{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Стихии знаков зодиака: совместимость в любви

Стихии знаков зодиака: совместимость в любви

Любовную совместимость между двумя людьми можно оценить не только по самому знаку зодиака, к которому относится каждый из партнеров, но и по стихиям, к которым принадлежат эти знаки. Совместимость знаков зодиака, несомненно, является полезной информацией для только что сложившихся или уже устоявшихся пар, но совместимость стихий позволяет получить исчерпывающую информацию о том, насколько гармонично могут сложиться взаимоотношения между людьми, чего им следует ждать друг от друга, а на что можно даже не надеяться.

Совместимость стихий Огня

Это может показаться странным, но представители огненных стихий –Овен, Лев и Стрелец довольно хорошо сходятся со всеми другими людьми. При этом должно соблюдаться одно условие – наличие сильных эмоций и чувственности.

Огонь+ Огонь – это взрыв страстей. Такие союзы обычно не продерживаются долго, если только между ними нет серьезных обязательств. Такие отношения можно сравнить с падающей лавиной, которой не может противостоять никакая сила.

Огонь + Вода – практически невозможный союз. Две противоположные стихии погашают друг друга, и вряд ли можно говорить о каком-то развитии. Если же и складывается такая пара, то обоим партнерам следует учиться держать свои амбиции при себе и не пытаться победить друг друга.

Огонь + Воздух – воздушные знаки как талисманы для огненных людей. Главное показать своим воздушным партнерам, что они важны для вас и многое значат в вашей жизни. Если огненные знаки смогут это сделать, то союз будет более, чем гармоничным.

Огонь + Земля – союз, который может подарить обоим партнерам счастье. Такие люди умеют учиться друг у друга, могут договориться и в любой ситуации найти компромисс. Людям огня не стоит игнорировать желания и потребности земных знаков, и тогда все их вспышки будут прощены.

Совместимость стихий Воды

Скорпионы, Рыбы и Раки с раннего возраста ищут душевный и физический покой. Им нужен человек, который поможет обрести твердую почву под ногами, который поймет всю глубину их чувств и разделит все эмоции надвое. Водные знаки невероятно требовательны не только к другим, но и к себе в первую очередь.

Вода + Огонь – сложный союз, в котором партнеры подавляют друг друга. Знакам воды необходимо давать больше свободы Львам, Стрельцам или Овнам.

Вода + Вода – это настоящая гремучая смесь. Представьте только, как могут жить и даже находиться рядом два Скорпиона? При некоторых обстоятельствах такие семьи могут стать нерушимыми, однако для этого обоим партнерам придется приложить колоссальные усилия.

Вода + Воздух – эти знаки сочетаются плохо. Пассивная вода и активный, расширяющийся воздух. Однако со временем, если людям удастся сохранить первоначальную романтику, связь между ними усиливается.

Вода + Земля – воде с землей проще всего, потому что такие партнеры, объединяясь, становятся единым целым. Водные люди уважают земных и даже восхищаются ими, их мудростью, терпением и стойкостью. Однако земные знаки могут находиться в немного тревожном состоянии из-за изменений, которые происходят с представителями знаков воды в данном союзе.

Совместимость стихий Воздуха

Стихии знаков зодиака: совместимость в любви

Воздушными представителями знаков зодиака являются Водолей, Близнецы и Весы. Они немного ветрены и больше всего на свете ценят собственную свободу. При этом это вовсе не значит, что все воздушные знаки – изменники. Просто для сохранения с ними любовных отношений н ив коем случае нельзя их ограничивать и ущемлять в общении.

Воздух + Огонь – отличная совместимость знаков зодиака в любви. Однако таким влюбленным необходимо быть аккуратными, так как их соединение может быть взрывоопасным.

Воздух + Вода – не очень хорошее сочетание для воздушных знаков. Гармоничный союз возможен, но такие отношения будут «топить» воздушные знаки, заставляя их быть более рассудительными и осмотрительными.

Воздух + Воздух – это отличные друзья, но вряд ли крепкая семья. Легкомыслие и переменчивость в семейной жизни не являются хорошими спутниками, поэтому для сохранения союза кому-то одному или обоим партнерам придется изменить свои принципы и характер.

Воздух + Земля – идеальное сочетание для создания семьи и любовных отношений. На ранних этапах возможно расставание из-за пониженной эмоциональной составляющей, однако если пара преодолеет все проблемы, то она сможет создать по-настоящему счастливый союз.

Совместимость стихий Земли

Упорство, трудолюбие, мудрость и твердость характера – это все о земных знаках, то есть Козероге, Деве и Тельце. Принципиальный, порой жесткие, земные знаки не терпят обмана и не позволяют никому собой командовать.

Земля + Огонь – хороший союз, возможный в том случае, если пара сумеет договориться по принципиальным для обоих вопросам.

Земля + Вода – земные знаки пытаются все держать под контролем. Из-за того, что вода в таких отношениях претерпевает изменения, возможен разрыв. Однако в целом, довольно неплохая перспектива на долгие отношения.

Земля + Воздух – шансы построить любовные отношения у таких знаков зодиака примерно 50/50. Земных людей отталкивает ветреность воздушных знаков, а воздушным может быть просто скучно со знаками земли.

Земля + Земля – сильные, крепкие и очень стойкие отношения. Главное, что необходимо понять обоим партнерам в таком союзе – их сила заключена в объединении усилий, какого бы вопроса это не касалось.

Независимо от того, к какой стихии принадлежит ваш знак зодиака и знак зодиака вашего партнера, помните, что любовь рождается из умения идти навстречу. Совместимость знаков зодиака в любви подскажет вам, на что именно обратить внимание в ваших отношениях и каким образом лучше выстраивать счастливую жизнь с любимым человеком.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться