{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как встретить новый 2015 год?

Как встретить новый 2015 год?

Грядущий новый 2015 год пройдёт по восточному календарю, под знаком сине - зелёной деревянной Козы (Овцы). Коза, как известно изысканная модница, экстравагантная, творческая и непредсказуемая, любит природу и всё натуральное.

 
 Смело проявляйте свою фантазию в выборе одежды на Новый год, чтоб быть неотразимой, привлечь удачу. В чём встретить Новый год, ваша одежда должна соответствовать вкусам данного животного, поэтому желательно одеться в натуральные ткани (бархат, кашемир, замша, шерсть, шёлк, хлопок).

    Предпочтение в цветовой гамме лучше отдать  зеленым, синим, бирюзовым оттенкам, цвету морской волны, а также учитывая, что козочки и овечки бывают разные, то можно и поэкспериментировать и добавлять в привычные цвета, оттенки  от бежево- коричневого, до белого или черного, вы можете  сочетать разные тона в одежде на новый год. Аксессуары и украшения будут актуальны с натуральными камнями синего, зеленого и желтого цвета(например - янтарь),  также идеально с шёлком и  бархатом одеть золотые и серебряные ювелирные украшения, а с одеждой  из хлопка и шерсти хорошо будут сочетаться деревянные украшения(браслет, бусы, заколка).

 
 
  Выбрав наряд на Новый год, мы создаём праздничный, новогодний стол, он должен стать символом изобилия и щедрости. В декоре используйте натуральные ткани, салфетки, скатерть, поставьте на стол красивые тарелочки синей или зеленой расцветки, фужеры аналогичных тонов, свечки новогодней тематики и тонов.


     Козочка - вегетарианка, поэтому, из основных горячих кушаний на столе должно быть овощное блюдо. Обилие салатов, зелени, фруктов, а также молочно-творожных блюд и десертов гармонично впишутся в новогодний стол. Можно испечь булочки или домашний хлеб с пряностями, украсить сверху фигуркой козы(овцы). Пусть на столе в изобилие будут напитки, соки, морсы, кампоты. Несмотря на восточный календарь, вы не отказывайтесь от любимых и желанных блюд, составьте меню так, чтоб учесть требования и этого новогоднего стола и ваших вкусовых пристрастий.

 

 
 Что подарить на Новый 2015 год Козы?  Актуальные и недорогие подарки для коллег по работе, друзей и  знакомых - это сувениры, брелки, магнитики, календари, картины  и  новогодние украшения с символикой 2015 года.
 Для любимых девушек приятным подарком будет - кулон, заколка, браслет, бусы, серьги из драгоценных металлов, дерева и любых природных материалов. Оригинальным подарком будут деревянные изделия для декора и интерьера квартиры (например -  резная шкатулка для ювелирных изделий). Красивый шёлковый платок или кашемировая шаль, не оставят женщину равнодушной. 
Мужчинам подарите перчатки или шарф, связанные своими руками, хороший парфюм, приятные мелочи связанные с его хобби и увлечениями, коллекционный алкоголь, табак, аксессуары для машины и электротехнические новинки. Любителям интеллектуальных игр подойдёт хороший набор деревянных шахмат, нард, шашек.
 Детям игрушки, сладости, книги с символикой нового года, а также развивающие игры, старшим детям - мобильный телефон, планшет для учебы.
Подарок на Новый год должен нести радость и позитив и принести удачу в наступающем году, необязательно покупать дорогостоящие подарки, вы должны руководствоваться желанием доставить приятное близкому, любимому человеку, поэтому ценным подарком будут и вещи сделанные собственными руками.


 
Желаю вам отлично провести Новый год, а также счастья, радости, успехов, любви, процветания в Новом 2015 году!!!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться