{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Заговоры и ритуалы на деньги в домашних условиях

Заговоры и ритуалы на деньги в домашних условиях

Обряды, гадания и заговоры были за сотни лет до современных компьютеров, банков и учебников, и как они работали ранее, воплощали в жизнь просьбы и желания уверовавшего, так они и работают по сей день. Убедиться в этом может каждый, главное четко следовать советам экстрасенса в этой статье! Являясь экстрасенсом, я написала ряд советов и проверенных лично мною обрядов, все работает, главное верить!

Безусловно, самым популярным из добрых заговоров является заговор на деньги. Испокон веков все мы стремился жить в достатке, иметь необходимую сумму денег для заветной покупки и поскорее получить деньги со своих должников. Но когда случается беда и уже не помогают разговоры и просьбы, а времени и сил ждать больше нет, то есть проверенное временем и сотнями тысяч людей средство для прихода денег в ваш кошелек - заговор на деньги и удачу. Читать об этом вы уже могли ранее, однако я как настоящая гадалка поделюсь с вами действенными ритуалами, а также все подробности подготовки к обрядам и сопутствующие наставления.

Как правильно читать денежный заговор

Чтобы денежный заговор прошел успешно, к нему в первую очередь необходимо отнестись максимально серьезно. Необходимо подготовиться и морально, и физически перед обращением к высшим силам. Магия на самом деле открывается не только экстрасенсам, если вы выполняете обряд правильно и читаете молитву, то помощь придет и в Ваш дом! Вы должны верить в то, что делаете, верить в себя и искренне желать свершения заговоренного. Помимо этого, я вам советую:

  • Заранее определиться с заклинанием, молитвой, заговором, ритуалом. Среди магических заговоров есть те, что направлены на увеличение прибыли в бизнесе, прихода достатка в семью, личном обогащении проводящего обряд, помощь в получении денежных средств своим близким, а также заговоры на получение кредита, заклинания на сознание должника, чтобы тот вернул долг поскорее и другие.
  • Выучить наизусть сам денежный заговор (все слова, порядок действий и прочее);
  • Заранее подготовьте все необходимые вещи для ритуала;
  • Во время чтения обряда останьтесь одна в доме или помещении;
  • Никто не должен ни знать, что Вы делаете, ни подслушивать Вас (так что лучше никому не говорите о том, что собираетесь обратиться к магии денег).

Также, чтобы заговор на деньги читать в домашних условиях и получить при этом максимально положительный результат, я вам советую:

  • Проводите ритуал в среду. Самым лучшим днем для данных обрядов является среда. Если проводить ритуал в этот день недели, то шансы на результат возрастают в половину.
  • На личном опыте знаю, что обряды имеют большую силу при убывающей луне (обратитесь к лунному календарю и сверьте период).
  • Не стоит читать в один день (лучше даже в одну неделю) несколько ритуалов. Если загадали на один и сделали все строго по инструкции, то дождитесь результата. Смешение разноплановых ритуалов грозит полным провалом и пустым результатом.
  • Обращаться к светлой магии и прибегать к чтению заговоров лучше как можно раньше, как только возникли проблемы. Если не доводить ситуацию до кризисной, помощь не затребует много сил.
  • Когда Вам помог один обряд, его же в дальнейшем и повторяйте, даже если он понадобится через несколько лет. Когда Вам открылась сила ее нужно уважать и поддерживать в должном ключе.
  • После проведения обряда и получения желанной прибыли закрепите финансовое состояние семьи оберегом.

Обряд на привлечение денег в домашних условиях

Магия денег сложна с одной стороны и проста с другой. Каким бы сложными и строгими не были бы обряды, большинство из них можно проводить дома, а для реализации нужно не так уж много вещей. Более того, могу вас уверить, если это ваш родной дом, в его стенах есть силы, которые вам помогут и поддержат. Однако не забывайте веровать, дом, в котором регулярно читают молитвы, благоприятно сказывается на любой ритуал с просьбой на достаток. Поэтому будет лучше, если обряд на привлечение денег проведет хозяйка дома или ее наследница.

Итак, наполните свое сердце и разум верой в успех, сверьте лунный календарь и день недели, подготовьте все необходимое к ритуалу и приступайте. Обряд на привлечение денег вам обязательно поможет. У вас все получится!

Несложный и быстрый ритуал на привлечение денег

Для данного ритуала вам понадобятся 2 зеленые восковые свечи (обратите внимание на цвет свечей, не зеленые – не помогут!).

Итак, подберите две одинаковые зеленые восковые свечи, подержите их несколько дней в доме (лучше, если ближе к деньгам), чтобы они пропитались Вашей энергией. Далее, оставшись в одиночестве, в полдень среды зажгите их. И, глядя в центр пламени, прочтите наизусть слова:

Денежный ритуал со свечами

Заговор на деньги со свечками прочитайте без длительной паузы три раза, а далее дайте восковым свечам полностью догореть. Воск, что останется после них, соберите, слепите из него небольшую пластинку и поместите в кошелек. Далее постарайтесь носить кошелек все время с собой и расплачивайтесь по большей части из него. Верьте в заговор и в скором времени получите положительный результат!

Обряд для привлечения денег в семью

Среди различных ритуалов есть те, что приносят разовую прибыль и те, что укрепляют благосостояние семьи в целом. Ко второму варианту относится этот обряд на деньги.

Возьмите стеклянный граненый стакан, наполните его водой и приготовьте предварительно три монетки невысокого номинала.

В полдень среды проведите ритуал с опусканием в стакан монеток и пятиразовым чтением следующей молитвы:

Обряд для привлечения денег

После спрячьте стакан от чужих глаз и ежедневно по утрам брызгайте заговоренной водой на свой кошелек. Деньги будут поступать постепенно. Через месяц ритуал можно будет повторить для укрепления финположения семьи.

Действенный ритуал для большого достатка

Для проведения данного ритуала необходима новая копилка, желательно в виде вашего любимого животного, и новенькая (шуршащая) денежная купюра невысокого номинала. Подготовившись морально и уверовав в свои действия, опустите купюру в копилку и повторите три раза от начала и до конца магические слова:

Денежный ритуал

После этого уберите копилку в надежное место. А потом просто укрепляйте данный этот ритуал, ежедневно опуская в копилку по одной монетке или купюре невысокого номинала. По мере наполнения копилки и по прошествии времени ваше финансовое состояние будет также стремительно расти.

1 Комментарий
Надежда

Проводите ритуал в среду. Самым лучшим днем для данных обрядов является среда. Если проводить ритуал в этот день недели, то шансы на результат возрастают в половину.
На личном опыте знаю, что обряды имеют большую силу при убывающей луне (обратитесь к лунному календарю и сверьте период).При убывающей луне - не ошибка ли?

19.01.2016 16:56:55
Гадалка Таисия

Я много читала о ритуал на привлечение денег в домашних условиях, но все это нужно делать индивидуально. У всех ситуации разные и проводить обряд на деньги нужно с подсказкой гадалки, которая опытная и знает как его провести правильно. А то такие денежные ритуалы могут и сработать и на разорение, так что будьте осторожней. Самостоятельно делать такую работу я бы не порекомедовала.

09.03.2018 11:14:38
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться