{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Любовный лунный календарь: знакомства и расставание по Луне

Любовный лунный календарь: знакомства и расставание по Луне

Разные лунные фазы неодинаково влияют на жизнь человека. К примеру, убывающая луна забирает силы, а дела останавливаются. В этот период лучше подумать о том, что мешает продвижению вперед и что хотелось бы убрать из своей жизни.

Растущая луна, наоборот, благоприятствует всему новому. Она также имеет влияние на чувственно-эмоциональную сферу жизни человека. Планета помогает защитить дом, семью, пробуждает материнский инстинкт, гармонизирует отношения.

По этой причине любовные союзы, а также принимающиеся в них решения часто зависят от влияния луны. Так, многие пары отмечают некоторое напряжение, конфликтность при затмениях или полнолунии.

Если обратиться к лунному календарю, зная какие периоды подходят определенным целям, можно прийти к ещё большей гармонии в отношениях. Для этого необходимо знать, что означает каждый лунный день в календаре.

Знакомства по лунному календарю

На первый день лунного цикла знакомство с человеком противоположным полом может сложиться не очень удачно. Дело в том, что Новолуние характеризуется нестабильностью и потерей сил. Тем не менее, этот день идеален для мечтаний и грёз о том, какие отношения хочет видеть человек  в своей жизни. Астрологи советуют также загадать своё любовное желание или волнующий вопрос.

Первые 6 дней цикла

Специалисты выделяют 1-6 дни лунного цикла, как особенные: в этот период нужно плотно заняться планированием своих дел и намерений. Считается, что под влиянием Луны в указанные дни человек правильно расставляет приоритеты.

Благоприятные дни и фазы Луны

Положение Луны: растущая Луна

Шестой день - повышаются интуитивные способности человека, в этот период нужно довериться своему внутреннему голосу и подумать, «правильного» ли человека Вы выбрали. 10-е сутки подходят для любовных встреч, а 11-е для более активных действий.

Положение Луны: убывающая Луна

На 17-е лунные сутки можно принимать серьёзные решения, а 21-е сулят успех во всех любовных начинаниях.

Неблагоприятные дни и фазы Луны

Положение планеты: Полнолуние. Приходится на 15-й лунный день. Фазу можно отследить в точном лунном календаре. В этот период порой на самые простые вещи люди реагируют неадекватно. Агрессия и чрезмерная импульсивность - спутник этого дня. Лучше воздержаться от знакомств в этот день.

Лунный календарь и признание в любви

Кажется, никогда не лишним будет сказать своему любимому человеку о том, как Вы им дорожите. Однако есть дни, когда даже самые тёплые слова воспринимаются другой стороной с раздражением. Нам думается, что партнёр не в настроении, немного расстраиваемся, когда наши слова не доходят до собеседника. И, наоборот, есть дни, когда самое время рассказать любимым о своих чувствах.

Благоприятные дни и фазы Луны

Положение планеты: растущая Луна. Расскажите о своей любви партнеру на седьмые и восьмые лунные сутки. В эти дни влюбленные особенно чувствительны и ждут внимания, заботы от близких. Всё, что было сказано в эти дни, будет определять дальнейшее направление Ваших отношений. Этот период также подходит для открытого разговора о своих чувствах и желаниях.

Положение планеты: убывающая Луна. Семнадцатый и двадцатый дни хороши для признаний. Сказанное в эти сутки укрепляет и гармонизирует любовные отношения.

Неблагоприятные дни и фазы Луны

Положение Луны: убывающая Луна. 16-е лунные сутки требуют особого внимания - день, когда, сколько бы Вы не сделали, результат будет разочаровывать. Любые активные действия или серьезные решения в сторону партнера, могут вызвать диаметрально противоположную ожидаемой реакцию. Возможно, в этот день между Вами и партнером вырастет стена непонимания. Следует просто спокойно переждать 16-е сутки, чтобы дальше продолжать любить друг друга ещё больше.

Свадьба по лунному календарю

Бракосочетание — одно из самых важных решений в жизни, которое во многом способно изменить дальнейшую судьбу человека. Следует обратить внимание на энергетику лунных суток, чтобы начать семейную жизнь благоприятно. Грамотно используя это знание, можно заключить счастливый и долгосрочный брачный союз.

Благоприятные дни и фазы Луны

Положение планеты:растущая Луна. Астрологи утверждают, что 6-й лунный день благоприятен не только для знакомства, но и для заключения брака.

7-е сутки — хорошее время для того, чтобы сделать отношения более стабильными, а брак крепким. Важно, чтобы жених и невеста были схожи по интересами и мировоззрению. Одиннадцатый и двенадцатый дни будут удачными для свадьбы. Главное, не позволять ревности взять вверх над разумом.

Фаза Луны: убывающая Луна. Семнадцатые и двадцать первые лунные сутки обещают быть полными любви и нежности, принести хороший достаток, обеспечив семью на долгое время. Это очень удачные дни для бракосочетания.

Неблагоприятные дни и фазы Луны

Положение планеты: растущая Луна. В 4, 9, 13 дни лучше не устраивать торжество - активность луны ниже обычного и не благоприятствует ни развитию отношений, го тем более бракосочетанию. В такие дни нужно быть терпимей друг к другу, ведь этот период часто вносить дисбаланс в пару.

Положение планеты: убывающая Луна. Убывающая Луна не так безобидна, как кажется. 19, 20, 23, 26 дни могут препятствовать бракосочетанию. Возможны разочарования, конфликты и непонимание в новоиспеченной ячейке общества.

Расставание по лунному календарю

Любовное партнёрство подошло к логическому концу, каждый из пары понимает это и не хочет скандалов? Если обратить внимание на Луну в этот день, то степени её активности как раз хватает, чтобы всё хорошо сложилось. Вы сможете разойтись без криков и ругани.

Благоприятные дни и фазы Луны

Положение планеты: растущая Луна. Восьмые лунные сутки идеальны для того, чтобы сесть и проанализировать события личной жизни. Хорошенько подумайте обо всём, что было, сделайте выводы и отпустите прошлое.

Любовный лунный календарь: знакомства и расставание по Луне

Положение планеты: убывающая Луна. Когда партнёрство изжило себя, то тащить «дохлую лошадь» уже нет смысла. Попробуйте объясниться с любимым человеком в 19-е и 26-е лунные сутки. В первый указанный день расставание может быть жёстким, во второй Вы сможете расстаться мирным путём и даже остаться в хороших отношениях.

Неблагоприятные дни и фазы Луны

Фаза Луны: Новолуние. Первый день сложен для окончания общения. Возможно, человек просто не поймет, о чем Вы говорите, не воспримет заявление всерьез.

Фаза Луны: Полнолуние. На пятнадцатый лунный день необходимо воздержаться от острых тем, так как это время обострения старых разногласий и чрезмерной импульсивности. Сообщить партнеру о разрыве в этот день было бы безумием.

Развод по лунному календарю

Расторжение брака – это всегда сложно и больно для обоих людей. Иногда он просто необходим - отношения перешли в разряд токсических и отравляют существование паре и близким, родным. Возможно, это единственный выход для пары.

Благоприятные дни и фазы Луны

Закономерно, что для развода благоприятны дни, которые неудачны для созидания и любви. Все дни, включающие цифру 9, подходят для реализации задуманного - 9-е, 19-е и 29-е лунные сутки.

Фаза Луны: растущая Луна. 9-е лунные сутки — хороший день для того, чтобы убрать из жизни всё лишнее. Этот день также считается кармическим. Значит, Вы сможете спокойно развестись и даже избавиться от того, что тянется из прошлых воплощений.

Фаза Луны: убывающая Луна. На девятнадцатый день не стоит планировать свадьбу, зато развестись будет самое время. Расторгнув брак на 19-у день, Вы можете быть уверены в том, что полностью закончили отношения и не повторить ошибок прошлого.

29-й лунный день обещает помочь Вам отказаться от вредных привычек, в том числе и тех жизненных обстоятельств, которые мешают в движению вперед.

Неблагоприятные дни и фазы Луны

На Полнолуние и Новолуние желательно подождать с разводом. Положение планеты: Новолуние. На первый день цикла не всё может идти гладко: документы потеряются, закрадутся сомнения о правильности решения, не будет сил морально или даже физически.

Положение планеты: Полнолуние. 14-й, 15-й и 16-й дни также считаются неподходящими для развода.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться