{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как защитить и сохранить любовь. Советы ведуньи

Как защитить и сохранить любовь. Советы ведуньи

Любые отношения строятся на эмоциональной и физической привлекательности партнёров. Она присутствует в первые 3 месяца отношений практически во всех парах, затем накал страстей начинает идти на спад.

Что же делать, чтобы продлить любовную энергию?

Есть много способов оставаться всегда привлекательным для своего Партнёра, но самое главное, постоянно поддерживать свой сексуальный магнетизм, путём развития сексуальных Чакр или при помощи определённых ритуалов, направленных на сексуальное притяжение противоположного пола.

Мои предки на протяжении длительного времени помогали людям оставаться всегда на Высоте и быть неотразимыми в глазах любимых, один из самых базовых методов, это ежемесячное энергетическое очищение от негатива, набранного во время общения или посланного со стороны недоброжелателей.

 

Советы ведуньи как защить любовные отношения.

1) У каждого человека должен быть оберег, который во время полнолуния забирает на себя весь неблагоприятный энергетический мусор, его лучше приобрести у мастер эзотерики и хранить у себя в течении всей жизни, никому не показывая и не рассказывая для чего он используется

Зеркало как защита

2) В вашем доме необходимо иметь зеркало в полный рост, которое так же выполняет защитный функцию и служит мощным оборонительным средством против энергетических оттоков и пробоев, ему нужно дать условное имя и еженедельно обмывать его чистой водой с добавлением соли и уксуса.

Берегите ваше любовное ложе

3) Кровать, на которой вы занимаетесь любовью, должна быть закрыта от посторонних глаз и физических тел других людей, на неё необходимо установить защиту, которая делается в виде медовой лепёшки с добавлением биоматериалов вашей пары.

Не оставляйте память измены

4) Во избежании измен, из спальни необходимо убрать все предметы с зеркальной поверхностью, которые могут отражать вас во время интимнй близости.

Кукла берегиня - мощный оберег вашей пары

5) Одним из самых эффективных средств для защиты сексуальной энергии пары считались парные куклы - Берегини, которые так же изготавливаются практикующими магами и активируются на долгую, яркую и верную совместную жизнь, хранятся эти куклы в доме и передаются по наследству.

Не выставляйте на показ

6) Будьте аккуратны со своим нижним бельём, никогда не выставляйте его на всеобщее обозрение во время стирки и изготовьте оберег из него на вашу пару, который хранится вместе с вашим бельём в шкафу.

Парное хранение

7) Никогда не держите порознь ваши вещи в доме, они должны быть разложены по парам, одна вещь ваша, другая - партнёра, во избежании ссор и расставания, ваши энергии всегда должны взаимодействовать.

Не отсраняйтесь от партнера

8) Во время ссор и размолвок, не отказывайте в интимной близости и не спите в разных местах, это поможет вам быстрее наладить отношения, соблюдайте это правило при любой ссоре и объясните это своему Партнёру.


Если вы уже успели войти в фазу прохладных отношений и ваша сексуальная жизнь не имеет места быть,
как в лучшие времена, срочна начинайте выравнивать ситуацию, потому что в 95% случаев такое положение вещей, это начало конца отношений или повод для измен. Если Вы не в настроении сами приложить усилия или по каким-либо причинам не можете это сделать, я могу рекомендовать вам ритуалы на возврат сексуальной новизны и обновления любовных чувств!
Такого плана любовные ритуалы не требуют от Вас больших усилий, они выполняются по древним технологоиям моего рода на основе нордической магии, для выполнения требуется фото ваше и партнёра, с хорошо просматриваемыми глазами и сердечной частью, по сроками, это занимает от 9 до 21 дня,  я даю Вам инструкции, как самостоятельно поддерживать лично вашу ситуацию и партнёра в тонусе и что необходимо делать, чтобы эффект был постоянным на протяжении многих лет, если это требуется.

Подобные любовные ритуалы всегда результативны и поднимают из пепла любые, уже давно безнадёжные, отношения, так как несут в себе огромный энергетический заряд и создают эффект реанимации. Если вы перестали просыпаться счастливыми и давно ожидаете перемен, но они никак не наступают, чем приводят вас в состояние угнетения и скуки, не откладывайте всё на "потом", люди приходят в этот мир, чтобы быть радостными и любимыми, каждый имеет право на своё счастье и его заслуживает, несмотря ни на что, помните об этом и действуйте! Любите и будьте Любимыми, ничего не пропускайте мимо, так как Жизнь у Нас Одна и мы просто обязаны быть Любимыми и Счастливыми!!!

1 Комментарий
Валия

Интресно все это!

02.01.2017 11:50:12
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться