{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 10 поводов для счастья на каждый день

10 поводов для счастья на каждый день

Что делать, если нет денег, любимый человек ушел, а на душе – кошки скребут? Согласитесь, хоть раз в жизни, но каждый из нас испытывал чувство разочарования в жизни. В такие моменты полезно вспомнить свое детство, когда счастье приносили самые неприметные события. Назовем 10 поводов для счастья на каждый день, способных подарить эмоциональную энергию и вернуть силу духа каждому человеку. Радость и внутреннюю гармонию можно сгенерировать и научиться получать так же, как мы ежедневно получаем воздух.

Новый шанс

Каждый день нашей жизни – это маленькая жизнь, которая дарит нам много новых возможностей. Не упускайте свой шанс реализовать свои мечты и радуйтесь каждому своему достижению. Не важно, будет ли это вкусно приготовленный завтрак или выигрыш в лотерею – это еще один шанс стать счастливым и успешным.

Сундук с возможностями

Сама Вселенная каждый день дарит новые события, которые подобно сундуку с возможностями делают нас мудрее и сильнее. Ловите эти возможности и не выпускайте из рук. Цените любое даже незначительное событие, если оно способно увеличить Ваши шансы на удачу и успех. Помните, каждый день – это новая возможность найти новую работу, взаимную любовь или обрести гармонию в душе.

Возможность дышать

Вдыхайте приятные ароматы и получайте удовольствие. Подумайте о том, как много дел мы делаем автоматически, не думая о том, насколько это важно. Рассказать о том, насколько важен чистый и свежий воздух могут бывшие курильщики. Отказавшись от вредной привычки, они осознали всю ценность свободного дыхания. Дышите осознанно и наслаждайтесь возможность просто жить.

Любовь

Научитесь не только получать любовь, но и отдавать это чувство. Не думайте о том, нужно это кому-нибудь или нет. Сделайте это для себя и для Высших Сил, которые обязательно оценят Вашу широту души и в стократном размере вернут чувство любви и счастья именно в тот момент, когда это будет наиболее всего необходимо именно Вам.

Шаги к цели

Мысленно нарисуйте в своем сознании карту, на которую нанесен маршрут. Отправная точка – сегодняшний день, а далее – череда последовательных пунктов, которые приведут Вас к счастью. Ежедневно делайте хотя бы пару шагов в направлении к цели и становитесь все ближе и ближе к своей мечте.

Общение с людьми

Общайтесь с людьми и старайтесь впитывать в себя их положительные эмоции. Именно обмен энергией способен дарить нам ощущение счастья. Выбирайте веселых и оптимистично настроенных собеседников и соответствуйте их настроению. Если надо, проявите инициативу и начните разговор первым, главное – сумейте заинтересовать своего собеседника.

 Если же одиночество стало Вашим осознанным выбором – употребите это время на самообразование и познание истины. Став мудрее, вы без труда найдете друзей, которым будет льстить, что Вы обратили на них внимание.

Уединение

Каждый человек имеет потребность побыть в одиночестве и насладиться этим уединением. Это еще один из рецептов для того, чтобы найти 10 поводов для счастья на каждый день. Общение с природой или нахождение возле водоема способны творить чудеса и восстановить энергетику человека, находящегося в депрессии. Сердце и мысли начнут работать в полной гармонии с телом и Вы ощутите радость в душе от возможности побыть самим собой.

Движение

Во время движения в организме человека вырабатываются гормоны счастья: дофамин и серотонин. Это – настоящие «витамины счастья» которые каждый человек может получить абсолютно бесплатно. Делайте то, что вам нравится: прогулка в парке, поездка на велосипеде, пробежка на стадионе или танцы на дискотеке – все это способно подарить ощущение радости и наслаждения. Не думайте о необходимости быть активным, как о каторге. Наоборот, действуйте и ежедневно преодолевайте новые препятствия. Именно активность способна подарить ощущение счастья.

Окружающая красота

Станьте наблюдателем и осматривайте предметы и природу, которая Вас окружает. Вы быстро заметите, что весной можно любоваться цветущими деревьями и цветами, зима приносит нам возможность посидеть возле камина, осень – яркие краски листьев, падающих с деревьев. А вот летом можно наслаждаться возможность срывать прямо с дерева различные плоды, а также наблюдать на небе радугу. Наблюдение за красотами нашего мира способно каждому человеку вернуть полноценную жизнь и счастье в душе.

Музыка

Невозможно представить современную жизнь без музыки и концертов. Поэтому, используйте музыку, как одну из главных возможностей подарить себе 10 поводов для счастья на каждый день. Ходите на концерты, слушайте музыку у себя дома в формате MP3. Выбирайте произведения, наиболее созвучные Вашей душе. Музыка отлично отрегулирует все струны Вашей души и подарит радость и счастье на каждый день.

10 поводов для радости

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться