{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерология счастливого номера телефона - как подобрать и рассчитать онлайн

Нумерология счастливого номера телефона - как подобрать и рассчитать онлайн

Нумерология - это числа, окружающие человека и влияющие на его жизнь и судьбу. Выбирая, номер мобильного телефона, следует помнить о том, что это не просто случайный набор цифр, а магический цифровой код, который способен подарить удачу. Те цифры, из которых состоит номер телефона оказывают влияние на будущее владельца. Кроме того, повторяющиеся цифры номера, также оказывают влияние на будущее. Очень важно подобрать правильно номер мобильного телефона.

Какой номер мобильного телефона выбрать?

Всего номер мобильного телефона состоит из 11 цифр. Первая цифра обозначает код страны, три следующих - код мобильного оператора, остальные - индивидуальный номер мобильного телефона. Каждая группа этих чисел имеет своё значение. 

Общая сумма всех чисел 

Сложив все цифры в номере, получается число, которое влияет на человека и на его взаимоотношения со всем миром. Цифры, получившегося двухзначного числа, следует сложить между собой. Особое внимание, на получившуюся цифру, следует обратить тем, кто много путешествует и ведёт дела зарубежом.

Сумма без кода страны

Сложив все цифры номера (за исключением кода страны), получается число, которое влияет на отношения и события внутри страны. Число показывает общие тенденции, которые будут стоять на первом месте при контакте с другими людьми.

Сумма цифр номера

Сложение последних семи цифр номера, показывает то, какое влияние будет иметь мобильный номер телефона на человека. 

Цифры, которые повторяются

При выборе номера, следует также обратить внимание на повторяющиеся цифры. Поскольку, в том случае если в номере таких цифр больше, чем три, а тем более, если они стоят подряд, тогда они влияют на судьбу человека. Об этом стоит помнить тем, кто желает приобрести себе «красивый номер».

Расшифровка чисел телефонного номера

Единица - уверенность, лидерство и решительность. В том случае, если человек уже преобладает этими качествами, тогда номер телефона поможет их усилить. Для тех же, кто не обладает этими качествами, данный номер поможет их развить. Обладателям данного номера, будет везти в профессиональной сфере, карьере и в деловой сфере. В первую очередь, такой номер подойдёт для руководителей. В том случае, если у человека есть склонность к деспотичности, тогда не стоит выбирать номер с преобладанием единицы. Самым эффективным использованием данного номера, являются договоры о новых начинаниях, поиск новой работы, назначение важных встреч, свидания.

Двойка

Дипломатичность, гармония и общение. Данный номер помогает налаживать контакты, сводить на «нет» конфликты, находить компромиссы и сотрудничать. Номер идеально подойдёт для тех, кто работает в команде. Данный номер не подойдёт для нерешительных и меняющих своё мнение людей. Номер следует применять при разговорах с коллегами, разрешении спорных вопросов, договорах о начале партнёрских отношений.

Тройка

Дружелюбность, творчество, высокий интеллект. Именно такую характеристику данному числу дает нумерология. Данный номер помогает человеку развить свои скрытые таланты. Номер телефона помогает прийти к успеху в сферах, которые связаны с туризмом, активностью и профессиям. Он очень удачен для отношений и работы. Тройка требует от обладателя усилий, для того чтобы развить те качества, которым она покровительствует. Если человек, не прилагает усилия, для развития данных качеств, то и цифра в номере не способна помочь. Самым эффективным использованием номера, являются переговоры с инвесторами. Также, данный номер можно использовать для совершения любых денежных операций.

Четверка

Развивает в человеке стабильность, организованность и энергию. Данный номер идеально подойдёт для бизнеса и творческих профессий. В человеке, этот номер пробуждает самодисциплину, стремление к наведению порядка и желание к работе. Людям,у которых имеются проблемы с личной жизнью, либо зависимым людям, не следует брать номер с четверкой. Этот номер идеально подойдёт для: писателей, художников, музыкантов. Звонок с этого номера в продюсерский центр или издательство, значительно повышает шансы на процветание.

Пятерка

Поездки, коммуникация и торговля. Идеальная цифра для проведения переговоров, совершения продаж и покупок, для людей, часто ездиющих в командировки и путешествия. Пятерка не подойдёт тем людям, которые не умеют доводить начатое до конца, так как пятерка усиливает рассеянность и невнимательность. Найлучшим использованием данного номера, является решение вопросов, относящихся к поездкам, командировкам, совершениям покупок.

Шестерка

Спокойствие, развлечение, семья, отдых. Данный номер помогает развить отзывчивость, успокаивает владельца номера и помогает решать семейные проблемы. Номер идеально подходит для людей, работающих в индустрии красоты. В противном случае, этот номер лучше использовать для общения с родными и близкими. Так как шестерка усиливает любвеобильность, данный номер опасен для людей, которые склоны к изменам. Зато, этот номер идеально подойдёт для душевных разговоров и общению с близкими людьми.

Семерка

Замкнутость, мистика, духовность. Данный номер способен развить интуицию, помогает легче справляться с науками, направляет на увлечении эзотерики. Идеально подойдёт для самодостаточных и независимых людей, тех кто не нуждается в постоянном и непрерывном общении. Людям, которые привыкли находится в социуме, семерка не подойдёт. Семерка приносит в жизнь своего владельца хаос и дисгармонию. Данный номер идеально подойдет для людей, которые любят своё одиночество, людей которые сами себе хозяины. Только в этом случае, семерка принесёт финансовое благополучие своему владельцу.

Восьмерка

Материальные блага, ответственность, трудолюбие. Восьмерка придаёт своим владельцам силу для того, чтобы они смогли добиться своих целей. Восьмерка способствует финансовому благополучию владельца, его процветанию и финансовой стабильности. Люди, в характере которых преобладает обязательность, любовь к труду, ответственность, могут смело рассчитывать на помощь восьмерки. Для тех же людей, которые ведут нечестный образ жизни, который связан с криминалом, восьмерка станет помехой. Также, данный номер не подойдёт для тех, кто не любит долго работать для достижения наилучшего результата.  Этот номер телефона принесёт удачу и успех, тем кто занимается куплей-продажей любых товаров или недвижимости.

Девятка

Удача, активность, уверенность. Данный номер телефона является идеальным для развития любых сфер и начинаний. В своём владельце девятка способна развить интуицию и научить объективности. Людям, которые имеют импульсивный и неуравновешенный характер, следует избегать девятки, так как существует большая вероятность того, что она вызовет в таких людях агрессию. В том случае, если человеку предстоит решение каких-либо вопросов через суд, обращение к адвокатам или юристам, тогда номер с цифрой «девять» гарантирует своему владельцу успех в делах.

Ноль

Конечно, если сложить все цифры номера телефона, то невозможно получить ноль, но о нем забывать также не стоит. В том случае, если в номере присутствует много нулей, в особенности если эти нули стоят подряд или в конце номера, тогда человек обязан обратить на него внимание. Следует воздержаться от выбора номера с преобладанием нулей, так как этот номер сулит своему владельцу неудачи, потери и разочарования.

Нумерология счастливого номера телефона - как подобрать и рассчитать онлайн

Особенности вычисления удачного телефонного номера

В том случае, если в результате сложения всех цифр номера, получились двухзначные цифры - 11, 22, 33, 44, тогда не следует их складывать  друг с другом, а необходимо обратить на них особое внимание. Каждая из этих цифр напрямую связана с кармой и имеет особенное значение. Кроме того, следует обращать внимание на номера, которые заканчиваются на парные цифры.

Число 11

Как сказано выше, единица - это лидерство. Две единицы - это, усиленное в два раза, стремление к лидерству. Причём, единица способна привести своего владельца к бурному интузиазму, либо же к полной апатии. Обладатели 11 должны научиться находить баланс, тогда они смогут быть уверенными в своём успехе, вниманию и пониманию со стороны окружающих. Число 11 помогает своим владельца преодолевать абсолютно любые испытания судьбы.

Число 22

Стабильность, успешность и надежность. Число 22 способно пробудить в своём владельце склонность к аналитике, учит концентрации на главной цели, развивает способность к труду. В бизнесе данное число, помогает добиться высокого статуса. Число 22 является одним из самых благоприятных для деловой сферы. 

Число 33

33 - это число талантливой личности, оно идеально подходит для развития таланта своего владельца. Кроме этого, число 33 пробуждает в своём владельце желание приходить на помощь, иногда даже в ущерб своим личным интересам. Данное число обязывает своего владельца обладать данными качествами.

Число 44

44 - это «сильное» число, которое пробуждает в своём владельце самодостаточность и целеустремлённость. Для человека, обладающим данным числом не бывает тех целей, которые он не смог бы достичь, такой человек идёт напролом к своим целям. 44 имеет огромный потенциал и помогает открыть внутренние ресурсы владельца. В том случае, если человек не имеет высоких амбиций, ему следует отказаться от владения данным числом. 

Каждый человек индивидуален и у каждого есть своё счастливое число. Для того, чтобы привлечь благополучие для разных сфер своей жизни, необходимо более глубоко погрузиться в нумерологию и обратиться за помощью к профессиональным нумерологам.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться