{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 10 вещей, которые нельзя подбирать на улице и приносить домой

10 вещей, которые нельзя подбирать на улице и приносить домой

Современные люди периодически находят какие-то предметы на улице и с радостью подбирают их, приносят домой, но тут же сталкиваются с неприятностями в жизни. Дело в том, что далеко не все предметы являются безопасными в таком контексте. Есть целый ряд предметов, которые подбирать крайне не рекомендуется, иначе опасности и неприятные «сюрпризы» не заставят себя долго ждать. Некоторые предметы являются не просто случайными находками, а знаками судьбы, к которым стоит прислушаться.

Какие же именно трофеи нести домой крайне не рекомендуют эксперты в области эзотерики? Попробуем найти ответ на этот вопрос вместе.

Золото

Несмотря на то, что золото является финансово приятной находкой, лучше пройти мимо и не нести его домой. Дело в том, что золотые украшения нередко используются в разных ритуалах. Их могут использовать даже для того, чтобы перенести порчу из одного человека на другого. Таким образом, одна лишь золотая серьга может принести в жизнь человека целую череду неприятностей. Чтобы вляпаться в неприятности даже нести домой золото не нужно. Часто, для такого развития сценария потребуется лишь прикосновение. Пройти обойдите находку стороной и не вздумайте нести ее домой.

Острые предметы

Крайне осторожно нужно относиться к найденным на улице острым предметам, к примеру, ножам, иголкам или ножницам. Они собирают на своем острие негативную энергию, которая с легкостью перейдет в вашу жизнь, как только вы подберете предмет. Негативная энергия может внедриться в разные сферы жизни. Часто она в первую очередь губит здоровье человека, влияет на финансы, его могут уволить с работы или он просто потеряет огромную сумму денег. Также негатив случается в личной жизни. Нельзя не отметить и криминалистику. Нередко ножи или шило выбрасывают, как улику, которой убили человека.

Ключи

Популярной и опасной находкой считаются ключи. Их всегда называли одним из наиболее магических предметов. Ключи могут использоваться для проведения обрядов, поэтому трогать и поднимать их ни в коем случае не стоит. Часто ключи выбрасывают люди, которые символично запирают все неприятности и выбрасывают их, чтобы жизнь наконец-то изменилась. Подобрав ключи на улице, вы подбираете чужую жизнь, полную грусти, печали и неприятностей. Увидев на улице ключи, лучше обойти их стороной и даже не прикасаться к ним.

Ведьмин мешок

Небольшой матерчатый мешочек может принести человеку, который подобрал его и принес домой, огромные неприятности. Создается такой талисман для защиты от зла. Поскольку речь идет о черном талисмане, неприятности не заставят себя долго ждать. Если вы увидели на улице такой мешочек, скорее всего, речь идет о нечистых делах и лучше его проигнорировать. Любопытство точно того не стоит, чтобы подымать его, и открывать с целью изучить наполнение.

Костяная игла

Этот необычный предмет начал активно использоваться лишь недавно. Его все чаще используют в магических практиках, нередко он фигурирует в гаданиях на вторую половинку и различных черных ритуалах. Если не хотите заполучить чужие несчастья, игнорируйте находку, к тому же никакой финансовой или практической ценности она не несет.

Карты Таро

Колода карт Таро или отдельная карта всегда приносит неприятности человеку, который подобрал и принес ее домой. Вы не можете знать, кем был предыдущий владелец карты и, какие ритуалы проводил с ее помощью. Очевидно, что картами пользовался человек, который хорошо знаком с черной магией.

Зеркала

Зеркала встречаются на улице достаточно часто, считается, что они обладают памятью. Именно поэтому лучше такой предмет не только не нести домой, но даже не смотреться в зеркало. Оно впитывает события, людей, эмоции. Посмотрев в зеркало, можно проглядеть свою жизнь и привлечь чужие неприятности.

Монеты с перекрестка

Считается, что монеты способны принести гораздо больше неприятностей человеку, чем бумажные банкноты. Наиболее опасными считаются монеты, которые вы нашли на перекрестке. Они с большой долей вероятности могут оказаться заговоренными. Монеты с перекрестка часто переносят серьезные болезни от одного человека на другого, также они способы перенести неудачи в любых сферах.

Ни в коем случае не забирайте монеты, каким бы сильным не был соблазн.

Православные иконы

Выброшенные иконы также считаются крайне опасной находкой, ведь они нередко используются в обрядах.

Телефон

Телефон также не стоит подбирать, даже если речь идет о дорогостоящей модели. Телефон чувствителен к биополю владельца. Подобрав его, вы можете нарушить свое биополе и заполучить чужие неприятности.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться