности. 

настоящий мужчинаВторая же, более мудрая женщина, попросит мужа забить полку и спокойно отправится заниматься своими делами. В этом случае мужчина обязательно спустя некоторое время выполнит просьбу жены. А все потому, что ему нужно немного больше времени для осознания этой просьбы и принятия решения. Мужчинам очень важно находить подтверждение своей значимости. И он хочет верить в то, что он самостоятельно принял решение пойти и прибить полку на кухне. А вот сильная женщина, которая демонстративно выполняет мужскую работу и обязательно высказывается по этому поводу, не вызывает уважение у мужчин. 

Выполнение мужских обязанностей противоречит женской природе, поэтому такие действия не вдохновляют представителей сильной половины человечества. Так вы сигнализируете о том, что вы прекрасно справляетесь со всеми сложностями. Мужчина в данном случае вам совершенно не нужен, вы все можете сделать сами. Прибить полку, починить пылесос, отодвинуть диван и еще много чего. Конечно, иногда нам проще и быстрее выполнить что-о самостоятельно, не дожидаясь помощи мужа. Но не стоит этого делать. Запомните, нежные и трепетные женственные дамы нуждаются в мужской защите и заботе. Поверьте, для вашего мужа очень важно ощущать себя сильным и необходимым для своей любимой женщины. Чем более женственна и ранима девушка, тем более мужественным и сильным рядом с ней ощущает себя мужчина.

Соблюдая эти правила, вы можете быть уверены, что ваш муж будет совершать для вас самые невероятные поступки.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться