{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия 10 интересных фактов про энергетику людей с синими и голубыми глазами

10 интересных фактов про энергетику людей с синими и голубыми глазами

Людей с голубыми и синими глазами многие считают самыми привлекательными людьми в мире. Однако, красота субъективно, но мнение биоэнергетиков и экспертов помогут узнать о голубоглазых людях ряд интересных фактов.

Независимо от цвета глаз, каждый человек в определенные периоды жизни может чувствовать трудности с энергетикой. Если человек оказывается в трудной ситуации, найти выход и не сломаться помогут эффективные способы укрепления биополя. Чаще всего такими методиками пользуются именно люди с голубыми и синими глазами.

Относятся к стихии Воздуха

Отличаются сильной энергетикой, поэтому часто спорят и конфликтуют с окружающими, отстаивая свою точку зрения. Именно они чаще всего являются зачинщиками конфликтов, но происходит это не со злым умыслом, а с целью доказать всем окружающим свою правоту.

Очень ранимые

Характер голубоглазых людей полон противоречий и неоднозначностей. Они легко расстраиваются по пустякам. Несмотря на то, что многие считают их холодными и безэмоциональными, они достаточно общительные и открытые люди, с которыми можно найти общий язык и подружиться.

Обладают массой талантов

Энергетика синих глаз помогает им быстро входить в состояние потока и пребывать в нем длительное время. Такое состояние позволяет быстро принимать верные решения, создавать новые и креативные вещи, успешно проводить магические ритуалы. Синеглазые люди лучше других справляются с привычными проблемами, используя для этого нестандартный подход.

Многие дети рождаются с голубыми глазами

Позже цвет глаз может измениться. Связано это не с тем, что их душа чиста и прозрачна – как отмечают эксперты, взрослые люди с голубыми глазами не всегда являются положительными и безобидными персонажами.

Склонны часто врать

С чем связана тяга синеглазых людей ко джи – неизвестно, но врут они действительно больше других. Следует отдать им должное, ведь делают они это мастерски.

Голубоглазые люди очень ленивы

Нет, наверное, ни одного человека, который не любил бы иногда полениться и отложить все дела на потом. Люди с голубыми глазами делают это заметно чаще всех остальных.

Редко являются однолюбами

Обладатели синих и голубых глаз чаще полигамны, чем другие люди. Они очень любят и приветствуют короткие романы и свободные отношения. Сильная и изменчивая энергетика голубоглазых не позволяет им привязываться к одному человеку надолго.

Отличаются застенчивостью

Обычно это качество сильнее всего проявляется в детском возрасте, а затем постепенно ослабевает. Застенчивость не характерна для всех синеглазых, но проявляется у них больше, чем у людей с другим цветом глаз.

Амбициозные люди

Несмотря на то, что амбиций у людей с голубыми глазами хоть отбавляй, им не всегда хватает настойчивости и целеустремленности, чтобы добиться задуманного. Помочь в этом может близкий друг или наставник, который постоянно будет напоминать им о необходимости упорного труда.

Лучшие талисманы для людей с голубыми глазами – белая, синяя или оранжевая одежда. Камень-амулет – яшма, авантюрин, украшения предпочтительны из золота или платины.

Прямой противоположностью людей с синими и голубыми глазами являются обладатели зеленого оттенка глаз, которые также имеют свои характерные черты

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться