{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерология богатства: как рассчитать финансовый код и что с ним делать

Нумерология богатства: как рассчитать финансовый код и что с ним делать

Задавались ли вы вопросом, почему одни работают и не имеют ничего, а другим деньги, в почти буквальном смысле, сыпятся на голову? Нумерология может дать ответы на любые ваши вопросы.

Числа влияют на жизнь каждого из нас, как бы странно это не звучало. Многие лишь игнорируют этот факт, только единицы погружаются более глубоко в эту тему и узнают свое счастливое число, которые называется финансовый код.

Финансовый код — это комбинация чисел, которая используется для привлечения финансовой удачи.

Далее в статье вы сможете узнать, как рассчитать его самостоятельно. В конце вы также найдете несколько советов, которые научат вас правильно пользоваться деньгами и приумножать их.

Рассчитываем финансовый код

финансовый код

Процесс вычисления финансового кода очень простой, вам понадобятся знания математики на уровне младших классов, а также, таблица перевода букв в числа. Все действия выполняем последовательно согласно инструкции:

1 шаг: Берем имя человека, для которого нужно рассчитать финансовый код. В нашем случае, Анастасия. С помощью таблицы получаем соответствие:

«А»-1, «Н»-6, «А»-1, «С»-1, «Т»-2, «А»-1, «С»-1, «И»-1 «Я»-6. Далее складываем все числа. 1+6+1+1+2+1+1+1+6=20. 

2 шаг: Складываем числа дня рождения из даты. У нас дата 23.03.1996.

Начнем расчет: 2+3=7, поздравляем, 2 число кода готово. Может произойти так, что у вас получится число больше 9, в таком случае, повторяем действие еще раз.

3 шаг: Плюсуем числа из месяца рождения. 0+3=3. В конце, складываем цифры года, и получаем последнее число: 1+9+9+6=25. 2+5=7.

В итоге, для заданных нами даты и имени получился код 2737. Далее в статье разбираемся, как им все же пользоваться.

Как использовать финансовый код

Полученный вами код – это ваш талисман на всю жизнь. Чем чаще он будет встречаться, тем лучше. В некоторых случаях код может быть похож на время на часах, например – 15:26 или любое другое время. В таком случае, вам стоит знать, что именно в это время удача будет преследовать вас намного сильнее. Подобные совпадения случаются и с датами в календаре. В эти дни эксперты советуют совершать крупные финансовые операции (покупки, продажи, различные сделки).

Если часть кода задействована в номере телефона, машины – это тоже хорошо, чем больше цифр, тем лучше для вас. Встречаются случаи, когда люди даже делают тату со своим финансовым кодом для привлечения удачи, конечно, такое неординарное действие не является обязательным.

В любом случае, если вы увидели комбинацию чисел вашего финансового кода, это хороший знак. Обращайте внимание на цифры, ведь они могут дать вам много полезной информации.

Как правильно пользоваться деньгами

Уже давно доказано, что финансовые коды действительно работают, но надобность уметь правильно обращаться с деньгами никуда не пропадала. Деньги можно сравнить с энергией, которая может преумножаться и уменьшаться. Самое главное – это понимание, что вам действительно нужно, а что лишь двухминутное увлечение.

Существует несколько простых секретов, способных увеличить ваше состояние:

  1. Не следует все время мечтать о том, что вам друг упадет на голову мешок с деньгами, такого не произойдет. С таким мышлением вы никогда не сможете улучшить свое материальное состояние, думайте на будущее, стройте конкретные планы на жизнь и придерживайтесь их.
  2. Никогда не жалейте денег на действительно нужные вам вещи или на помощь кому-то (жадность – это один из самых главных пороков).
  3. Вам следует чувствовать меру: чрезмерная экономия не сделает вас счастливым, как и бессмысленная трата денег.

Завершение

Финансовый код несомненно поможет вам в достижении ваших целей, но будьте готовы к тому, что все будет не так просто. Самый главный залог успеха – это ваш настрой и уверенность в себе. Эти два качества можно сравнить с огромными колоннами, абсолютно все держится на них. Также, не забывайте заглядывать в свой финансовый гороскоп, он подскажет вам как правильней поступить и когда будет самое лучшее время для реализации ваших планов. И самое главное, никогда не зацикливайтесь на чем-либо, живите в наслаждение, все ваши труды не будут напрасными.

8 Комментариев
ольга

тот же вопрос

26.01.2021 17:17:37
avenue18

Замечательно

03.06.2023 11:36:58
avenue18

Интересно

03.06.2023 20:24:20
DavidSnons

Вы не правы. Могу отстоять свою позицию.

05.06.2023 10:53:06
avenue17

Браво, отличная фраза и своевременно

19.06.2023 21:13:41
avenue18

И что бы мы делали без вашей великолепной идеи

20.06.2023 11:36:04
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться