{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Цвет одежды по дням недели для привлечения удачи

Цвет одежды по дням недели для привлечения удачи

А вы замечаете за собой, что вам хочется менять цвет одежды в зависимости от дня недели и вашего настроения? Это происходит абсолютно неслучайно. Дело в том, что каждый оттенок по-своему влияет на энергетику человека. Астрологи утверждают, что наряд нужного цвета способен привлечь удачу во всех сферах жизни. 

Выбирая цвет одежды, следует учитывать, что на каждый день недели влияет своя планета, под покровительством которой он находится. Хотите, чтобы Фортуна сопутствовала вам каждый день? Тогда запоминайте, каким цветам нужно отдавать предпочтение при создании образа.

Понедельник

Первому дню недели покровительствует Луна. Поэтому при выборе нарядов в этот день отдавайте предпочтение легким струящимся тканям нежных серебристых, кремовых, белых оттенков. Как понять, какой цвет одежды выбрать для привлечения удачи в понедельник. Очень просто. Накануне вечером спросите совета у Луны. Рассматривая прекрасную красавицу Луну в окружении ночных звезд, спросите свой внутренний голос, какой цвет платья принесет вам удачу. Это необязательно только приглушенные молочно-белые, кремовые и бежевые цвета. Также допускаются и более сочные желтые, оранжевые или красноватые оттенки.цвета одежды

Вторник

Этот день попадает под мощное влияние воинственного и агрессивного Марса. Во вторник проявляется вся наша страсть и активность, Поэтому выбирайте для нарядов насыщенные красные, пурпурные и алые тона. Смелый образ роковой красотки в красном подарит уверенность в себе и настроит вас на победу. Вы достигнете успехов не только в делах, но и в вопросах личной жизни. Во вторник можно сочетать между собой все оттенки красного от розового, малинового до пурпурного и коричневого. А если вы озабочены поисками второй половинки и хотите привлечь любовь, то выбирайте одежду ярких цветов. 

Среда

Это время Меркурия, который помогает в вопросах обучения и саморазвития. Его любимые цвета – это вся палитра зеленых оттенков, желтые и серые краски. Для обретения уверенности в себе в этот день выбирайте наряды в этих тонах. В этом случае опирайтесь на собственное внутреннее чутье и прислушивайтесь к себе. Каждый человек по-своему определяет, какой из оттенков дарит ему спокойствие и умиротворение. Для кого-то это яркий изумрудный цвет, а кто-то в восторге от оттенка морской волны. цвета на удачу

Четверг

На этот день недели оказывает существенное влияние Юпитер. Его позитивная энергетика привлечет в вашу жизнь колоссальный успех, если вы предпочтете в этот день наряды насыщенных синих, фиолетовых, малиновых оттенков. Если вам необходимо добиться расположения руководства, то для этих целей идеально подойдет строгий классический костюм цвета индиго. А красивое нарядное синее платье подчеркнет вашу женственность, придаст образу шарма и некой таинственности. Сочетание синей палитры красок с малиновым тоном поможет кардинально изменить ситуацию с личной жизнью. Наряды в этих цветах привлекут в вашу жизнь любовь и романтику, вы сможете найти любовь или познакомитесь с интересными людьми.

Пятница

Пятница находится во власти Венеры. В этот день от выбора цвета в одежде зависит очень многое. Венера способна примирить вас с близкими после серьезной ссоры, помочь вам обрести финансовое благополучие, добиться расположения важных людей в вашей жизни. Серебристые оттенки благоприятно повлияют на ваше материальное состояние, а молочно-белые наряды помогут в решении спорных вопросов.удача каждый день

Суббота

Шестой день недели находится под влиянием Сатурна. Эта планета отличается тяжелой энергетикой. Выбирайте наряды неброских цветов. Отлично подойдет для этого дня одежда темно-синего, серого, черного оттенка. Приглушенные краски позволят вам скрыться от неудач и не поддаваться негативному воздействию энергетических вампиров, которые активизируются именно в этот день. Темные наряды защитят вас от всех недоброжелателей и завистников.

Воскресенье

День Солнца и тепла. Важно в воскресенье сохранять позитивный настрой. Чтобы Фортуна баловала вас своим вниманием в этот солнечный день, отдавайте предпочтение ярким контрастным сочетаниям в одежде. Насыщенные и сочные оранжевые, желтые оттенки подарят вам заряд положительной энергии в этот день. В качестве дополнительного цвета к выбранному образу используйте красную палитру тонов. Однако не переусердствуйте, достаточно будет нескольких ярких аксессуаров, которые будут гармонично сочетаться с нарядом. 

 

Теперь вы знаете, как цвет одежды влияет на ваш день. Однако не стоит забывать, что в этом вопросе нужно учитывать свои предпочтения. Прислушайтесь к себе, ваше подсознание поможет вам принять правильное решение. Выбирайте цвета нарядов, в которых вам комфортно, ведь это тоже очень важно.

 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться