{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Ошибки прошлой жизни: как рассчитать их с помощью нумерологии

Ошибки прошлой жизни: как рассчитать их с помощью нумерологии

Все мы совершаем ошибки, о которых потом помним если не всю жизнь, то точно очень долго. Но Вы не можете помнить, что сделали в прошлой жизни, зато это может влиять на Вашу жизнь, поступки и внутреннее состояние. Нумерология как ничто другое сможет ответить Вам на многие вопросы и рассказать об ошибках прошлых воплощений. Цифры не умеют лгать зато являются хранителями ценной информации, которой могут с нами поделиться.

Зачем нужно знать об ошибках прошлых воплощений?

Если у человека происходит амнезия, то это уже совсем другой человек. Невозможно жить без прошлого, сразу настигает чувство беззащитности и потерянности. Именно поэтому Вы можете иногда не понимать, почему ощущаете себя эмоционально подавленным без видимой причины. Да и хочется ли Вам повторять ошибки прошлого? Лучше же учиться на ошибках, тем более своих. Помочь с этим может нумерология.

Нумерологические расчеты

Для произведения нужных нам расчетов понадобятся всего лишь ваше имя и дата рождения. Если начать с имени, то нам понадобиться перевести буквы имени в цифры по такому принципу:

  • 1-А, И, С, Ъ
  • 2-Б, Й, Т, Ы
  • 3-В, К, У, Ь
  • 4-Г, Л, Ф, Э
  • 5-Д, М, Х, Ю
  • 6-Е, Н, Ц, Я
  • 7-Ё, О, Ч
  • 8-Ж, П, Ш
  • 9-З, Р, Щ

Наглядно разберем пример с именем Мария. «М» это цифра 5, «А» равна цифре 1, «Р» = 9, «И» = 1, «Я» = 6. Предположим, что год рождения 20.03.1991. Теперь нужно сосчитать все цифры имени и даты рождения: 5+1+9+1+6+2+3+1+9+9+1=47. Не пугаемся, если получилась большая цифра, ее составляющие нужно складывать до образования одной цифры: 4+7=11, 1+1=2.

Наша цифра для ознакомления с ошибками прошлого – это двойка.

Расшифровка нумерологического результат

Цифра один

Если при подсчетах получилась данная цифра, то в прошлой жизни имеют место проблемы с близкими, а именно в любви и семье, что является самым дорогим в нашей жизни. Что это значит? Вы не были хорошими родителями для своих детей, что может влиять на личную жизнь в настоящем времени. В этой жизни нужно быть верным своей любви, наладить отношения с противоположным полом.

Цифра два

Обладатели этого результата в прошлом кого-то предали. Но не нужно расстраиваться, добрые поступки исправят ошибки прошлого, но стоит опасаться предательства со стороны близких Вам людей. Будьте честными с собой и окружающими людьми.

Цифра три

Вашей ошибкой прошлого воплощения является лень, ошибки на работе, возможно жизнь за чужой счет. Именно об этом говорит нумерология. Что может иметь последствия в настоящий момент. Вам стоит быть более дружелюбным к коллегам и помогать им, пусть вашими друзьями станут пунктуальность и добросовестность и не только на работе.

Цифра четыре

Ваше число говорит о тирании с Вашей стороны в прошлом. Возможно, Вы были эгоцентриком. Уделите внимание прощению людей, будьте более щедрыми.Такое поведение загладит вину прошлого и поможет в настоящем.

Цифра пять

Владельцам этой суммы стоит стать для кого-то гуру, наставником, стать учителем за которым будут следовать, помогите окружающим обрести свой путь, стать счастливее. В прошлом вы мешали другим развиваться, ограничивали чью-то свободу, следуя советам выше можно это исправить.

Цифра шесть

Если по итогу получили шестерку, Вы были нарушителем закона, вполне возможно, что без последствий, не следовали моральным ценностям. Рекомендуется стать более духовным человеком, стать справедливее, более праведным и честным, не лезть к другим людям со своими ценностями и моралью. Не лишними будут йога и медитации.

Цифра семь

Получившим семерку стоит делиться своими знаниями, быть в этом щедрым, особенно если от Вас этого ждут. В прошлой жизни семерки скупились деньгами, опытом и советами, которые могли дать толчок развитию других людей. Старайтесь на совершать прошлых ошибок.

Цифра восемь

Ваши подсчеты привели к восьмерке? Значит в прошлой жизни Вы были небережливы, скупы, корыстны, все это относится к материальным благам, деньгам. Для исправления этой ошибки нужно стать чуть более внимательным к материальным вопросам, не брать того, что Вам не принадлежит, быть честнее на работе и с деньгами.

Цифра девять

Отражением на вашей удаче является грубиянство, агрессивное поведение, враждебность, дерзость и невежливость, возможно даже издевательство над людьми в прошлом воплощении. Старайтесь больше не ухудшать отношения с людьми, наставлять окружающих, боритесь с вредными привычками.

Ваша жизнь в Ваших руках, исправьте ошибки прошлого, станьте лучшей версией себя и настоящая жизнь принесет Вам свои дары: любовь, удачу, деньги, а главное удовлетворение собой и гармонию.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться